Гость
Статьи
Волосы...

Волосы...

Были густые,тяжелые и длинные волосы.Захотела подстричся значит...Эх,пожалела...Были волнистые густые длинные до пояса волосы ,хотела кончики подровнять,вышла из парикмахерской с волосами на уровне ключиц,да еще и тоненькие стали!:( Сижу рыдаю!!!Пять месяцев кажется прошло чуток вырасли,но вот уже не густые.Что делать? Говорят ,что луковицы тонкие стали,такое может быть вообще?Заметила пару месяцев назад что они выпадать начали и сразу приняла меры.Делала луковую маску,просто Лук ,Лук с медом,с кефиром ,но не помогает .Помогите.Как восстановить силу волосам?Хочу как раньше!Густые волосы..

29 ответов
Последний — Перейти
Ники
#1

Я втираю в корни волос витамины В6, В12, Никотиновую кислоту (суперская вещь)! Просто равномерно распределяю содержимое ампулы по всей голове. Также могу посоветовать маски из яиц. Отделяете белок от желтка, белок взбиваете и наносите сперва желток, а потом белок на корни волос, слегка массируете и оставляете минут на 15-30 (смотря сколько время позволяет) и сфере водой. Делать это нужно на мокрые волосы после мытья головы шампунем. Мне очень помогает для густоты и роста волос.

Гость
#2
Ники

Я втираю в корни волос витамины В6, В12, Никотиновую кислоту (суперская вещь)! Просто равномерно распределяю содержимое ампулы по всей голове. Также могу посоветовать маски из яиц. Отделяете белок от желтка, белок взбиваете и наносите сперва желток, а потом белок на корни волос, слегка массируете и оставляете минут на 15-30 (смотря сколько время позволяет) и сфере водой. Делать это нужно на мокрые волосы после мытья головы шампунем. Мне очень помогает для густоты и роста волос.

Смываете*

Скай
#3
Ники

Я втираю в корни волос витамины В6, В12, Никотиновую кислоту (суперская вещь)! Просто равномерно распределяю содержимое ампулы по всей голове. Также могу посоветовать маски из яиц. Отделяете белок от желтка, белок взбиваете и наносите сперва желток, а потом белок на корни волос, слегка массируете и оставляете минут на 15-30 (смотря сколько время позволяет) и сфере водой. Делать это нужно на мокрые волосы после мытья головы шампунем. Мне очень помогает для густоты и роста волос.

А никотиновую кислоту тоже смывать? А белок и желток на корни?

Гость
#4
Скай

А никотиновую кислоту тоже смывать? А белок и желток на корни?

Нет, Никотиновую кислоту наносите на влажные волосы после мытья, не смывать. Не переживайте, текстура у неё, как вода, поэтому волосы она не запускается, так же и витамины группы В. Да, яйцо на корни.

Гость
#5
Гость

Нет, Никотиновую кислоту наносите на влажные волосы после мытья, не смывать. Не переживайте, текстура у неё, как вода, поэтому волосы она не запускается, так же и витамины группы В. Да, яйцо на корни.

Не запачкает

Скай
#6
Гость

Нет, Никотиновую кислоту наносите на влажные волосы после мытья, не смывать. Не переживайте, текстура у неё, как вода, поэтому волосы она не запускается, так же и витамины группы В. Да, яйцо на корни.

Спасибо ^_^

Гость
#7
Скай

Спасибо ^_^

Пожалуйста 😉 Буду рада, если помогла)

гость
#8

я тут читала что белок слипает сильно волосы,состав у них такой,что потом не смывается.Нужен желток.да и сама подумай,что будет под горячей водой с башкой,яичница,ведь свернётся.И обязательно добавляй в маски димексид,он дает проникать в кожу головы витамины.

Не Автор.
#9

Ну что сказать тебе, ОТРАЩИВАЙ, ДЕЛАЙ МАСКИ ВСЯКИЕ РАЗНЫЕ, ДЛЯ УСКОРЕНИЯ РОСТА. Как говорится: ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ, А ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ! Вместе будем их отращивать, ОДУВАНЧИК! Кстати, а ты до куда хочешь их отрастить?

