Гость
Статьи
Коротко подстригли, …

Коротко подстригли, плачу:(

Здравствуйте, девочки....пошла подровнять концы волос....волосы были почти по попу, подстригли по лопатки:( плачу 5й час( просила срезать буквально 2-3 см. Знаю что это не самое страшное и т.д., но …

Гость
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Много раз так было, просила отрезать 5 см, а отрезали 10, всегда после похода в парикмахерские одни расстройства были, хотелось освежить волосы перед весной, что бы не было секущихся концов, а в итоге после зимнего отращивания, все на фиг отрезали, потом нашла хорошего мастера в эконом парикмахерской, всегда стрижет сколько просишь, и перед отрезанием показывает и уточняет на волосах длину отреза.

Гость
#53
Гость

у меня еще хуже, муж случайно удалил все мои фото на телефоне за 2 года, у меня истерика вообще....... лучше бы волосы коротко подрезали

есть приложения можно восстановить

Гость
#54
Гость

Много раз так было, просила отрезать 5 см, а отрезали 10, всегда после похода в парикмахерские одни расстройства были, хотелось освежить волосы перед весной, что бы не было секущихся концов, а в итоге после зимнего отращивания, все на фиг отрезали, потом нашла хорошего мастера в эконом парикмахерской, всегда стрижет сколько просишь, и перед отрезанием показывает и уточняет на волосах длину отреза.

+100 Нормальные только в эконом парикмахерских, уже ко второй хожу постоянной, делает как я прошу. Через знакомых поищите.. И еще, никогда не выбирайте мастера с тремя волосинами если у вас хорошие волосы!! У меня до этих девочек были тоже истории, тоже длинные волосы, тоже завидуют они, хотя и лезут страшно даже во время стрижки подмечают( Нужно ходить к тем у кого волосы красивые, тогда все нормально будет.

Гость
#55
Гость

+100 Нормальные только в эконом парикмахерских, уже ко второй хожу постоянной, делает как я прошу. Через знакомых поищите.. И еще, никогда не выбирайте мастера с тремя волосинами если у вас хорошие волосы!! У меня до этих девочек были тоже истории, тоже длинные волосы, тоже завидуют они, хотя и лезут страшно даже во время стрижки подмечают( Нужно ходить к тем у кого волосы красивые, тогда все нормально будет.

При чем тут мастер с тремя волосинками и клиенты с хорошими? У них и без того работа сложная, требующая особой деликатности, умения расположить к себе и профессионализма. Ведь это престиж салона и имидж парикмахера.

Гость
#56

Ладно вам еще до лопаток обрезали. Вот у меня были волосы до лопаток, так мне мужчина-парикмахер обрезал на макушке до 5-6 см и сделал лесенку по всей голове. Вот где треш. Я просила чуть чуть срезать. Волосы у меня и правда тогда были не в лучшем состоянии, делала химию, но он не имел права самостоятельно принимать решение и отфигачить мне все волосы. Даже челка была сантиметра три. А я ведь и фото принесла, как мне надо. Я была без очков и не видела, что он там делает. Но спрашивала пару раз, не коротко ли стрижёт, он сказал, что длина останется такой же. В общем, пришла домой и упала на пол, ревела в голос. Ещё у меня парень тащился от моих волос всегда, он в шоке был, но не бросил. Уже 17 лет прошло, а я помню. Так хочется ему в рожу дать. Идите и требуйте назад деньги и устройте там скандал, хоть ради меня. Я до сих пор жалею, что тогда так не сделала.

Злата
#58

Автор, а вы хоть что -нибудь сказали парикмахерше? И он вообще как-то попыталась оправдаться?

Гость
#59

Не верю! Вот прям так полметра волос резали а авторка с радостной мордой сидела и молчала)))) как же. Наверняка просила секущие волосы снять, вот ей и сняли все секущие, кто виноват что там полметра посеклись

Гость
#60

Не хожу в парикмахерские.. ***. Во первых наслушаешься про какой нибудь продукт который нужно впарить и охиахи про мой уход. Во вторых у них с глазомером беда, они неадекватные.

Lucky Ducky
#61

Автор, на будущее, садитесь в кресло, берете в руку прядь волос и на пальцах показываете мастеру, сколько отрезать, и говорите, что отрежет больше - не станете платить. Я эти все истории читаю и офигеваю, неужели такое реально бывает, может девушки просто преувеличивают и драматизируют? У меня ни разу такого не было и в районной парикмахерской, ни в салоне, нынешняя мастер вообще боится лишнего срезать, приходится говорить, что можно и короче. Хотя меня один раз покрасили так, что лучше б плохо подстригли - хотела холодный каштан, получила клоуна))))))))

гость
#62

Мне 54. Волосы длинные, блестящие, до поясницы. Никак не решусь отрезать. Кручу из них разные прически. Хотя коллеги настоятельно рекомендуют обрезать, типа не молоденькая уже. А я и распустить могу волосы на отдыхе. Идешь вдоль берега моря с распущенными волосами в купальнике, все сзпди за молодую принимают. Я не полная. Муж ревнует. Может, и обрежу все-таки годам к 60ти. Хорош молодиться

Гость
#63
Гость

Это длинное каре, как его называют, с бритым затылком - ужас ужасный. Пряди висят как уши у таксы, а сзади щетина, и голова как будто вперёд сдвинута. Всегда смеюсь, когда вижу, надо же так себя изуродовать.

++++++++++

Гость
#64

У вас теперь длина как у Даутцен Крус.С она красотка !!!!!

Мнение
#65
Гость

Да, но всё-таки обидно ( растила, ухаживала... Никаких денег не жаль на волосы. ..

Ну я вот мастеру показываю как стричь и если вижу, что много берет, говорю об этом. Но я то коротко стригусь. Хотя и мне как-то она отсебятины наделала, я была не довольна. Но она уже с одной стороны успела обкорнать, вариантов не было.

#66

Видела девушку, формально у неё волосы и вот по попу, если считать по самым длинным прядям. Но фактически до попы доставали тонкие слабые ошметки, выглядело очень уныло. Намного лучше более короткое - но более густое полотно, без этих слабых посеченных концов.

#67
Вероника

Автор, я вас прекрасно понимаю!
Вот поэтому я научилась сама себя стричь, это легко! Посмотрела парочку видео на ютубе и всё. Только ножницы купите профессиональные, без гофрирования.

Ахаха, я даже со всей своей фантазией не представляю это. Прям очень интересно процесс посмотреть. Хотя о чем это я - подруга видела, как стоматолог сама себе пломбу ставила.

#68
Гость

Автор, к теткам да, лучше не ходить. Поищите себе мужчину-парикмахера. Правда они почти всегда ***.

Знаю пятерых. Абсолютные натуралы, что за глупость.

Роза Чероки
#69

Очень сочувствую..... Меня как то лет пять назад тоже подстригли со словами "это вам не надо" а у меня волосы длинные кольцами вились, спиралями, от природы, в итоге вышла как пацан... И мои волны на длинных превратились в мелкие кучеряхи..... Ходила как овца с пуделем..... Мелкие завитухи по всей башке..... Еще и пышались, после ваны, как афро.....

Лаванда.
#70

Вот вы все говорите кому не лень, что мол волосы не зубы отрастут. А ничего, что эти НЕ ЗУБЫ, не за 1 день, не за неделю, отрастают? Если у парикмахеров беда с глазами, и руками, то зачем вообще браться за эту работу, оканчивая парикмахерские курсы? Нечего на людях, делать эксперименты. Пусть отрезают ровно столько, сколько их просят. Им за это деньги платят.

Гость
#71
Гость

есть приложения можно восстановить

нельзя, уже все на свете перепробовали. фото удалились не вручную, а при возвращении к заводским настройкам, причем были на самом телефоне, а не на sd

#72
Гость

нельзя, уже все на свете перепробовали. фото удалились не вручную, а при возвращении к заводским настройкам, причем были на самом телефоне, а не на sd

Это не принципиально. Очень редко файлы удаляются с затиранием данных. Обычно удаляются заголовки, а сама информация в секторах остаётся. Так что прямой путь это подключить телефон к компу как хранилище, он появится в списке как ещё один локальный диск, и запускать на нем программы восстановления. Самим телефоном пользоваться как можно меньше, чтоб не затирать сектора.

Гость
#73
Мадам Хреногубка

Это не принципиально. Очень редко файлы удаляются с затиранием данных. Обычно удаляются заголовки, а сама информация в секторах остаётся. Так что прямой путь это подключить телефон к компу как хранилище, он появится в списке как ещё один локальный диск, и запускать на нем программы восстановления. Самим телефоном пользоваться как можно меньше, чтоб не затирать сектора.

я попробую, спасибо большое. до сих пор не могу успокоить себя ничем

#74

Отрастёт, что теперь сделаешь или наращивание делать, если так хочется. Я бы просто денег не заплатила за то, что не просила мне делать. Ещё бы и с них взяла за такую безолаберность.

Гость
#75
Гость

При чем тут мастер с тремя волосинками и клиенты с хорошими? У них и без того работа сложная, требующая особой деликатности, умения расположить к себе и профессионализма. Ведь это престиж салона и имидж парикмахера.

Даже объяснять не хочется.. какой там имидж и профессионализм, зависть, обычная бабская зависть. Если у парикмахера три пера на голове а у клиентки волосы густые, хорошие, то обкорнает только в путь, инфа соточка))

Гость
#76

плачь дальше. церемонию Оскар видали? весь Голливуд -каре. плачь дальше!

Гость
#77
Мадам Хреногубка

Это не принципиально. Очень редко файлы удаляются с затиранием данных. Обычно удаляются заголовки, а сама информация в секторах остаётся. Так что прямой путь это подключить телефон к компу как хранилище, он появится в списке как ещё один локальный диск, и запускать на нем программы восстановления. Самим телефоном пользоваться как можно меньше, чтоб не затирать сектора.

не получается никак( телефон подключается к компьютеру как медиа устройство, программы восстановления файлов его не видят. как флешкарту подключить не получается(((

#78
Гость

не получается никак( телефон подключается к компьютеру как медиа устройство, программы восстановления файлов его не видят. как флешкарту подключить не получается(((

погуглите по модели телефона, как его подключить как внешний накопитель.

Гость
#81

русалочьи волосы это деревенщина, к тому же они должны быть идеальные,густые,не думаю,что у вас такие.так что по лопатки самое то, а может и покороче лучше. По волосам убиваться в вашем случае глупо.

маша из ералаша
#82

Автор, да радуйся.
Волосы до попы - это деревенщина чистой воды.
Нормальная длина - до застежки, остальное лохушество....

Лаванда.
#83
Гость

русалочьи волосы это деревенщина, к тому же они должны быть идеальные,густые,не думаю,что у вас такие.так что по лопатки самое то, а может и покороче лучше. По волосам убиваться в вашем случае глупо.

Огрызки обчекрыженные, что шик городской? ДЛИННЫЕ ВОЛОСЫ, никогда не выходили ИЗ МОДЫ! Вы о чём вообще? То то, в салонах наращивают эту " ДЕРЕВЕНЩИНУ " те, кто не может их отрастить. Или не может похвастаться густотой. Со своими двумя перьями. Меньше завидуйте!

Лаванда.
#84
маша из ералаша

Автор, да радуйся. Волосы до попы - это деревенщина чистой воды. Нормальная длина - до застежки, остальное лохушество....

Сами вы деревенщина. Длинные волосы, всегда были, есть, и будут наверное в моде. Зато ваши огрызки будут появляться и выходить из моды периодически.

Гость
#85
Лаванда.

Сами вы деревенщина. Длинные волосы, всегда были, есть, и будут наверное в моде. Зато ваши огрызки будут появляться и выходить из моды периодически.

ни у одной голливудской звезды нет русалочьих патл, лохмы до *** убожество, бесвкусица. Свои жиденькие три пера постриг ещё короче юморе на человека будешь похожа, а не на колхозную бабу начала 19 века!

Лаванда.
#86
Гость

ни у одной голливудской звезды нет русалочьих патл, лохмы до *** убожество, бесвкусица. Свои жиденькие три пера постриг ещё короче юморе на человека будешь похожа, а не на колхозную бабу начала 19 века!

Откуда ты знаешь, что у меня на голове? И с чего ты решила, что у меня жиденькие 3 пера? Я вроде не писала об этом. У меня волосы густые, хоть и не с толщиной в мужской кулак. Я итак похожа на человека, т.к. я человек. Если у тебя жиденькие 3 пера на голове, это не значит, что у всех дело обстоит также. Так что, по себе людей не судят! И что значит " юморе "? Что ты хотела этим сказать, в своём комменте?

Лаванда.
#87

Длинные волосы рулят! Вот жиденькие короткие волосы, тоже не шик городской.

Гость
#88
Мадам Хреногубка

погуглите по модели телефона, как его подключить как внешний накопитель.

гуглили, пробовали по всякому, пока ничего не получается и муж говорит, вряд ли получится....
спасибо за неравнодушие

Лаванда.
#89
Гость

ни у одной голливудской звезды нет русалочьих патл, лохмы до *** убожество, бесвкусица. Свои жиденькие три пера постриг ещё короче юморе на человека будешь похожа, а не на колхозную бабу начала 19 века!

А вы на Голливуд не равняйтесь! Вы не американки, и не европейки. Что за привычка равняться на Запад, у русских? Имейте всё своё русское, и не с Запада перенятое.

гость
#90

Всем бы такой колхоз. У нас девушка работает, красотка. Стройная, ноги длинные, джинсы и коса до пояса. Мужики головы сворачивают....

Гость
#91

Ой, автор, у кого таких историй не было)) я помню перед выпускным в школе меня мама потащила в какой-то супер распиаренный салон в нашем городе. Типа прическу сделать. Я тогда упиралась, ну вот как чувствовала, что это добром не кончится(( короче, пришли, я говорю ну давайте легкие волны сделаем, куделя и кудри залаченные даже близко не надо. Эта парикмахерша начала хвастаться типа да у меня куча дипломов, сертификатов и тд. Потом говорит- А волосы у вас в ужасном состоянии (хотя у меня волосы были в идеальном состоянии- чуть ниже лопаток, некрашеные, густые). Давайте подравняем чуть-чуть и потом уложим красиво. Я опять же долго просила не стричь, но она клятвенно пообещала, что отрежет 2 см. Я согласилась (вот дура), села, читаю какой-то журнал и понимаю, что рядом падают пряди длиной см 10... Я в шоке вскакиваю, смотрю, а эта коза мне длину по плечи делает. У меня уже тупо истерика началась, прибежала мама))) типа что за ***. Парикмахерша начала оправдываться, врать, что это я согласилась на почти каре))) Через 2 часа у меня выпускной начинался, между прочим... Я уже в панике, говорю пофиг, стригите быстрее и укладывайте. Долго описывать, как мне при укладке повырывали кучу волос старой плойкой, от лака я уже ором и матом отказалась. По-другому не понимают они. Я выбежала оттуда злая, побежала домой (мы недалеко жили) и пыталась расчесать весь этот ужас. На выпускной я опоздала, естественно. Потом я еще заметила, что она какое-то уродское подобие челки мне сделала. И стоило всё это великолепие 6000. Мама отдала 3000 и с ней потом еще долго не разговаривала. Развели как лохушек нас. Зато потом я в эти пафосные салоны ни ногой, там работают одни неадекваты. самое удивительное, что в маленьких парикмахерских намного лучше стригут и красят, видимо стараются, так как каждый клиент на вес золота.

Гость
#92
Поллукс

Такие парикмахеры встречаются очень часто. Я знаю похожую историю с другого сайта. Они просто завидуют, и все. Мне Вас жаль.

да чему завидовать? они просто как видят эти пакли в ужас приходят ( а 99% таких "попопочных" это страх божий ) и отрезают до вменяемой длины..там где пакли заканчиваются, и начинаются волосы. в вашем случае - уровень лопатки. и чему тут плакать??

Гость
#93
Лаванда.

Длинные волосы рулят! Вот жиденькие короткие волосы, тоже не шик городской.

большая редкость длинные и реально хорошие волосы.просто длинные лохмы называть красотой это смешно! так любая дунька может годами не стричься, а толку, если это смотриться позорно и убого.

Гость
#94
гость

Всем бы такой колхоз. У нас девушка работает, красотка. Стройная, ноги длинные, джинсы и коса до пояса. Мужики головы сворачивают....

мужики сворачивают головы на молодое тело,сиськи и ***.это я по себе знаю,так как никогда не отращивала бабские косы, но мужчины смотрели на меня с вожделением😂!

Гость
#95
Гость

мужики сворачивают головы на молодое тело,сиськи и ***.это я по себе знаю,так как никогда не отращивала бабские косы, но мужчины смотрели на меня с вожделением😂!

Может, их внимание привлекали три волостных на голове в шесть рядов.

Гость
#96

Думаю, что вы действительно неправильно оценили длину и состояние своих волос. Сделали по возможности. Вы свои волосы можете сравнить только со своими же, но в прошлом. А парикмахер видит и очень хорошие, и хорошие, и очень плохие. Смог оценить.

Гость
#97

У меня наоборот: прошу покороче, состригают вечно меньше, чем я хочу. Неделю назад стриглась - попросила убрать 15-20 см, то что мастер обстригла - даже 10 нет... Перестригать я не прошу, потому что мои волосы как раз таки толщиной в мужской кулак и даже обычным прямым срезом их стригут очень долго, в несколько этапов, я и так еле выдерживаю все эти стрижки-сушки. Но я очень адекватно оцениваю состояние волос, поэтому если давно не стриглась - прошу убрать все то, что я считаю не в лучшем состоянии. Мне нужно идеальное состояние волос, длина вторична. А вот парикмахеры вечно охают и боятся состричь "лишнее" по их мнению...

Гость
#98
Гость

мужики сворачивают головы на молодое тело,сиськи и ***.это я по себе знаю,так как никогда не отращивала бабские косы, но мужчины смотрели на меня с вожделением😂!

У меня была подружка- носила короткую стрижку. Но у нее была такая ладная фигурка: тонкая талия, 4 размер груди, круглая попа и длинные стройные ноги. Просто красивейшая и при этом очень женственная. На длину волос мужикам было пофиг, когда такие с.и.с.и рядом проходили))))

Лаванда.
#102
Гость

мужики сворачивают головы на молодое тело,сиськи и ***.это я по себе знаю,так как никогда не отращивала бабские косы, но мужчины смотрели на меня с вожделением😂!

И что? Я обладательница длинных волос, и по сегодняшний день, мужским вниманем НЕ ОБДЕЛЕНА! И к тому же в основном, мужчинам разве не длинные волосы нравятся?

Гость
#103

Т.е просто так легкой руки вам обрезали 30-40 см не предупредив? не объяснив причину?

Лаванда.
#104

Вниманием не обледена, т.е.

Гость
#105

А мне пару лет назад в дорогом салоне кожу головы сожгли. Я всегда крашусь краской из массмеркета, в красный. Краска дешёвая, но результат даёт бомбезный. И подумала я раз "Пойду покрашу корни в салоне, авось круче сделают". Пришла я в очень дорогой салон, говорю "подкрасьте корни пожалуйста". Они посмотрели на меня и сказали "краска не возьмёт без осветления". Говорю "ну как же не возьмёт, я крашусь годами на оксиде 6% и вот результат". Тетка бахнула мне на голову краску, и пошла заниматься другой клиенткой. Голова горит огнем, больно, говорю "мне жжёт, очень больно, сделайте что-нибудь, надо смывать!". Парикмахерша лениво прочесала мне волосы, чтоб воздух чуть попал и подула на голову мне. Кое-как я дотерпела, покрасили меня. Выложила крупную сумму. Как я узнала уже дома, оксид вольюм 40 это 12%. И я получила ожоги кожи головы. Неделю больно было расчёсываться. Стоило мне это немалых денег. А
Вообще не понимаю, как я могла просто расплатиться и уйти. Дура
А стригут меня, к слову, всегда красиво. Только один случай был, когда я попросила не филировать, мастер все равно достала ножницы для филировать и давай меня кромсать. Говорю: "не надо, пожалуйста, не надо филировать!". А она просто продолжала, типа у меня слишком густые волосы, это нужно.

Гость
#106

Волосы не зубы— отростут!

#108

А вы заплатили? Я бы не стала! Я вот сама как-то с дуру решила подстричься .. сильно .... срезала см 20! потом одумалась а поздно уже было, так что не все потеряно у вас это точно! попробуйте шампуни для роста, я тогда ( да и сейчас ) пользуюсь шампунем хорс форс с овсянкой, хорошо рост ускоряет))