Гость
Статьи
Вы умеете сами себе …

Вы умеете сами себе плести косу?

Не только простую - а, например, французскую? Ту, которая "классическая", и наоборот - выпуклая. Очень хочу научиться плести себе. Знаю, что многие девушки сами плетут, смотрела видео - но не получается пока...

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, да и я вообще эти косы не люблю, я чаще с распущенными волосами хожу, ну или с хвостиком или гульку делаю.

Гость
#2

Нет(, очень люблю косы, но самой себе совсем не получается плести. Для меня это почти праздничная прическа. На все праздники хожу в парикмахерскую и плету косы.

Гость
#3

Кое-как заплетаю себе дракончика. Руки очень быстро устают. Французские косы даже пробовать не буду.

Гость
#4

Присоединяюсь ко всем комментариям, только малек добавлю, что у меня руки наверно не из того места растут. У меня у самой очень длинные волосы до попы, а кроме хвоста ничего не умею делать. Хочу хотя бы разочек сходить в салон, чтобы заплели красиво. Научиться самой плести, так у меня терпения не хватит и фантазий ноль. А так очень восхищаюсь, когда вижу у кого красиво заплетено.

Алена
#5

Нужно чаще тренироваться их заплетать. У меня сначала тоже не получалось заплести себе колосок, потом с трудом что то стало получаться, руки уставали неимоверно, а сейчас в легкую 👍

Белая
#6

умею. получилось не сразу. со временем.

Тетька-Бегемотька
#7

Умею, но у меня волосы до плеч.

Гость
#8

Умею и простые и сложные, раньше часто плела, сейчас уже редко-нет времени.

Гость
#9

не умею( но очень нравится, на моих волосах косы красиво выглядят, а хожу без них(

Гость
#10

Этому с детства учиться надо. У меня всегда были волосы до задницы и довольно густые, по настроению плела даже рыбий хвост, а это почти на час работы. Ещё нравится коса как бы Кольском, начиная от одного виска и пошла вокруг головы по низу, а с другого бока внизу свисает. Но чаще была коса из высокого хвоста на резинке.

Новогодняя белочка
#11

С детства хотела быть парикмахером, поэтому плела косы всем своим куклам, подружкам и сестрам подружек. Могу заплести с закрытыми глазами. Поэтому себе легко плету и обычные косы и французскую и такую полукругом - от уха до уха и другие варианты.

Гость
#12

А мне и не идет) Так что не слишком и хотелось

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: