Гость
Статьи
Лучшая маска для волос …

Лучшая маска для волос !

Подскажите пожалуйста очень хорошую маску для волос, не важно какая цена!Я не хочу делать кератин ибо он вредит. Но хочется найти хорошую маску Которая будет подобным образом на волосы влиять и делать из красивыми и сияющим #волосы

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

шампунь тик-так детский дает нездоровый блеск

Гость
#2

Я кончики периодически состригаю (энергетика и всё такое) и пару раз в неделю делаю Ультра регенерирующую маску для волос horse force, она на вытяжке из виноградных косточек, для окрашенных, химически или термически поврежденных волос, волосы обалденно пахнут до следующего мытья

Катя
#3

Если реально цена не стоит ребром, то попробуйте Стикс маска для волос алоэ вера. Очень хорошая, я от нее балдею если честно. Поркупаю уже скоро год как. Нравится. Я не знаю везде ли ее продают, но в АСНА точно есть, я там беру. У меня там скидки по накопленным баллам от подписки огонь хорошие. Поэтому особо не искала в других местах. Поищите, может найдете такую маску. Уверена не пожалеете

#4

Очень нравится эвобонд 5 alterego italy, на озоне беру, хорошо помогает волосикам.

Настасья
#5

Рекомендую вам присмотреться к уходу для волос от Аравии. У них отличная питательная маска с кератином

Гость
#6

А почему кератин вредит?

Гость
#7
Гость

А почему кератин вредит?

Когда эффект пропадает, волосы лучше не становятся

Гость
#8
Гость

Когда эффект пропадает, волосы лучше не становятся

Ну хоть красивые, гладкие какое-то время будут.

Гость
#9

Мне блеска больше всего несмывашка наверное добавляет

Гость
#10
Гость

Мне блеска больше всего несмывашка наверное добавляет

Никогда не думала, чтобы купить для этого несмывашку

Гость
#11
Гость

Никогда не думала, чтобы купить для этого несмывашку

Я тоже не думала, покупала как защиту от т емпературы. А получается, что с ней волосы более шелковистые и блестящие

Гость
#12
Гость

Я тоже не думала, покупала как защиту от т емпературы. А получается, что с ней волосы более шелковистые и блестящие

Это у вас какая несмывашка?

Гость
#13
Гость

Это у вас какая несмывашка?

Horse force сывороточный несмываемый реаниматор

Виола
#14

Посоветую очень крутую увлажняющую эссенцию для волос с экстрактом красного женьшеня фирмы La Miso, корейская, заказываю её на фитомаркет. ру, в пределах 800 рублей бутылочка, сейчас там по скидке идет. Я на днях заказала, мне очень нравится,там большой выбор косметических средств, и бальзамы корейские кстати очень хорошие есть.

Ника
#15

Из народных средств можете в рисовой воде волосы подержать, можно взять воду в которой вы рис варили и нанести её на волосы как бальзам, и потом смыть. Ромашка неплохо влияет на структуру. Я также видела, как девушка семена льна вымачивала, потом превращается их в кашицу и также наносила на волосы. Магазинный бальзам чаще от keratosis беру, нравится их качество. И не забывайте, что уход должен быть изнутри тоже, пейте витамины. Можете биотин комплекс для волос эвалар, я недавно пропила его курсом, очень понравился эффект.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: