Гость
Статьи
Волосы лёгкие и тонкие …

Волосы лёгкие и тонкие как пушок .....

Раньше красила долго волосы, испортила со школы, но уже давно не крашу, отросли свои но они стали истонченные, тонкие и легкие как детские волосы ребенка((( помогите,. Чем сделать их жёстче и гуще?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Малина
#1
Автор

Раньше красила долго волосы, испортила со школы, но уже давно не крашу, отросли свои но они стали истонченные, тонкие и легкие как детские волосы ребенка((( помогите,. Чем сделать их жёстче и гуще?

К сожалению, уже ничего не сделаешь- изменена структура самого волоса. Всякие чудо маски, шампуни и т.п. Деньги на ветер

Автор
#2

мне помогло мезо. Делала в израильской клинике, Москва

Гость
#3

Пусть они будут тонкими и пушистыми, но ухожеными. Попробуйте пользоваться терапией для волос с накопительным эффектом, например чудо средство от матрикс с керамидами, заполняют пустоты в волосах и после этого средства ваолосы струятся и приятные на ощупь.

Гость
#4

Стрижка и питание.

Зоя
#5

Уберите гадские шампуни и бальзамы с сульфатами. Попробуйте "наша мама" за 100 рублей (детский он). И без всяких бальзамов. Мойте 2 раза в неделю голову, не чешите регулярно (после мытья только).

Гость
#6
Зоя

Уберите гадские шампуни и бальзамы с сульфатами. Попробуйте "наша мама" за 100 рублей (детский он). И без всяких бальзамов. Мойте 2 раза в неделю голову, не чешите регулярно (после мытья только).

В нашей маме после воды в составе первым же номером идет - СУЛЬФАТ.

Настя
#8

Чтобы ваши волосы перестали бытьтакими,попробуйте фирму Greymy)У меня была такая же проблема с волосами:они сильно ослабли и начали сильно сечься. Чтобы справится с этим, я приобрела шампунь от GREYMY.Коллега на работе очень нахвалила данное средство.Вот я и решила опробовать. На мое удивление, результат был заметен уже через пару применений. Очень качественный и натуральный шампунь!Я довольна результатом!Всем советую )Номер :88005550266