Гость
Статьи
шампуни

шампуни

Лошадиная сила как вам? Растут ли быстрее волосы

Лариса
13 ответов
Последний — Перейти
Злобный Пупсик
#2

Курс биологии вам в помощь. Природой заложен рост волос в 1 см в месяц. Ну, может, чуть больше. Можете мазать голову чем угодно, но расти больше этих показателей волос не сможет. Никак. Вообще. Шампуни, маски, втирки до фени

Асти
#3

я помню лет 25:назад были шампуни имени Филиппа Киркорова, народ их ящиками скупал , хотя стоили дорого

Марина
#5

действительно расти быстрее стали, я использую шампунь от лошадиной силы и маску их с красным перцем + регулярно делаю массаж головы

Марина
#6

Пробовала - покрылась перхотью и корками по голове( Сейчас только Драй драй шампунь покупаю, он от перхоти помог и очищает хорошо, без последствий

#7

Смотря какое средство имеете ввиду. У них есть шампунь специальный с овсяными пав, который предназначен для ускорения роста ! От него реально очень быстро растут, у укрепляет он очень здорово)

Ксения
#9

шампунь не может влиять на рост, он для очищения волос. для роста маски, сыворотки. мне понравилась сыворотка Tahe Fitixil с биотином, вот после нее волосы стали расти заметно быстрее.

Ксения
#10

еще витамины группы В пропейте, тоже влияет на ускорение роста волос.

Ксения
#11
Злобный Пупсик

Курс биологии вам в помощь. Природой заложен рост волос в 1 см в месяц. Ну, может, чуть больше. Можете мазать голову чем угодно, но расти больше этих показателей волос не сможет. Никак. Вообще. Шампуни, маски, втирки до фени

При правильном подходе немного ускорить рост волос можно ускорить.

Алена
#12

Я пользуюсь с феромонами, это новинка у них. Мне нравится, волос как будто больше стало, я прочитала, что активатор роста добавили в шампунь. Действительно работает

Жанна
#13

Пробовала, вообще нет( мне кажется, залили в бутылку самый дешёвый шампунь и рекламу оплатили(
Я сейчас укрепляющий пользуюсь от нэппиклаб, хоть сохранить то, что осталось))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: