Гость
Статьи
Красный

Красный

Здравствуйте) долгое время ходила блондинкой и вот 4 дня назад мне надоело, пошла купила первое что попалось (гарнер 5.23) и получилась красно-фиолетовая голова, очень хочу от этого избавиться! Обесвечивать или смывать не хотелось бы. Подскажите пожалуйста а если взять эстель 7.1,корректор 0,G и окислитель 3-ку,избавлюсь ли я от красного и перекроет ли это все мой страшный цвет??? (делала кератин месяц назад) подскажите поооожалуйста!!!

Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше ацетоном попробуйте смыть

Гость
#2
Гость

лучше ацетоном попробуйте смыть

Отличный совет! На своём опыте?

Гость
#3

Если только в черный. Проверенно на себе 100%

Гость
#4
Гость

Отличный совет! На своём опыте?

само собой

Гость
#5
Гость

само собой

Вы лысая или лысый?

Гость
#6
Гость

Если только в черный. Проверенно на себе 100%

Спасибо, но чёрный совсем не хочу, тогда наверное смывка (((

Гость
#7

Каштановый цвет должен лечь хорошо, смывку не делайте, волосы после нее ужасные

Гость
#8

Возьмите чистый цвет, без цыфр после точки 5.00 - это будет чистый каштан

Фам фаталь
#9

господи, ну как так можно???? неужели нельзя в салон сходить?????

Гость
#10
Гость

Возьмите чистый цвет, без цыфр после точки 5.00 - это будет чистый каштан

Спасибо)

Гость
#11

блин, я думала тут цвет члена обсуждать будут. Автор а тему назвать "красный цвет волос" не?

Гость
#12
Гость

блин, я думала тут цвет члена обсуждать будут. Автор а тему назвать "красный цвет волос" не?

Ну я тут первый раз, чёт не подумала, но если в следующий раз что то решу написать обязательно уточню, только ради вас!

Гость
#13

Автор, если время и ситуация позволяет, походите несколько дней в бейсболке или косынке, чтобы сразу не кидаться обесцвечивать или затемнять, а пару раз хорошенько помойте голову. Так как вы долгое время были блондинкой, волосы у вас пористые и будут выпускать пигмент, поскольку вы только один раз покрасились. Цвет должен хорошенько подвымыться за первые несколько раз, стать как бы линялым. Тогда и "семеркой" можно будет протонироваться. А если сейчас наложите каштан, то ваше предыдущее окрашивание зачтется вам как препигментация(предварительное напитывание пигментом волос) и тогда каштановый уже не так-то просто будет изменить.
Знаю, что говорю: на своем опыте проверено. Я так делала. И тоже, кстати, с Гарнье.

Гость
#14
Гость

Автор, если время и ситуация позволяет, походите несколько дней в бейсболке или косынке, чтобы сразу не кидаться обесцвечивать или затемнять, а пару раз хорошенько помойте голову. Так как вы долгое время были блондинкой, волосы у вас пористые и будут выпускать пигмент, поскольку вы только один раз покрасились. Цвет должен хорошенько подвымыться за первые несколько раз, стать как бы линялым. Тогда и "семеркой" можно будет протонироваться. А если сейчас наложите каштан, то ваше предыдущее окрашивание зачтется вам как препигментация(предварительное напитывание пигментом волос) и тогда каштановый уже не так-то просто будет изменить.
Знаю, что говорю: на своем опыте проверено. Я так делала. И тоже, кстати, с Гарнье.

Спасибо большое! Да, цвет вымываеться хорошо, мою волосы каждый день) вот только теперь я совсем красная))))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: