Гость
Статьи
Что с моими …

Что с моими волосами???

Я блондинка, осветлила корни недели 2 назад, натуральный цвет отрос где-то 0.4мм. Самое странное, что волосы стали нормально так выпадать или обламываться , и я не могу понять, что с ними. А блондинкой стала только год назад и успела за год корни только три раза осветлить, а сама длина осветлена только два раза!!! И решаю: купить в аптеке маску от ломкости или от выпадения... Подскажите пожалуйста) Уже плачу от безысходности...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы пережгли волосы. Скорее всего неправильно подобрали окислитель. Больше 6% брать на европейские волосы нельзя, но вообще лучше использовать 3% - так будет медленнее, но с наименьшим вредом.

Гость
#2

Стригитесь...

Гость
#3

Скорее всего,вы их просто пережгли и волосы обламываться.Масками можно только визуально улучшить внешний видела,а лучше лечение-это стрижка!!!

Гость
#4
Гость

Скорее всего,вы их просто пережгли и волосы обламываться.Масками можно только визуально улучшить внешний видела,а лучше лечение-это стрижка!!!

Ну я решила больше не краситься и отращивать свой цвет волос, а также потихоньку отрезать этот ужасный блонд каждые 2 месяца.

Рита
#5

Для химически поврежденных волос очень рекомендую попробовать комплекс Absolut Day Moist от INOAR. Туда входит шампунь, кондиционер и маска.

Яна
#6

волосы пока не окрашивайте, маску делайте итальянскую профессиональную от лошадиной силы против выпадения, фен и плойки пока исключите, витамины попейте

#7

А чего удивительного то? от осветлителя вообще-то волосы сильно очень портятся, тем более если от корней осветлять! попробуйте масками укрепить хорошими. мне в свое время от выпадения очень с вытяжкой из гибискуса помогла из аптеки от лошадиной силы

Екатерина
#8

Купите маску Селенцин. Отличная штука, с выпадением справляется на раз. Сама пробовала недавно, очень понравилась по эффекту. И пахнет прикольно потом, еще пару часов легкий шлейф кофейный)). Можно еще что-то из селенциновой серии посмотреть, тот же шампунь или спрей-бальзам, тоже хорошо помогают остановить выпадение после экспериментов с покраской, подруга ими пользовалась.

Вика
#9
Автор

Я блондинка, осветлила корни недели 2 назад, натуральный цвет отрос где-то 0.4мм. Самое странное, что волосы стали нормально так выпадать или обламываться , и я не могу понять, что с ними. А блондинкой стала только год назад и успела за год корни только три раза осветлить, а сама длина осветлена только два раза!!! И решаю: купить в аптеке маску от ломкости или от выпадения... Подскажите пожалуйста) Уже плачу от безысходности...

В следующий раз когда будете осветлять просите у парикмахера чтобы в осветлитель добавлял защитный плекс для волос. Например у жан поль минэ естть хороший комплекс для защиты - оксилок плазма. А сейчас можете сделать процедуру регенерации структуры волос этим же комплексом, он изнутри волосы восстанвливает.

Алекса
#10

волосы пережгли( маску с купажем масел для глубокого восстановления TOP 10 OILS FORMULA делайте, там сразу 10 лучших масел в составе, перед использованием, чуть подогревайте на водяной бане

Маша
#11

Волосы поврежденные у вас сильно, вот и выпадают и ломаются. Купите аргановое масло, делайте маски восстанавливающие профессиональные ,а из процедур хорошо помогает ботокс для волос.Я делала Tahe Magic. Мне очень понравилось. Волосы стали более здоровые и ухоженные на вид.

Маша
#12
Гость

Вы пережгли волосы. Скорее всего неправильно подобрали окислитель. Больше 6% брать на европейские волосы нельзя, но вообще лучше использовать 3% - так будет медленнее, но с наименьшим вредом.

однозначно волосы сожег автор, теперь конечно придется приложить усилия, чтобы привести их в божеский вид.

Маша
#13

и делайте восстанавливающие маски 2 раза в неделю, обязательно профессиональные.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: