Гость
Статьи
Как убрать ломкость …

Как убрать ломкость волос?

Была сегодня на стрижке, мастер с ужаснейшими волосами уверяла меня что ботокс это спасение, что волосы перестают ломаться и их легко отрастить, не особо верится смотря на нее, но волосы у меня действительно ломаются, как это исправить?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оставить их в покое

Гость
#2

Ботокс вообще то не про это, как его можно в волосы колоть или даже в кожу головы??!

Гость
#3
Гость

Ботокс вообще то не про это, как его можно в волосы колоть или даже в кожу головы??!

Вы че из деревни нижняя крыжовка?

Гость
#4

Ты дура тупая, тебя и разводит такая же с плохими волосами.
Купи любой шампунь серии проффешн (Syoss наприпер) для сухих и ломких волос, маску для таких же.
300 -400 руб все вместе будет, а эффект как на х10 умножить.
Но ту пы е ду ры должны страдать

#5

Убрать фен, плойку и прочее. Совсем. Потом только с термозащитой. Более того, никакие уходовые средства не дадут эффекта, только внешний. Если волосы ломаются, то нужно пить витамины и пересмотреть рацион, сделать упор на фрукты, овощи, рыбу. И обратите внимание на все остальное. Ногти тоже ломаются, слоятся? Если да, то 100% не хватает чего-то или что-то не усваивается. Тогда идем и проверяем ЖКТ, сдаем кровь.

#6
Гость

Ты дура ***, тебя и разводит такая же с плохими волосами.
Купи любой шампунь серии проффешн (Syoss наприпер) для сухих и ломких волос, маску для таких же.
300 -400 руб все вместе будет, а эффект как на х10 умножить.
Но ту пы е ду ры должны страдать

Syoss не является проф.уходом, они только позиционируют себя так. Ни один уважающий себя мастер не станет работать и рекомендовать эту продукцию.

Гость
#7

Автор, есть прекрасная маска Абсолют Репейр в жёлтой банке она хорошо помогает в этих случаях.

Ирина
#8
Автор

Была сегодня на стрижке, мастер с ужаснейшими волосами уверяла меня что ботокс это спасение, что волосы перестают ломаться и их легко отрастить, не особо верится смотря на нее, но волосы у меня действительно ломаются, как это исправить?

это называется сапожник без сапог...

Ирина
#9

а вообще ботокс для волос классная процедура если делать хорошим составом. я делаю марку salvatore, очень довольна. волосы гладкие, здоровые, не ломаются и не секутся.

Солнце
#10

мне от ломкости помогли маски с маслами, в аптеке покупаю купаж масел «TOP 10 OILS FORMULA», волосы стали крепче и здоровее, меньше секутся и ломаются, волосы стали мягче, появился блеск и гладкость

Оля
#11

девочки, для пористых волос после каждого мытья надо маску наносить, или только раз в неделю? или как вообще правильно, я запуталась.

Ханна
#12
Оля

девочки, для пористых волос после каждого мытья надо маску наносить, или только раз в неделю? или как вообще правильно, я запуталась.

Да как ваши волосы говорят, так и делайте. По ситуации.

Оля
#13
Ханна

Да как ваши волосы говорят, так и делайте. По ситуации.

пардон, но мои волосы не говорят) я хочу знать, как правильно.

Ханна
#14

По состоянию их смотрите, вообще есть волосы, которым надо каждый раз много всего, а некоторым - минимум.

Гость
#15
Оля

девочки, для пористых волос после каждого мытья надо маску наносить, или только раз в неделю? или как вообще правильно, я запуталась.

Я вообще пользуюсь бальзамом-сывороткой доктор штерн, и маску теперь пару раз в месяц делаю, так, для более глубокого ухода, потому что действия бальзама и так хватает.

Оля
#16
Гость

Я вообще пользуюсь бальзамом-сывороткой доктор штерн, и маску теперь пару раз в месяц делаю, так, для более глубокого ухода, потому что действия бальзама и так хватает.

А фото покажете его?

Гость
#17
Оля

А фото покажете его?

Тут не получится, но вы загуглите, я его на сайте у них покупаю. Очень прикольный, я без него теперь вообще голову не мою.

Оля
#18

Спасибо вам.

#19

кератинит прям волосики вот этот крем, ломкость пропадет, на личном опыте испробовала IMPACT³ Conditioning Cream Headonism

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: