Гость
Статьи
лучшии маски для роста …

лучшии маски для роста волос

Посоветуйте маски для быстрого роста волос,а так же для густоты)Заранее спасибо

nana)
8 ответов
Последний — Перейти
#1

1 яичный желток,немного шампуни,2 ампулы витамина В6, и 2 В12,маску наносить на влажные волосы и держать час! 1-2 раза в неделю, лучше конечно 1 раз в неделю! Если волосы длинные то 2 или 3 желтка, желательно домашних яиц! Реально помогает! Но курс составляет 10 раз! Потом нужно сделать перерыв,хотя бы на полтора месяца!

Вика
#2

эликсир lundenilona, у меня после него волосы начали расти хорошо

Гость
#3

Мне нравится Lifting Capilar спа-терапия, стимулирует рост волос и увлажняет, делаю 1 раз в 2 недели.

Катя
#4

Маски, сыворотки с биотином, аминокислотами, аргинином как раз улучшают рост и питание волос.

Zoja
#5

У меня раз в неделю разогревающая состав можно любой (подбирать надо по типу волос), но главное чтоб был компонент стимулирующий кровообращение. А так после каждого мытья волос, мою 2-3 раза в неделю, делаю массаж кожи головы, после чего также массажными движениями втираю лосьон для для роста волос с алоэ вера и экстрактом плацентарным Ланьер. У меня после него волосы стали расти по сантиметров 5 миниум в месяц.

Гость
#6

СПА-терапия Lifting Capilar, увлажняет волосы, придает блеск и стимулирует рост волос, то что нужно для ухода.

#7

Для меня останется самой хорошей маской и для роста волос и для восстановления - маска "тающая" лошадиной силы, в ней есть вытяжка из перца.

Полька
#8

Я квлиб втирала, это активатор роста с разными растительными экстрактами, оч действенный! Еще делала маски лейбл, все это вместе прямо ооочень помогло! Волосы стали на 4 см в месяц отрастать.