Гость
Статьи
Волосы одной длины НЕ …

Волосы одной длины НЕ модно! Посоветуйте!

У меня длинные волосы. Долго отращивала лесенку, каскад, челку. И вот! Добилась одинаковой длины волос. Теперь стрижка одним срезом. Но что то стала замечать, как бы это не стильно выглядит что ли? Понятно хочется перемен. Вот думаю подстричь каскадом, а длину оставить. Как думаете? Волосы одной длины это не модно?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
461841
#1
Автор

У меня длинные волосы. Долго отращивала лесенку, каскад, челку. И вот! Добилась одинаковой длины волос. Теперь стрижка одним срезом. Но что то стала замечать, как бы это не стильно выглядит что ли? Понятно хочется перемен. Вот думаю подстричь каскадом, а длину оставить. Как думаете? Волосы одной длины это не модно?

Нормально

Гость
#2

Волосы одной длины, если они густые и ухоженные - это красиво! а вот всякие там лесенки... выглядит колхозненько, особенно вкупе с рваной челкой))

#3

Зависит от толщины и густоты волос. Челка одним срезом точно простит, а в остальном хоть картинку киньте. Это ещё хорошо бы, чтоб с общим стилем сочеталось.

Кексик
#4

Я тоже как-то отрастила, но мне совсем не идёт :(

#5

Никогда не нравились волосы одной длины, смотрится не очень, а если и смотрится, то только если сделан ботокс или ламинирование.
Нравятся челки удлиненные, которые сейчас на пике, но себе такую сделать не решаюсь, так как руки из одного места и укладывать ее гемморно.
Красиво, когда верхний слой волос чуть короче нижних, но это тоже укладывать надо.Каскад или типа того неплохой вариант

Гость
#6

Сделай каскад только побокам. Это красиво.

Юлия
#7

Длинные волосы-это красиво! Я бы не трогала)) сама сейчас отращиваю каскад, замучилась уже. Хочется нового-поменяйте оттенок, накрутите, выпрямите-столько вариантов))

Гость
#8

По-моему, любые волосы, даже тонкие и не сильно густые лучше выглядят, если они одной длины. Тонкие волосы, обкромсанные лесенками и каскадами всякими, смотрятся совсем уж бедно.

Гость
#9

Раньше на тонкие волосы всегда советовали всякие каскады и слоистости. Говорили, объема добавит. Глупость какая. Как общипанная курица.

Гость
#10

Волосы одной длинны не нравятся. Воспринимаю как отсутствие стрижки. Если заплетёные носите, можно одной длинны оставить. А если распущеные, будете выглядеть как дворняга неинтересная, даже если волосы хорошие

Гость
#11

мне прямые нравятся одной длины, а вот каскад красив именно в локонах

Гость
#12

От типа и структуры волос зависит. Когда копна, да еще и пористые, то лучше каскад.

Гость
#13
Гость

мне прямые нравятся одной длины, а вот каскад красив именно в локонах

Плюсуюсь.

Гость
#14

Люблю прямой срез, каскад и типа того висят как сопли, жиденькие и общипанные как у курицы

Гость
#15

Бабские проблемы ***... лесенки xyeceнки... работай иди

Автор
#16
Гость

мне прямые нравятся одной длины, а вот каскад красив именно в локонах

Блин не ожидала такого мнения большинства. Но вот посмотрите с гугла http://avrorra.com/wp-content/uploads/2016/03/strijka_kaskad_-3.jpg
Мне кажется это получше, чем тупо одна длина?

Автор
#17
Гость

Волосы одной длинны не нравятся. Воспринимаю как отсутствие стрижки. Если заплетёные носите, можно одной длинны оставить. А если распущеные, будете выглядеть как дворняга неинтересная, даже если волосы хорошие

ну вот и я так начала замечать, волосы как бы без изюминки, неинтересно выглядят

Гость
#18
Гость

Люблю прямой срез, каскад и типа того висят как сопли, жиденькие и общипанные как у курицы

это у тебя жиденькие, на густых хорошо выглядит

Гость
#19
Автор

Блин не ожидала такого мнения большинства. Но вот посмотрите с гугла http://avrorra.com/wp-content/uploads/2016/03/strijka_kaskad_-3.jpg Мне кажется это получше, чем тупо одна длина?

Мне очень понравилась такая стрижка.

Белая
#20
Автор

мне прямые нравятся одной длины, а вот каскад красив именно в локонах

Блин не ожидала такого мнения большинства. Но вот посмотрите с гугла http://avrorra.com/wp-content/uploads/2016/03/strijka_kaskad_-3.jpg
Мне кажется это получше, чем тупо одна длина?
ну вот у меня например так лежать не будут! я одной длины ношу, волосы густые, никаких каскадов и челок!

Гость
#21

Автор! Я сегодня проснулась с той же мыслью. Вообщем, со следующей стрижки буду Делать каскад

Гость
#22
Автор

Блин не ожидала такого мнения большинства. Но вот посмотрите с гугла http://avrorra.com/wp-content/uploads/2016/03/strijka_kaskad_-3.jpg Мне кажется это получше, чем тупо одна длина?

Вот чем то похоже и цвет и срез на мою невестку,только у неё короче,смотрится хорошо, такой толстенькие концы не висюльки,но тут правильно заметили,что не у всех так будет.

Гость
#23

Надо челку одним срезом и ее еще на бигудю накручивать. Сейчас так модно.

#24
Автор

мне прямые нравятся одной длины, а вот каскад красив именно в локонах

Блин не ожидала такого мнения большинства. Но вот посмотрите с гугла http://avrorra.com/wp-content/uploads/2016/03/strijka_kaskad_-3.jpg
Мне кажется это получше, чем тупо одна длина?Самый низ выглядит лысовато, ещё бы убрать, а то совсем бедные концы на вид.

Автор
#25

Посмотрела сегодня тренды стрижек на 2018, и да, одним срезом - это уже моветон, это несовременно. Понимаю, что сейчас налетят, типо мода это фуфло. Но я лично стараюсь к новинкам присматриваться. Не хочется выглядеть как маня из деревни в 2000-лохматых годах. В тренде как раз каскад, ассиметрия, аля "я упала с сеновала", а вот эта вся аккуратность и прилизанность стала не актуальной сначала в одежде, теперь и до причесок дошло.

Гость
#26

Какой каскад?!!! Деревня ощипанная

Гость
#27

отличные волосы. красивое окрашивание и они здоровые. ничего не меняйте

#28
Автор

Посмотрела сегодня тренды стрижек на 2018, и да, одним срезом - это уже моветон, это несовременно. Понимаю, что сейчас налетят, типо мода это фуфло. Но я лично стараюсь к новинкам присматриваться. Не хочется выглядеть как маня из деревни в 2000-лохматых годах. В тренде как раз каскад, ассиметрия, аля "я упала с сеновала", а вот эта вся аккуратность и прилизанность стала не актуальной сначала в одежде, теперь и до причесок дошло.

Моде нужно следовать в твой мере, в какой она подходит типу внешности. Я вот помню одно лето, когда риском были обтягивающие Капри цвета фуксии или морской волны. Так вот жеппу 54 размера они вообще не красили. А по цветам волос в тренд фиолетовый вошёл - тоже пойдёте краситься?

Маша и медведь
#29

Я тоже вся в смятении, волосы одной длинны по лопатки у меня. Хочется чёт нового, но каскады были, не очень мне нравилось, отрастила наконец-то. А с другой стороны вытянешь утюгом и супер волосы выглядят, или волны тоже красиво, низкий хвост хорошо. Думаю вот тоже

Лианна Старк
#30
Гость

По-моему, любые волосы, даже тонкие и не сильно густые лучше выглядят, если они одной длины. Тонкие волосы, обкромсанные лесенками и каскадами всякими, смотрятся совсем уж бедно.

По-моему, тоже.

Гость
#31
Гость

По-моему, любые волосы, даже тонкие и не сильно густые лучше выглядят, если они одной длины. Тонкие волосы, обкромсанные лесенками и каскадами всякими, смотрятся совсем уж бедно.

Согласна))))

Гость
#32

девушки, вы зря не цените свои красивые волосы одной длины. у меня тоже когда то такие были. не совсем здоровые, конечно (осветляла переодически), но я за ними ухаживала, делала маски , они у меня блестели, гладенькие такие были и самое главное ровные, один к одному прям, до лопаток где то. а потом меня черт дернул сделать этот каскад. и вот теперь я действительно выгляжу как «дворняга неинтересная». все волосы ободраны, торчат в разные стороны и секутся по всей длине. 8 месяцев я уже этот *** отращиваю, и еще столько же еще буду отращивать,если не больше. так что в нахep все эти каскады лесенки хуecенки, подумайте хорошенько прежде чем так стричься, а лучше вообще не надо, 99% что пожалеете потом