Гость
#10

[quote="Одуванчик"]Были густые,тяжелые и длинные волосы.Захотела подстричся значит...Эх,пожалела...Были волнистые густые длинные до пояса волосы ,хотела кончики подровнять,вышла из парикмахерской с волосами на уровне ключиц,да еще и тоненькие стали!

прикольно! вам их еще и по толщине постригли?

гость
#11

Проверить уровень железа, ферритина в крови, если действительно истончились луковицы, а там уж принимать железо от 4 до 6 месяцев, если понижен.
*** всякую не втирайте, бесполезно! Ну, не проникаеют эти витамины через кожу к луковицам, средневековье, какое-то!

Гость
#12

Не поняла, как из густых волос стали тонкие три волосинки. Я недавно подстригла от талии до середины спины и ничего не изменилось в качестве волос. До этого стригла от талии до плеч, тоже ничего не менялось в качестве.
У вас, наверное, волосы всегда тонкие и не густые, просто вы заблуждались из-за длины.
Если волосы начали выпадать, то сдайте кровь на гормоны щитовидной железы. Конец зимы, начало весны - самое время для проявления гипотиреоза. Выпадение волос - один из симптомов.
По поводу народных средств. Помню, здесь была тема, как девушка рыдала, что окончательно испортила волосы. Начиталась здесь же советов по народным средствам, применила и начался волосопад + сами волосы сильно испортились.

#14
Ники

Я втираю в корни волос витамины В6, В12, Никотиновую кислоту (суперская вещь)! Просто равномерно распределяю содержимое ампулы по всей голове. Также могу посоветовать маски из яиц. Отделяете белок от желтка, белок взбиваете и наносите сперва желток, а потом белок на корни волос, слегка массируете и оставляете минут на 15-30 (смотря сколько время позволяет) и сфере водой. Делать это нужно на мокрые волосы после мытья головы шампунем. Мне очень помогает для густоты и роста волос.

Спасибо!Обязательно попробую!:)

Таня
#15

я свои с помощью эликсира lundenilona восстановила

#16

Густоту ампулы goldwell от выпадения дают, они от выпадения, но и будят спящие луковицы, новые волосики растут

#17

Попробуйте шампунь ревитализирующий с экстрактом томата, я аптеке взяла себе месяц назад, сейчас волосы стали очень густыми и красивыми) ( были тоже тонкие , я просто блонди) сейчас прям очень нравится) растут быстрее, шампунь рост ускоряет классно)

Гость
#18

Бальзам Горчицатрон мульти-система как раз для поврежденных волос от воздействия внешней среды или химических средств, содержит пептиды из чистой Ново-Зеландской шерсти, аналогичные пептидам человеческого волоса. Шикарные волосы с ним становятся

#20
Не Автор.

Ну что сказать тебе, ОТРАЩИВАЙ, ДЕЛАЙ МАСКИ ВСЯКИЕ РАЗНЫЕ, ДЛЯ УСКОРЕНИЯ РОСТА. Как говорится: ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ, А ПОТЕРЯВШИ ПЛАЧЕМ! Вместе будем их отращивать, ОДУВАНЧИК! Кстати, а ты до куда хочешь их отрастить?

До спины ,можно и ниже😀

#21
Гость

Были густые,тяжелые и длинные волосы.Захотела подстричся значит...Эх,пожалела...Были волнистые густые длинные до пояса волосы ,хотела кончики подровнять,вышла из парикмахерской с волосами на уровне ключиц,да еще и тоненькие стали!

прикольно! вам их еще и по толщине постригли?

Ужасное филирование сделали .Потом еще выпадали волосы через месяц .

Юлия Малькова
#22

Для волос уже давно пью гиалуроновую кислоту. Это очень хорошо работает. Последнее время покупаю Эвалар. Она не дорогая и хорошего качества.

Елена
#24

попробуйте сыворотку с биотином Tahe Fitoxil. Она хорошо укрепляет волосы, улучшает рост волос и лечит выпадение.

Елена
#25
Юлия Малькова

Для волос уже давно пью гиалуроновую кислоту. Это очень хорошо работает. Последнее время покупаю Эвалар. Она не дорогая и хорошего качества.

я пила гиалуроновую более качественную, но эффекта не заметила никакого.

Елена
#26
borodina.maryana

Попробуйте шампунь ревитализирующий с экстрактом томата, я аптеке взяла себе месяц назад, сейчас волосы стали очень густыми и красивыми) ( были тоже тонкие , я просто блонди) сейчас прям очень нравится) растут быстрее, шампунь рост ускоряет классно)

да не поможет тут шампунь, его наносим на 1-2 минуты всего, никакого укрепления не будет от шампуня.

Мила
#29
Елена

да не поможет тут шампунь, его наносим на 1-2 минуты всего, никакого укрепления не будет от шампуня.

Не соглашусь. Мы же в 21 веке живем, множество разработок исследований проводится в области косметологии. Есть крайне эффективные средства для волос, лечебные и восстанавливающие. Конечно это не масс-маркет.
Вы говорите "1-2минуты".. А как на счет восстановления за 20 секунд? Есть и такие средства японской косметики Kamiiro Rapid help.

Татьяна
#30

Как вспомню эффект от луковой маски, амбре было ужас(((, перешла на покупные, больше всех понравилась для укрепления волос с гибискусом и серицином (хорсфорс), укрепляет и подлечивает волосы, они потом выглядят как после салона.

Гость
#31

Вообще горчица хороший биостимулятор. Она обладает отличным разогревающим эффектом. При нанесении на кожу головы стимулирует приток крови к волосяным фолликулам, что увеличивает поступление питательных веществ и кислорода. Но я беру готовую проф маску Горчицтрон, потому что с горчицы порошка не получилось как надо.

#32

Хех..наверное , у каждой женщины есть такой случай, когда срезала - а потом ужасно жалеешь. У меня пару лет назад вот тоже было. Отрастила достаточно быстро - мыла только бессульфатным шампунем от хорс форс ( с овсяными пав) и плюс было лето, ела много витаминов) волосы крепкие и росли быстро)

Катя
#33

В 22 я носила длинные густые хорошие волосы, решила я сделать дреды, и вложить каниколоны краного цвета, узнала цену, и пошла деоать меня предупридили что их трудно снимать, но я заказала се-дреды, которые можно снять, но она сделала мне их очень тугими и мне таже кожу головы стягивало, но мне понравился результат, красные пряди вплела она аккуратно, так что мне нравилось, через полгода, я их пошла в салон расплела, там мне отрезали 3 см, потому что секущийся были, но волосы больше не были густые, стали тонкие, секуйщися, выпадать, я паниаовала, стала делать маски всякие ничего не помагало. В парикхмахерской сказали отрезать надо минимум 25 см, потому что волосы выпадают из за тяжести, а ещё очень сильно волосы посеклись. Я категорически отказалась, всё эти грёбанные дреды, и вообще короткую стрижку я планировала к 25 годам где то..
Взяла линейку измерила, выходит до ключицы, немного ниже, ну вообщем до верхушки лопаток, ну я подумала и решила что не буду рисковать и через месяц если ничего не изменится пойду подстригусь. Ну ничего не изменилось и я пошла стричься, но сказали уже не 25, а уже 28, поскольку волосы посеклись до середины спины+тяжесть.
Подстригли до плечь, укладку красивую сделали, вообщем мне 50/50 было, через полгода они стали восстанавливатся вроде обьем появился, и отрослт на 5 см. Но кончики сильно секлись и ломались, я начитала в интернете, что ламинирование и отрезка кончиков поможет. И я хотела изменится как раз, но в парикхмахерской сказали ниже каре оставлять нельзя. Я подстриглась под многослойный боб каре, сделала легкое ламинирование и уклалку с мелированием, мне понравилось, такая вот секси стрижка, мой парень похвалил.
И я уже не жалею потому что сейчас мне 24 и у меня волосы уже до лопаток, ниже не отпускаю боюсь что опять выпадать из за тяжести будут))

#34

Видимо им теперь витаминов не хватает, попробуйте им уход новый обеспечить! Возьмите какой-нибудь не агрессивный бессульфатный шампунь, чтобы не вредил волосам! Я уже несколько лет пользуюсь таким с овсяными ПАВ от хорс форс, безумно довольна! Он очень здорово воздействует на волосы,укрепляет их, рост ускоряет и объем создает)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: