Гость
Статьи
Гель для умывания, …

Гель для умывания, вместо шампуня.

Девочки , кончился шампунь, а надо помыть голову, можно использовать гель для умывания?

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да хоть гaвном мой, если ты такая дypа, что до магазина дойти не можешь.

Гость
#2

да помой мылом лучше если еще не помыла, только пену в руках намылить иначе волосы высушишь, растираешь растираешь мыло в руках и потом уже на волосы, можно еще лимонным соком ополоснуть для блеска, но я бы дошла до ближайшего магаза хоть за чистой линией.. но с мылом главное не высушить, с гелем хм.. нее бред мне кажется.

Елена
#3

Спасибо, солнце мое, нет не помыла, мужа стригла. А если честно вот стоит этот гель для умывания у меня уж полгода, не пользуюсь, умываюсь овсянкой, куда деть то?

#4

Теоретически можно. Шампунь в основном направлен на промытие кожи головы, гель с этим тоже должен справиться

Виви
#5

Вообще то для мужчин продают шампунь он же гель в одном флаконе, а для женщин в разных. Я смотрела передачу, там говорилось что женская психология склонна все сепарировать, ей нравится когда для всего своя баночка, а у мужчин наоборот, если будет поодаваться банка на которой написано например гель-шампунь-мыло-пена для бриться он же крем, то такой продукт на 100% купит мужчина. Кстати для женщин отдельное мыло для письки придумали "для интимной гигиены" почему то для мужчин такого нет, мужчины просто не будут покупать мыло отдельно для лица, отдельно для *** и т.д. Маркетинг это целая наука.

Sonya
#6
Елена

Спасибо, солнце мое, нет не помыла, мужа стригла. А если честно вот стоит этот гель для умывания у меня уж полгода, не пользуюсь, умываюсь овсянкой, куда деть то?

ну так помой гречкой , как раз пообедаешь

Елена
#7

Спасибо, я поужинала, а голову то я помыла, нормально, разницы не увидела, с бальзамом пошло.Соня, сарказм так и прет? Хочешь посамоутверждаться? На мне хочешь попробывать ну-ну.

"
#8

Да какая разница - шампунь,гель,все равно из одной бочки разлито,основные составляющие одни и те же,только отдушки,красители разные.
Я иногда копеечный душ - гель использую для мытья волос,так после него волосы выглядят лучше,объемнее,дольше сохраняют свежесть,чем после дорогого шампуня

#9

Какая разница? SLS везде один и тот же

Гость
#10

Разницы никакой, я шампунями тело мою и лицо

Гость
#11

Можно , я пробывала у меня очень мягкие.

Гость
#12
Гость

Да хоть гaвном мой, если ты такая дypа, что до магазина дойти не можешь.

А вот нифига подобного,волосы шикарные после него,там сульфата в нет и пара беговые. Глупый (ая)

Гость
#13
Гость

Да хоть гaвном мой, если ты такая дypа, что до магазина дойти не можешь.

Парабенов точнее

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: