Гость
Статьи
В 27 увидела седой …

В 27 увидела седой волос, а вчера еще один

, когда станет заметно и можно ли как то это остановить? Девочки, мне 27, месяц назад увидела в челке седой волос, в панике вырвала его, вроде больше нету, успокоилась, и вот вчера нашла еще один! Все процесс пошел? Через какое время станет сильно заметно? или он может и остановиться? просто в роду ранней седины ни у кого не было, мама в 45 начала седеть, и мне обидно(((

Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
Айла
#1

Мне в 12 нашли мать с сестрой седой волос и вырвали с причитаниями. Две ду ры. Мне 27 и я не седая! Просто волосок без пигмента вырос.

Аня
#2

У меня тоже первый был в 27, я брюнетка, потом в течение много лет появлялись несколько седых волос, изредка, больше стало в 39, сейчас мне 40. Но, я пока волосы не крашу, хочется с натуральным цветом походить, купила себе редмонтовскую плойку и прически себе красивые делаю, духом не падаю)))

Как же так
#3

Джей Ло с 20-ти лет закрашивает седину!

Гость
#4
Аня

У меня тоже первый был в 27, я брюнетка, потом в течение много лет появлялись несколько седых волос, изредка, больше стало в 39, сейчас мне 40. Но, я пока волосы не крашу, хочется с натуральным цветом походить, купила себе редмонтовскую плойку и прически себе красивые делаю, духом не падаю)))

А как же Вы их скрываете? чтоб не видно было?

гость
#5

Автор, некоторые и с 20 лет с седыми ходят. На это влияет генетическая предрасположенность, образ жизни, стрессы. Подкрашивайтесь, благо красок разных на любой вкус.

Бука28
#6

Мне 28, на пол бошки седая. У нас все в роду рано седеют, да и стрессы дают о себе знать

Гость
#7

У меня в 15 первый седой волос))) Крашу волосы по нужде с 22. Раз в три недели, только корни.

Гость
#8

Попробуйте медь принимать, часто седина от недостатка меди.

Гость
#9
Гость

Попробуйте медь принимать, часто седина от недостатка меди.

Благодарю! А в каком виде? Ниге не встречала медь в форме для внутреннего приема...

Гость
#10

У моей подруги в 15 были седые волосы. Не много - если б она не показала - я б и не знала, но были. Никакой преждевременной седины не началось у нее, а те что были - она и сама не знала когда вылезли, может она вообще родилась такая.
Мне 26 и я у себя тоже нашла седой волос. Кроме меня его не видит никто. Ну и что? Лет через 10 второй и может третий вылезет. Да даже если куча седых будет - это что, такая прям проблема, которая жить не дает?

Гость
#11
Гость

Благодарю! А в каком виде? Ниге не встречала медь в форме для внутреннего приема...

На айхербе есть, это таблетки или капсулы. Принимать длительно. Лучше покупать хелатные формы, т.е. соединения с аминокислотами, они лучше усваиваются. Это цитрат, малат, глюконат и т.д. Оксид и карбонат - это неорганические формы, они плохо усваиваются. В аптеках наверно тоже есть, например фирмы Солгар, она в РФ представлена более-менее широко.

Гость
#12

Да, желательно еще и цинк попринимать, он тоже полезен для волос. Утром медь, вечером цинк. После еды, а то может тошнить.

Гость
#13

У меня уже в подростковом возрасте была пара седых волос, сейчас в 24 столько же, но их не видно, потому что крашусь из-за седины в том числе

Гость
#15

Неделю назад при подкрашивании корней у меня впервые обнаружили несколько седых волосков. Мне 32. Посмеялись - "ну вот, мать, созрела", трагедии не вижу, как красилась, так и буду краситься. Вполне обычное дело начать седеть в таком возрасте, у мужа оно в 27 началось, сейчас в 32 немного есть седые волоски.

Гость
#16

Устроили цирк.. я с 16 седая на пол башки и что, а тут у кисы в 27 вылез седой все блин истерика, проблем в жизни нету.

Ujcnm
#18

Говорят, что если пить усиленно витамины В и др. то седые пропадают. Не помню где, женщина писала, что ростки пшеницы ей помогли. На вумане только тупые темы популярностью пользуются. Про седину нужно в гугле искать инфо.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: