Гость
Статьи
Кокосовое масло

Кокосовое масло

Кто-то использовал кокосовое масло для укрепления волос ? Если да , то какие результаты ? Хочу попробовать , у меня ломкие и вечно запутанные волосы

15 ответов
Последний — Перейти
как раз сижу с кокосовым маслом
#1

Кто-то использовал кокосовое масло для укрепления волос ? Если да , то какие результаты ? Хочу попробовать , у меня ломкие и вечно запутанные волосы

#3

Привезла масло из тайланда. Разок намазала им волосы, пришлось заново мыть, сосули были те еще

Лена
#4

Оно не для укрепления, а для гладкости. Чешуйки закрывает

Марина
#5

Наносите перед мытьём волос, минимум на 1 час. Делает волосы крепкими,блестящими. Только смывайте 2-3 намыливания. И не переборщите с кол-вом, растирайте в руках. Я его использую и для тела ( наносите на влажную кожу после душа). Попробуйте намазать пяточки на ночь, с утра будут мягкие, с первого результата.

гость
#6

попей траву спорыш

плюшка
#7

кокосовое масло можно только на влажные кончики волос наносить и смывать потом. хотя меня моя парикмахер отругала когда узнала, что я так делаю. сказала что оно сильно забивает волосы. чем забивает и почему это плохо я не поняла и продолжаю в том же духе)) для тела оно шикарно.

#8

Я использовала около месяца, но результата никакого особо не заметила( очень расстроилась( решила взять целый купаж другой фирмы ( хорс форс) там 10 масел, много тех, которые давно хотела попробовать) очень довольна результатом) волосы здоровые красивые ))

#9

Есть хорошая тайская косметика Welldee с кокосом. Вот сейчас ей и пользуюсь. В том числе есть у них хорошие средства по уходу за волосами. Знаете, пару недель только пользуюсь, а уже так волосы красиво стали смотреться, что дума вообще полностью на эту косметику перейти. Благо у них широкий ассотримент и в инете видела отзывы о Welldee, многие хвалят.

Гость
#10

Месяц назад решила привести свои мелированые перепаленые волосы в порядок. Делаю маску с кокосовым и репейным маслом каждую неделю часа по 4-5. Результатом более чем довольна. Блестящие, напитанные и мягкие.

Cotton Candy
#11

Мне оно очень помогает👍 После него волосы выглядят очень ухоженными и здоровыми, главное брать не то, которое "специально для волос", а extra virgin, тогда будет толк! Оно смывается не тяжело и действительно волосам помогает постепенно совсем другой вид приобретать🙂

Юлия
#13

Я использую кокосовое масло, но оно для блеска и питает волосы. А для укрепления - маска ультра укрепляющая от лошадиной силы эффективна!

Светлана
#14

Лучше сразу купаж масел купить в аптеке хороший, волосы так питает отлично и растут хорошо, гуще и крепче стали, в нем 10 разных масел в составе.

Кира
#15
Светлана

Лучше сразу купаж масел купить в аптеке хороший, волосы так питает отлично и растут хорошо, гуще и крепче стали, в нем 10 разных масел в составе.

Для меня использование этих масел, это прямо целая аромотерапия, хорс форс моя любимая марка и купаж этот занял свое достойное место на моей полочке)

Влада
#18
Славина Ирина

я брала и кокосовое и касторовое и репейное. в итоге взяла в аптеке купаж, там 10 масел в составе. вот это вещь. ( Хорс Форс фирма) волосы совсем другие стали (где то через пару недель увидела заметное улучшение)

Очень крутые масла в составе этого купажа лс марки - Масло усьмы, Эфирное масло бея, Масло арганы, Масло авокадо, Масло виноградных косточек, Масло амлы, Масло жожоба, Масло эфирное иланг-иланга, Масло эфирное литсея-кубеба.

#19

Хм, тоже надо купаж хорс форс попробовать что ли.. )) много их средств пробовала - очень довольна) до купаж как-то еще не доходили руки)) а его как и реаниматор смывать не надо?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: