Гость
Статьи
Ежедневное выпрямление …

Ежедневное выпрямление волос

Я каждый день выпрямляю волосы утюжком по полтора часа. Устала жутко. Приходится вставать на 2 часа раньше. Иногда так хочется поспать, особенно когда девушки с прямыми волосами говорят как они проснулись в 7, прям зависть берёт. Эээхх. Никакие средства мне не помогают, выпрямить я могу их только утюжком. Есть тут такие же как и я? Я так понимаю что тут поможет только кератиновое выпрямление. Ну илм утюжок каждый день. Но я понимаю что я уже больше не выдержу, задолбалась. Если не выпрямлять, волосы волнистые, пушистые и похожи на гнездо. Крик души просто...

Ми
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой они у вас длины? Если средней, можно попробовать крупные бигуди с липучей основой) но вообще волосы должны держаться хотя бы пару дней. Вы используете укладочные средства?

Гость
#2

утюжок хороший купите, и обычно несколько дней волосы выглядят нормально после выпрямления, зачем вы каждый день это делаете?! прически научитесь делать какие-нибудь, косы например или пучки различные, хвост можно сделать, выдумываете проблему где ее нет

Асти
#3
Гость

утюжок хороший купите, и обычно несколько дней волосы выглядят нормально после выпрямления, зачем вы каждый день это делаете?! прически научитесь делать какие-нибудь, косы например или пучки различные, хвост можно сделать, выдумываете проблему где ее нет

у вас никогда не было волнистых волос и вы не знаете что это такое. Какие там несколько дней. Вечером выпрямишь, утром уже опять во все стороны. Утюжок профессиональный. Даже после салонной укладки кая же фигня.
теперь для автора. Сожжете волосы . Даже самым крутым утюжком. Однажды они враз стану как пакля
я это проходила не один раз в жизни. И плойками термобигуди и лучшими керамическими щипцами, все бестолку. Однажды они не выдерживают и им приходит хана.
Совет: полюбите свои волнистые волосы, найдите хорошего стилиста, кто сделает правильную, грамотную стрижку концов волос и научит как ухаживать.

#4

У меня от выпрямления раз в 2 дня-то волосы испортились, а тут - каждый день. Если бы не портились от этого, то выпрямляла бы каждый день и хоть на 4 часа раньше вставать. Пожалейте волосы. Кератиновое выпрямление делает "палки" тоже из прямых, но непослушных волос, а если у вас натуральные кудри-локоны, как у кэри брэдшоу, то оно не поможет - все равно нужно будет и при укладке вытягивать, и утюгом шлифовать.

#5

может, стоит принять себя?

#6

А что у вас за утюжок и какой густоты волосы? Просто я тоже выпрямляю волосы, но мне не приходится это делать каждый день. Я после мыться головы только, аккуратно прохожусь выпрямителем и захватываю довольно толстенькую прядку, буквально по 2 сек на каждую. И в общей сложности выпрямление занимает ну минут 5 - не больше! Это я еще округлила) У меня стайлер dewal, там плавающие полотна, они волосы не зажимают, не рвут не пережигают. Но в то же время эффект что надо. Так и все - три для волосы прямые, даже если на ночь в хвосте лягу спать. Поменяйте утюжок..

Елена
#7

советую сделать пластику волос на составе "пластик хэир" от j-keratin.. Она как раз от пушистости избавляет и выравнивает волосы. главное хорошего мастера найдите.

и после процедуры советую ухаживать проф средствами обязательно. при таком уходе про утюжок забудете месяцев на 5 точно.

Мария
#8

тогда выход только кератиновое выпрямление

Мария
#9

но лично я бы лучше ботокс сделала. после него волосы и гладкие и здоровые. делала tahe magic, очень довольна.

Мария
#10

а утюжок самое вредное что может быть для волос , особенно при ежедневном использование.

Гость
#11

У меня волосы до лопаток. Я каждое утро мою их, вытягиваю феном и круглой щёткой и закручиваю концы круглой щёткой и феном. Утюжки не люблю, больше нравится результат от фена.

Ира
#12

Сделайте Пластику волос от J Keratin. Волосы не только будут прямыми, но и восстановлены изнутри. Очень хороший результат дает этот состав. Лично делала уже 2 раза и безумно довольна!

hjgfjhgfjhfytfhjvjhnb,jhb
#13

Попробуйте этот разглаживающий крем https://irecommend.ru/content/teper-moim-volosam-ne-strashen-utyuzhok-poskolku-etot-krem-vypolnyaet-polovinu-ego-raboty-i

hjgfjhgfjhfytfhjvjhnb,jhb
#14

https://irecommend.ru/content/teper-moim-volosam-ne-strashen-utyuzhok-poskolku-etot-krem-vypolnyaet-polovinu-ego-raboty-i

Предыдущая тема