Гость
Статьи
Покрасилась синей …

Покрасилась синей Тоникой! Как вывести? Хелп!

Как смыть Тонику с волос? На свой блондированный волос нанесла синюю Тонику, разведенную в воде, цвет неожиданно схватился и волосы стали насыщенного синего цвета "электрик". Мне в целом нравится, но семья и дресскод протестуют. Поделитесь опытом смывки Тоники, пожалуйста.

24 ответа
Последний — Перейти
Блондинка в прошлом
#1

Масло с блонда смывает что угодно, я один раз случайно синей краской подкрасилась, это похуже будет тоники, но масло синеву смыло до цвета блекло-голубого. Попробуйте. Просто любое масло на волосы-в пакет, можно через него даже феном слегка прогреть, ходите часок и смываете. И так по кругу пока не останется лишь намёк на цвет.

Гость
#2

Мыть голову много

Гость
#3

1.Зачем вы наносили синюю тонику на волосы? 2.попробуйте кефиром в пару заходов или смывку кислотную 3. есть еще вариант сделать американский шампунь или гоммаж для волос но лучше это делать в салоне 4. ни за что не осветляйте волосы - сделаете только хуже 5. покрасить волосы в черный

Гость
#4

ну и да ,масло посоветовали ,просто моим волосам - это как мертвому припарка,а вот кефир реально помог - пожирнее ,да погуще,можно (и даже лучше) просроченный.Вонять будет жесть,но мне помогло ,хоть и не сильно,но там краска такая была

Гость
#5

она смоется в светло грязно голубой через 3 дня...
я одно время каждые 2 дня подкрашивалась тоникой. да, моментально окрашивает волосы) держать не надо)

Гость
#6
Jenevieva

волосы стали насыщенного синего цвета "электрик"

*зависть*
идите в группу вк "Цветные волосы: розовые, фиолетовые, красные!". Она закрытая. Там есть и про способы смывки (лидирует хозяйственное мыло) и как потом перебить оставшийся оттенок. Дикая слива одна из самых стойких, предназначена для русых и тёмно-русых. И на блонд ею красят только те, кто хочет СИНИЙ.
Или вы какую брали, я не пойму, в голубом пузырьке? Так она тоже едкая. Для тонирования блонда лучше другие марки брать.

#7
Гость

Мыть голову много

Я мою уже 3 недели, результат слабенький

#8
Гость

1.Зачем вы наносили синюю тонику на волосы? 2.попробуйте кефиром в пару заходов или смывку кислотную 3. есть еще вариант сделать американский шампунь или гоммаж для волос но лучше это делать в салоне 4. ни за что не осветляйте волосы - сделаете только хуже 5. покрасить волосы в черный

Посоветовали желтизну так сбить, пополоскать в воде хаер, только я перестаралась с количеством Тоники)

#9
Гость

ну и да ,масло посоветовали ,просто моим волосам - это как мертвому припарка,а вот кефир реально помог - пожирнее ,да погуще,можно (и даже лучше) просроченный.Вонять будет жесть,но мне помогло ,хоть и не сильно,но там краска такая была

Спасибо вам!

#10
Блондинка в прошлом

Масло с блонда смывает что угодно, я один раз случайно синей краской подкрасилась, это похуже будет тоники, но масло синеву смыло до цвета блекло-голубого. Попробуйте. Просто любое масло на волосы-в пакет, можно через него даже феном слегка прогреть, ходите часок и смываете. И так по кругу пока не останется лишь намёк на цвет.

Большое спасибо!

#11
Гость

она смоется в светло грязно голубой через 3 дня...
я одно время каждые 2 дня подкрашивалась тоникой. да, моментально окрашивает волосы) держать не надо)

Мою уже 2 недели, хоть бы до голубого смылась😑

#12
Гость

*зависть*
идите в группу вк "Цветные волосы: розовые, фиолетовые, красные!". Она закрытая. Там есть и про способы смывки (лидирует хозяйственное мыло) и как потом перебить оставшийся оттенок. Дикая слива одна из самых стойких, предназначена для русых и тёмно-русых. И на блонд ею красят только те, кто хочет СИНИЙ.
Или вы какую брали, я не пойму, в голубом пузырьке? Так она тоже едкая. Для тонирования блонда лучше другие марки брать.

Она самая, слива эта) спасибо!

Гость
#13
Jenevieva

Она самая, слива эта) спасибо!

а чем вы осветляли? Сам процесс был какой? Возможно, она встала у вас вместо своего пигмента. Но вообще конечно лучше вот в ту группу, как я сказала, там и про желтизну тоже ликбезы были, в проф средствах есть разные варианты.

Гость
#14

Синей тоникой имеет смысл убирать рыжину с осветленных волос. Если у вас обычный желтоватый блонд, берите оттенок "аметист" или "жемчужно-пепельный", разбавляйте бальзам в тазике с водой (раствор не должен быть насыщенного цвета) и полоскайте в нем волосы. Так оттенок ляжет равномерно и меньше риск получить яркий цвет. И помните, на обесцвеченные волосы Тоника ложится крепко.

#15
Гость

а чем вы осветляли? Сам процесс был какой? Возможно, она встала у вас вместо своего пигмента. Но вообще конечно лучше вот в ту группу, как я сказала, там и про желтизну тоже ликбезы были, в проф средствах есть разные варианты.

Я в блонд крашусь год уже, супра 6 и краска 10.(кто-то)😂, а тут месяца 2 волосы не трогала и желтизну решила прибрать просто, вот и теперь я волна, новая волна😂

#16
Гость

Синей тоникой имеет смысл убирать рыжину с осветленных волос. Если у вас обычный желтоватый блонд, берите оттенок "аметист" или "жемчужно-пепельный", разбавляйте бальзам в тазике с водой (раствор не должен быть насыщенного цвета) и полоскайте в нем волосы. Так оттенок ляжет равномерно и меньше риск получить яркий цвет. И помните, на обесцвеченные волосы Тоника ложится крепко.

Вооот, она и легла крепко, поэтому ищу, есть ли способы смыть. Спасибо!

#17

Один лимон с цедрой,апельсин или грейпфрут,все взбить в блендере,добавить маску или кондиционер любую..эту смесь на голову,на часа 2..волос будет блестеть как п.издец...и смоет нежелательеый цвет..я и синтй и зеленый и рыжий так смывала..это принцип всех хим.смывок..кислота

#18

Попробуйте кефиром.

Победила тонику
#19

Я полностью смыла синюю тонику с обесцвеченных волос. Пробовала и масло,и кефир,и даже мыло хозяйственное,. После 5-6 помывок,цвет стал зеленоватый,я взяла серебристый шампунь от концепт,нанесла на 1 минуту,и у меня получились пепельные волосы,через 2 помывки вернулся свой блонд) я думаю тут подойдёт любой шампунь нейтрализатор желтизны

Гость
#20
Блондинка в прошлом

Масло с блонда смывает что угодно, я один раз случайно синей краской подкрасилась, это похуже будет тоники, но масло синеву смыло до цвета блекло-голубого. Попробуйте. Просто любое масло на волосы-в пакет, можно через него даже феном слегка прогреть, ходите часок и смываете. И так по кругу пока не останется лишь намёк на цвет.

Какое именно масло?

Гость
#21
Гость

Какое именно масло?

Лучше кокосовое (натуральное), но можно и подсолнечное

Гость
#22
Гость

1.Зачем вы наносили синюю тонику на волосы? 2.попробуйте кефиром в пару заходов или смывку кислотную 3. есть еще вариант сделать американский шампунь или гоммаж для волос но лучше это делать в салоне 4. ни за что не осветляйте волосы - сделаете только хуже 5. покрасить волосы в черный

А что если уже осветлили? цвет ужасный, что делать?

Гость
#23
Гость

ну и да ,масло посоветовали ,просто моим волосам - это как мертвому припарка,а вот кефир реально помог - пожирнее ,да погуще,можно (и даже лучше) просроченный.Вонять будет жесть,но мне помогло ,хоть и не сильно,но там краска такая была

Благодарю! Волосы блонд стали фиолетовые от тоники, из дома не выйти, вообще не знала, что делать, думала бежать за кислотной смывкой…
Почитала отзыв, честно, сомневалась, насчёт кефира, - а он реально заметно помог!
Благодарю за ваш совет!!

Гость
#24
ХулиЯ

Один лимон с цедрой,апельсин или грейпфрут,все взбить в блендере,добавить маску или кондиционер любую..эту смесь на голову,на часа 2..волос будет блестеть как п.издец...и смоет нежелательеый цвет..я и синтй и зеленый и рыжий так смывала..это принцип всех хим.смывок..кислота

Благодарю за рецепт!
Мне Помогло, блонд был фиолетовый от тоники, сделала такую маску с лимоном, на следующий день кефир, оба рецепта супер- реально светлеет и выводится пигмент!!
Прям успокоили и спасли!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: