Гость
Статьи
Если мыть волосы …

Если мыть волосы шампунем для окрашенных волос?

Какой эффект будет, если мыть волосы натурального цвета шампунем для окрашенных волос?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От любого шампуня только один эффект - чистые волосы. Ничего другого шампуни не делают, в отличие от бальзамов и масок. Шампуни для окрашенных, натуральных, тонких, кудрявых, прямых и прочих волос - просто выдумки маркетологов и способ вытянуть из вас деньги.

Гость
#2
Гость

От любого шампуня только один эффект - чистые волосы. Ничего другого шампуни не делают, в отличие от бальзамов и масок. Шампуни для окрашенных, натуральных, тонких, кудрявых, прямых и прочих волос - просто выдумки маркетологов и способ вытянуть из вас деньги.

Возможно но не соглашусь с вами все же в некоторых моментах. У меня волосы очень сухие и мою я их 2 раза в неделю, так вот если такие волосы вымыть шампунем для жирных волос они превратятся в мочалку. У меня и окрашенные и сухие, просто выбираю шампуни для сухих поврежденных волос и прочее, там больше увлажнителей. Если же жирные волосы вымыть шампунем для сухих волос вполне возможно к вечеру будет сальная башка потому что они для людей с сухими волосами а жирные они зажирнят еще больше. На ваш вопрос автор ничего не будет) Просто там больше ухаживающих компонентов, но если у вас жирные волосы такие шампуни могут способствовать быстрому загрязнению волос, если же сухие будет только лучше для ваших волос, вот как то так.

#3

В вашем случае ничего не будет кроме чистых волос.
А вот если окрашеные мыть шампунем для объема, то краска быстрее вымывается.

Асти
#4

У меня хорошие здоровые не крашеные волосы, но они суховаты (вьющиеся) Поэтому всегда мою шампунью для сухих, окрашенных и повреждённых волос. От обычных шампуней волосы слишком сухие и хрустящие.

имя 505
#5
Гость

От любого шампуня только один эффект - чистые волосы. Ничего другого шампуни не делают, в отличие от бальзамов и масок. Шампуни для окрашенных, натуральных, тонких, кудрявых, прямых и прочих волос - просто выдумки маркетологов и способ вытянуть из вас деньги.

Возможно но не соглашусь с вами все же в некоторых моментах. У меня волосы очень сухие и мою я их 2 раза в неделю, так вот если такие волосы вымыть шампунем для жирных волос они превратятся в мочалку. У меня и окрашенные и сухие, просто выбираю шампуни для сухих поврежденных волос и прочее, там больше увлажнителей. Если же жирные волосы вымыть шампунем для сухих волос вполне возможно к вечеру будет сальная башка потому что они для людей с сухими волосами а жирные они зажирнят еще больше. На ваш вопрос автор ничего не будет) Просто там больше ухаживающих компонентов, но если у вас жирные волосы такие шампуни могут способствовать быстрому загрязнению волос, если же сухие будет только лучше для ваших волос, вот как то так. Согласна, шампунь покупаю любой, но один раз попался для прямых волос, так вот, они такие прямые стали, как будто их утюжком вытянули и естественно длиннее.

#6

Я когда не красилась таким мыла IMPACT³ AFTER GLOW , мне нравился что он защитный, да и волосы мягкие от него, ну это сам шампунь просто качественный, а так разницы не увидела.

Ириска
#7
Гость

От любого шампуня только один эффект - чистые волосы. Ничего другого шампуни не делают, в отличие от бальзамов и масок. Шампуни для окрашенных, натуральных, тонких, кудрявых, прямых и прочих волос - просто выдумки маркетологов и способ вытянуть из вас деньги.

Это точно, как помыла голову белорусским шампунем, такая ***, извините за выражение, сульфат натрия или цинка портит волосы

Гость
#8
Гость

От любого шампуня только один эффект - чистые волосы. Ничего другого шампуни не делают, в отличие от бальзамов и масок. Шампуни для окрашенных, натуральных, тонких, кудрявых, прямых и прочих волос - просто выдумки маркетологов и способ вытянуть из вас деньги.

Нет, я случайно перепутал шампунеи для крашенных волос с обычным и капец как голова шипела!!! Я так орпл от боли!! Не выносимо;!

Гость
#9
Гость

Нет, я случайно перепутал шампунеи для крашенных волос с обычным и капец как голова шипела!!! Я так орпл от боли!! Не выносимо;!

😂😂😂

Гость
#10
Гость

Нет, я случайно перепутал шампунеи для крашенных волос с обычным и капец как голова шипела!!! Я так орпл от боли!! Не выносимо;!

бред))

Гость
#11
Гость

От любого шампуня только один эффект - чистые волосы. Ничего другого шампуни не делают, в отличие от бальзамов и масок. Шампуни для окрашенных, натуральных, тонких, кудрявых, прямых и прочих волос - просто выдумки маркетологов и способ вытянуть из вас деньги.

Не от любого шампуня эффект один и тот же нельзя мыть натуральные
волосы шампунем для окрашенных и ламинированных волос потому что потом волосы сразу же после того как вы их высушите станут жирными и тусклыми

Гость
#12
Гость

От любого шампуня только один эффект - чистые волосы. Ничего другого шампуни не делают, в отличие от бальзамов и масок. Шампуни для окрашенных, натуральных, тонких, кудрявых, прямых и прочих волос - просто выдумки маркетологов и способ вытянуть из вас деньги.

Не от любого шампуня будет один и тот же эффект нельзя мыть волосы натуральные шампунем для окрашенных и ламинированных волос потому что после того как вы их высушите волосы станут жирными и тусклыми

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: