Гость
Статьи
Челка: стричь или нет?

Челка: стричь или нет?

Всем привет, девчонки! Такая вот проблема - стричь или не стричь челку? Я- подросток, поэтому имею совершенно обычную проблему - прыщи. На щеках их почти нет, за то на лбу ... это просто ужас(( Обходила всех дерматологов области, следувала их желаниям и указаниям , однако совсем ничего не изменилось. Для себя сделала такой вывод, что решить мою проблему может только время. Но сколько нужно ждать? Год? Два? Как быть все это время? Я очень стыдаюсь своей внешности, именно из-за нее мне не комфортно находиться в компаниях. Недавно пришла в голову мысль, что еще один способ скрыть прыщи - сделать челку. Но я боюсь, что таким способом могу обрести ещё больше проблем, ведь носила челку только в детстве. Спрашиваю в обладателей челки: существуют ли какие-то минусы/неприятности/проблемы в челке?
У меня всю жизнь были волосы средней длинны, максимальная длина - ниже лопаток. Летом я обрезала, получилось удлиненное каре. По-началу мне нравилось, но спустя время пришлось пожалеть. Теперь я очень внимательно отношусь к любым изменениям по поводу внешности. Волосы у меня короткие, негустые и вроде не вьются.
Только если бы не прыщи , я бы не стригла челку. Хотя челка делает людей моложе. Смотрю на свои детские фотографии с челкой - вроде бы неплохо. Но я выросла и внешность тоже изменилась.
Мне нравится экспериментировать, меняться , однако страшно. Я уже вижу себя с челкой. Думаю, мне было бы красиво. Только боюсь споткнуться с новыми неприятностями.
Девочки, помогите советом)) Учитывая причину, по которой я собираюсь делать челку , стоит ли решаться?

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Анита
#1

Челка идёт если лоб высокий. Когда кажется,что без челки лицо занимает только половину, все остальное это лоб. Мыть каждый день и укладывать, потому что несвежая челка это треш. Хотя волосы не зубы, отрастет если не понравится.

Гость
#2

Подростку надо в школу и учить русский язык!. Хотя для деревни "стыдаюсь"это наверное, и нормально

Иви
#3

От челки как раз и раздражение будет.

Гость
#5

обожаю челку) иногда мою одну челку, укладываю, а остальные волосы собираю в хвост и вуаля на 3й день можно еще голову не мыть^^ а когда ты каждый день встаешь в 7 , а приходишь под полночь. это отличный вариант

Мокко)
#6
Гость

Челка идёт если лоб высокий. Когда кажется,что без челки лицо занимает только половину, все остальное это лоб. Мыть каждый день и укладывать, потому что несвежая челка это треш. Хотя волосы не зубы, отрастет если не понравится.

Даже раз в день мало, я периодически и в течении дня полоскала))

в течениЕ!!! Ну сколько можно то!! "В течении реки", "в течение времени"

неужели так тяжело запомнить!

Аня
#7
Мокко)

Даже раз в день мало, я периодически и в течении дня полоскала))
в течениЕ!!! Ну сколько можно то!! "В течении реки", "в течение времени"
неужели так тяжело запомнить!

Уважаемая, ну сколько можно-то! Мы здесь собрались, чтобы помочь девочке сделать правильное решение, а не обсуждать орфографические ошибки!

Мокко)
#8
Аня

Даже раз в день мало, я периодически и в течении дня полоскала))
в течениЕ!!! Ну сколько можно то!! "В течении реки", "в течение времени"
неужели так тяжело запомнить!

Уважаемая, ну сколько можно-то! Мы здесь собрались, чтобы помочь девочке сделать правильное решение, а не обсуждать орфографические ошибки!

может помочь в правописании?) лучше бы книжки читала, чем ерундой занималась) челка, то отрастет, а мозгов то не прибавится.

Сайты откроет пусть в интернете по типу лица можно определить какую стрижку лучше выбрать. Сейчас такой выбор накладных челок, носить их конечно бред, но примерить и принять решение - в самый раз)

Тяжело напряч мозги и хоть немного полумать, нет надо на форуме спрашивать совета тех кто тебя в глаза не видел ни разу)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: