Гость
Статьи
Вы бы покрасили волосы …

Вы бы покрасили волосы из-за одного седого?

Вопрос в теме :) Свой цвет русый, седьмого-восьмого ряда. Нашла один седой волос на линии роста волос прямо. Я молодая, не хочется красить волосы, но и с сединой в 28 ходить стрёмно как-то, сразу состарит. Хвост не ношу, но, если волосы собрать, зачесать назад, его видно.

Вы бы покрасили волосы из-за такого? И это правда, что, если один волос седой вырос, то скоро их станет куда больше?

Элис
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, я состригала, а когда их стало побольше тогда и покрасилась. До сих пор жалею за своим родным цветом.

#2

Если он один, то почему бы его не вырвать?

#3

Во-первых, вы не можете посмотреть, что у вас на затылке,может, там еще двадцать седых.
Во-вторых, я бы предпочла выдернуть.

Гость
#4

У меня первый седой появился в 32-33, я не красила, либо вырвала, либо прятала в причёску, лет за 5 седых прибавилось, но немного)

Гость
#5
Гость

Нет, я состригала, а когда их стало побольше тогда и покрасилась. До сих пор жалею за своим родным цветом.

Я также. Как только появился сначала один седой, потом еще единичные появлялись и все почему-то в районе челки, тоже аккуратно как могла стригла, ну а потом со временем стала уже красить. Сейчас как только корни отрастают, ужас, думаю если я не начала бы их красить, то вся седая ходила бы. Приходится чуть ли не каждые две недели подкрашиваться. Надоело уже. А что делать? Возраст берет свое. И да, тоже очень скучаю за своим родным и красивым от природы цветом.

Гость
#6

Один или два вырывала бы.а так у меня в 28 висок левый поседел после стресса,приходиться часто подкрашивать.

Гость
#7

Ну один выдернуть можно. Я стала активно седеть с 30 лет, к 43 вообще седая. Так что давно крашусь, цвет волос сейчас куда интереснее моего натурального.

Гость
#8

Нет, конечно. Вырвала бы.

Гость
#9

Не понимаю, почему у таких молодых людей седина? Откуда? Ведь это же явно не нормально. Седина должна появляться у тех, кому уже за 60, разве нет?

Элис
#10
Барабашкa

Если он один, то почему бы его не вырвать?

Начнет отрастать и будет "пенек" заметный. Я уже вырывала :(

Элис
#11
фываолдж

Во-первых, вы не можете посмотреть, что у вас на затылке,может, там еще двадцать седых. Во-вторых, я бы предпочла выдернуть.

Я сестру попросила посмотреть, говорит, нет больше

Элис
#12
Гость

Как только появился сначала один седой, потом еще единичные появлялись и все почему-то в районе челки

Просто женщины начинают седеть с макушки чаще или равномерно по голове, а мужчины с висков

Элис
#13
Гость

Не понимаю, почему у таких молодых людей седина? Откуда? Ведь это же явно не нормально. Седина должна появляться у тех, кому уже за 60, разве нет?

Может быть, стресс, но, скорее всего, генетика. У меня по мужской линии все рано седеют — жаль, что в этом вопросе я не в мать. Вообще, это вариант нормы, просто чисто эстетически мне такое не нравится

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: