Гость
Статьи
От чего быстрее растут …

От чего быстрее растут волосы? Как отрастить длинну

Подстригла волосы после наращивания под каре, хочу скорей отрастить свою длинну. Дайте советы что вам помогает

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

репейное масло в корни

Гость
#2

Даю совет "длина" писать с одной "н"! ))

Кроша
#3

Кушайте ежедневно печень трески.

Гостья А.
#4

Кофе ускоряет все процессы, в том числе рост волос. Важно пить воду.

Гость
#5
Гостья А.

Кофе ускоряет все процессы, в том числе рост волос. Важно пить воду.

Кофе рост волос!??? Первый раз слышу

гость
#6

тогда уж кофе с репейным маслом

Lika
#7
Гость

Кофе рост волос!??? Первый раз слышу

Не кофе, а кофеин, продается в ампулах в аптеках, если втирать в кожу головы усиливает кровообращение и прилив крови к корням волос.

Lika
#8

Любые маски, которые увеличивают кровообращение (с перцем, с коньяком, с димексидом) и заделывайте волосы в пучек или косу, не ходите с распущенными иначе они у вас быстро превратятся в мочалку.

Гость
#9

Мне помогает стопроцентно, горчичная маска с желтком и дрожжевые маски с маслами.

Яна
#10

Шампунь для роста от лошадиной силы использую, маску с красным перцем делаю 2 раза в неделю, маску с горчицей раз в 10 дней и каждый день массаж головы перед сном. Волосы заметно быстрее расти стали.

Алекса
#11

Я витамины группы В добавляю в шампунь, маску с красным перцем от хорс форс делаю 2-3 раза в неделю, шампунь безсульфатный использую, солевой скраб.

Маша
#12

Витамины группы В нужно пропивать курсами внутрь ,а не в шампуни капать.

Маша
#13

а из средств для роста волос эффективное - сыворотка Tahe Fitoxil. После курса месяц волосты стали расти заметно быстрее.

Маша
#14
Lika

Любые маски, которые увеличивают кровообращение (с перцем, с коньяком, с димексидом) и заделывайте волосы в пучек или косу, не ходите с распущенными иначе они у вас быстро превратятся в мочалку.

не соглашусь, не любые. Можно и обратный эффект получить, пережечь и волосы будут у корней ломаться.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: