Гость
Статьи
Как ухаживать за …

Как ухаживать за лёгкими, тонкими волосами?

Пару лет у меня выпадают волосы, их очень мало, визуально видно, что они поредевшие особенно на концах, на голове не так плачевно. С этим фактором я борюсь, но тем не менее вместе с борьбой и идёт жизнь, я никак не ухаживаю за волосами, кроме их мытья и расчёсывания (массажи, пилинги, маски плохо переносит моя кожа головы - это к тому, чтобы вы не рекомендовали мне ничего для корней). Что делать с длиной? От масок и масел они висят сосульками (волосы в принципе быстро пачкаются), рассыпчатыми вообще не бывают, потому что они очень лёгкие на концах. (Но почти не путаются, что странно) Можете что-то посоветовать, что поможет утяжелить длину, сделать такой тип волос более рассыпчатым? Какой в целом уход может быть за такими волосами?

qwerty
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спермой мажь, и будет всё в ажуре

Лисичка
#2

Вам надо витамины пить. Плохие волосы от плохого питания, стрессов, курения, прежде всего. Вы хотите лечить следствие, а нужно устранять причину.

Гость
#3
Лисичка

Вам надо витамины пить. Плохие волосы от плохого питания, стрессов, курения, прежде всего. Вы хотите лечить следствие, а нужно устранять причину.

Какой бред. Плохие волосы - наследственность. Если тонкие волосы, они от питания густыми не станут.

Лисичка
#4
Гость

Какой бред. Плохие волосы - наследственность. Если тонкие волосы, они от питания густыми не станут.

А автор о густоте что-то спрашивала?
По-моему, о концах. А кончики - это не наследственное вроде)
И да, я курсе, что от витаминов больше волосяных луковиц не станет, но активизируются те, что слабые, или это тоже бред, умная вы наша?)

Лисичка
#5
Гость

Какой бред. Плохие волосы - наследственность. Если тонкие волосы, они от питания густыми не станут.

Характер сложный, потому и одиноки?)
Ну, это заметно))
На раз срываетесь с цепи и давай тявкать)

Гость
#6
Лисичка

Характер сложный, потому и одиноки?)
Ну, это заметно))
На раз срываетесь с цепи и давай тявкать)

Шта?

Лисичка
#7
Гость

Шта?

Вы злая одиночка, вот "шта"))

Гость
#8
Лисичка

Вы злая одиночка, вот "шта"))

Это ваше мнение)

Lil
#9

Автор, я делаю маски из хны. И еще, перед тем, как моете волосы, нанесите за 1 час до мытья головы кокосовое масло по длине (в голову не втирайте). Потом вымоете. Еще я аргановое масло наношу. Волосы хорошие после этого. Иногда лень, после 3 недель очень заметно волосы ухудшаются, и я по новой наношу опять

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#10

Автор, если у вас тонкие волосы, то не растите длинну. В длинне они выглядят жалко. Длинна, максимум - боб, можно рваную, эдакий беспорядок. У меня волосы тонкие, но об этом никто не догадывается 😁, кроме моего мастера.
Я ношу боб-каре, длинна - закрывает скулы. Если отращу до плечь - то теряется объем. Мою голову каждый день, они блестят и пружинят. Если надо прям вау эффект, то использую филлер от Л' адор.

Lil
#11

Да, тоже боб-каре ношу всю жизнь.

qwerty
#12
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Автор, если у вас тонкие волосы, то не растите длинну. В длинне они выглядят жалко. Длинна, максимум - боб, можно рваную, эдакий беспорядок. У меня волосы тонкие, но об этом никто не догадывается 😁, кроме моего мастера.
Я ношу боб-каре, длинна - закрывает скулы. Если отращу до плечь - то теряется объем. Мою голову каждый день, они блестят и пружинят. Если надо прям вау эффект, то использую филлер от Л' адор.

Нет( Мне не подойдёт. Выглядит нормально, уши не торчат, дальше плеч растить не собираюсь. Короткую стрижку не хочу, у меня лицо некрасивое

#13

По всей длине маслом . Я купаж из 10 масел лошадиной силы беру, чтобы ухаживать за волосами. Там собраны 10 самых полезных масел в 1 флакончике, помогает правда здорово))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: