Гость
Статьи
у меня проблема с …

у меня проблема с ростом волос...

Помогает ли оливковое масло для роста волос?Уже давно пытаюсь отрастить волосы,но концы секунды и приходится стричь, потом все заново (((Может оливковое масло поможет?

aнон
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кокосовое помогло

Гость
#3
Гость

А как часто вы делали маски ?

для роста вам нужно репейное масло с перцем нагревать и наносить на кожу головы. Кокосовое мне помогло от сухих секущихся кончиков

#4

У меня после родов тоже волосы росли ужасно( плюс еще выпадали, я маску брала ультра укрепляющую против выпадения в аптеке с вытяжкой из гибискуса и серицином, результатом очень довольна. Сейчас проблемы с выпадением нет давно и волосы растут быстро)

Аленка
#5

Оливковое мне помогает от сухости, придаёт блеск и упругий волос делает. На рост волос вроде как репейное и касторовое влияют

Ольга
#6

для роста оливковое масло не поможет, но блеск волосам и укрепить да. Для роста волос - маска с вытяжкой из красного перца от лошадиной силы, солевой скраб и регулярный массаж головы.

Нина
#7

Лучше делайте маски с купаж масел TOP 10 OILS FORMULA для роста и глубокого восстановления волос (покупала в аптеке), там разу 10 разных масел в составе.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: