Гость
Статьи
Крашу волосы в …

Крашу волосы в светлый, как укрепить без желтизны?

Крашу волосы уже давно, в блондинку. Состояние волос не самое лучшее, уже давно задумываюсь об укреплении, но боюсь, что масла, вроде репейного или арганы, дадут желтый цвет. Или зря?

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я беру кератиновый шампунь и маску. Волосы становятся более гладкими, меньше секутся. Из народных знаю только репейное масло, но на мои волосы он не действует никак, брала раньше масло для волос олео сета от барекс, оно классное было, волосы ровные, блестящие, эффект был пока пользовалась. Вообще, на своем собственном опыте могу сказать, что готовые масла для волос желтизне не способствуют. Восстановления народными средствами осветленных волос без желтизны не видела

Пуся
#2

У Керастаз есть масло, которое можно использовать как маску, а потом смывать, попробуйте его, оно не даёт желтезну, и ещё есть шампуни которые убирают цыплячий цвет. Шварцкопф например сильвер шампунь

Малина
#3

Фигней не страдайте.
Купите себе хороший профессиональный уход для волос: Lebel, GreyMy например.
И будет счастье и вам, и волосам вашим

Гость
#4

Мой парикмахер рекомендовал профессиональную линейку из Шфарцкоп-Блондин ми,по-моему называется,именно поддерживает цвет,без желтизны и хорошо питает волосы,поищите в профессиональных магазинах.

Гость
#5

Конечно, дадут. Я сама "холодная" блондинка и на какую только желтизну не нарывалась в свое время. Сейчас волосы укрепляю исключительно perfleor - и волосы растут быстрее, и желтизны эмульсия не дает.

Ирина
#6
Малина

Фигней не страдайте.
Купите себе хороший профессиональный уход для волос: Lebel, GreyMy например.
И будет счастье и вам, и волосам вашим

Это в проф магазинах?

Ирина
#7
Гость

Конечно, дадут. Я сама "холодная" блондинка и на какую только желтизну не нарывалась в свое время. Сейчас волосы укрепляю исключительно perfleor - и волосы растут быстрее, и желтизны эмульсия не дает.

Мммм, вот не знаю, насчет перфлёра. Вроде отзывы хорошие, но какой выбрать и будет ли на самом деле эффект. Хотелось бы что-то проверенное временем.

Гость
#8

Какой выбрать - сгоняйте на трихограмму, у них бесплатно сейчас. По поводу эффекта от perfleor ... Понимаю, что у каждого индивидуально, но мне нравится. Да и наука в конце концов не стоит на месте - в этом плане я наоборот против "проверенных временем" средств, новинки куда действеннее оказываются.

Дарья
#9
Ирина

Крашу волосы уже давно, в блондинку. Состояние волос не самое лучшее, уже давно задумываюсь об укреплении, но боюсь, что масла, вроде репейного или арганы, дадут желтый цвет. Или зря?

Здравствуйте. Мой вам совет, найдите хорошего мастера, который будет вас красить без желтизны и к тому же краской, которая не сильно портит волосы. Я сама раньше пользовалась Шварцпкопом и Гарньер, волосы были как пружинки, сожженные. Теперь я не осветляюсь порошками, а только краской, перешла на Веллу. Крашусь в салоне на Таганке. Вот ссылка http://instahair.ru/

Yta
#10

Гость, а что на трихограмме делают вообще? Мне кажется, это просто развод на деньги, чтобы запугать и заставить купить этот Перфлёр.

Гость
#11

Yta, а где развод? Я за последние пару лет побывала на трех трихограммах, две - в медцентрах, третья - в офисе perfleor. Могу сказать, что делают хоть и бесплатно, но не хуже (я за свои 3 тыс отдавала за каждую). В отдельной комнате специалист вам все показывает на мониторчике и объясняет, так что лапши навешать сложно) У меня совпали почти все "заключения" по коже головы и состоянию волос.

Янина
#12

Какой-то детсад. Проблемы с волосами или есть, или их нет. Чтобы определить, что есть - нужно пройти трихограмму и там уже смотреть - гормоны это, стресс или другое заболевание. Лично у меня товарищи из перфлёра не промахнулись и повторная трихограмма показала значительное улучшение (повторная, кстати, тоже бесплатно. и на ней видно, действует средство или нет, так что что-то мутить им нет смысла).

Света
#13

Масло могу рекомендовать аргановое. А из процедур ботокс для волос. Я делала 4 процедуры Tahe Magic http://wow-beauty.ру/tovar-cat/tahe/tahe-magic/?utm_source=f-5, волосы здорово восстановились, теперь точно могу сказать, что они здоровые.

Света
#14

А на счет репейного оно не плохое, но для моих волос тяжеловато да и смывать его нужно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: