Гость
Статьи
Выпрямление волос

Выпрямление волос

Совершенно не знаю что мне делать.
Моя проблема состоит в том,что я вынуждена постоянно выпрямлять волосы.
Каждый раз как помою голову,мне приходиться выпрямлять волосы.
Все из-за этого что у мня очень объёмные и вьющиеся(местами) волосы(передние пряди более менее ровные,а задние очень волнистые) . И когда они не выпрямлены-выглядят просто ужасно. Я становлюсь похожей на домовенка Кузю. Я использую шампунь,бальзам,крем,пенку для вьющихся волос(они не особо помогают),когда выпрямляю-наношу термозащиту. Естественно,что из-за частого выпрямления у меня секуться кончики(Слава Богу,что волосы пока не сыплются), и мне так же приходится раз в пол года обстригать волосы на 5-6см. Но вот в чем парадокс. Чем волосы короче-тем они становяться еще более пышнее и кудрявей. И я еще интенсивнее их выпрямляю. Короче,я в ловушке. Вроде и выпрямлять так часто нельзя,но и без укладки никуда не выйдешь .
Вот что делать в таком случае?(

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
ЧиКи~МоНи
#1
Автор

Совершенно не знаю что мне делать.
Моя проблема состоит в том,что я вынуждена постоянно выпрямлять волосы.
Каждый раз как помою голову,мне приходиться выпрямлять волосы.
Все из-за этого что у мня очень объёмные и вьющиеся(местами) волосы(передние пряди более менее ровные,а задние очень волнистые) . И когда они не выпрямлены-выглядят просто ужасно. Я становлюсь похожей на домовенка Кузю. Я использую шампунь,бальзам,крем,пенку для вьющихся волос(они не особо помогают),когда выпрямляю-наношу термозащиту. Естественно,что из-за частого выпрямления у меня секуться кончики(Слава Богу,что волосы пока не сыплются), и мне так же приходится раз в пол года обстригать волосы на 5-6см. Но вот в чем парадокс. Чем волосы короче-тем они становяться еще более пышнее и кудрявей. И я еще интенсивнее их выпрямляю. Короче,я в ловушке. Вроде и выпрямлять так часто нельзя,но и без укладки никуда не выйдешь .
Вот что делать в таком случае?(

ну прямо уж таки нельзя выпрямлять)))) пышные волосы тоже красиво) а что хорошо когда они прямые и прилизанные да еще все жженые и сеченые от плоек??)) в голове у вас проблема а не в волосах

#2

Кератиновое выпрямление

Гость
#3
ЧиКи~МоНи

Совершенно не знаю что мне делать.
Моя проблема состоит в том,что я вынуждена постоянно выпрямлять волосы.
Каждый раз как помою голову,мне приходиться выпрямлять волосы.
Все из-за этого что у мня очень объёмные и вьющиеся(местами) волосы(передние пряди более менее ровные,а задние очень волнистые) . И когда они не выпрямлены-выглядят просто ужасно. Я становлюсь похожей на домовенка Кузю. Я использую шампунь,бальзам,крем,пенку для вьющихся волос(они не особо помогают),когда выпрямляю-наношу термозащиту. Естественно,что из-за частого выпрямления у меня секуться кончики(Слава Богу,что волосы пока не сыплются), и мне так же приходится раз в пол года обстригать волосы на 5-6см. Но вот в чем парадокс. Чем волосы короче-тем они становяться еще более пышнее и кудрявей. И я еще интенсивнее их выпрямляю. Короче,я в ловушке. Вроде и выпрямлять так часто нельзя,но и без укладки никуда не выйдешь .
Вот что делать в таком случае?(

ну прямо уж таки нельзя выпрямлять)))) пышные волосы тоже красиво) а что хорошо когда они прямые и прилизанные да еще все жженые и сеченые от плоек??)) в голове у вас проблема а не в волосах Зачем весь текст копировать?

Гость
#4

Ну лишнего много. Бальзам хороший увлажняющее средство для волос и термозащита. Раньше не выпрямляла и подстригала и старалась не пользоваться плойками волосы секлись. Сейчас выпрямляю как помою и если надр укладку сделать пусть даже локоны - делаю только на выпрямленные волосы. Ничего не сечется. Термозащита глис кур увлажнитель ревлон 10 в 1, бальзамы либо сульсена либо пантин. Когда то пыталась применять сыворотки для кончиков -ерунда полная от сечения не помогали

Гость
#5

Ой зря вы длинну убираете, такие волосы нельзя укорачивать, они тогда вообще дыбом будут стоять. А длинные под собственным весом более ровные. Вот вы пенку используете, надеюсь после неё феном сушите? Нельзя же использовать укладочное средство и оставлять сохнуть волосы сами по себе в разные стороны, тогда конечно выпрямлять замучаешься. Сушите феном с расческой, это уже выпрямит наполовину, потом быстро проходитесь утюгом на максималке и все, там делов меньше чем на 5 минут. Так же перед сушкой нанесите масло на кончики, оно хорошо сглаживает. А лучше сделайте кератиновое выпрямление и забудете про утюг на несколько месяцев.

Нина
#8

Я делаю нанопластику от Жан поль мине - это прям мое спасение. Делаю раз в три месяца и больше ни о чем не надо думать. главное использовать бессульфатный шампунь и сушить волосы феном и всё супер)

Виктория
#9

сейчас появилось органическое выпрямление волос, называется танинопластика salvatore tanino. процедура безвредная, волосы выпрямляются на несколько месяцев. самое главное волосы не портятся.

Виктория
#10

уход тоже подберите профессиональный, качественный под ваш тип волос.

Виктория
#11

на счет кератина не рекомендую, он только виузально временно дет хороший эффект, а потом волосы еще хуже.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: