Гость
Статьи
Повреждённые волосы

Повреждённые волосы

Всем привет ! У меня большая проблема с волосами , с которой я не знаю как справиться . Дело в том , что , у меня очень сеченные волосы . Все это из-за утюжка , которым я просто губила свои волосы . Раньше была любительница прямых волос , поэтому вытягивала их очень сильно, сейчас же жалею . На данный момент больше 2-х месяцев не пользуюсь утюжком , но как понятно проблема сама теперь не уйдёт . Стричь волосы не хочу , я и так их еле отрастила . В следующим году буду выпускницей , хочется на выпускойной нормальные волосы , чтоб было из чего делать причёску . А если обрезать , то придётся до плеч. Вы как понимаете они долго будут расти и за год отрастут на 3-5 см.не хочется так !Дайте совет как можно вылечить свои волосы , как и чем 🙏

Перова
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вылечить концы не получиться, если срезать не хотите, то хотя бы не убейте еще больше за год. Не пользуйтесь утюжком, плойки, используйте маски профессиональные, хорошие сыворотки и масла. Постепенно срезайте кончики

Гость
#2

Срезайте концы. На выпускной накладные пряди сделаете если что.

Гость
#3

что за глупости ты говоришь? 3-5 см за год, ты живая хоть?

Гость
#4

почитай про рост волос. у большинства людей он составляет 1-1,5 см за месяц. умножь это на год, получается вполне прилично.

Гость
#5

Отрезай концы, срочно, пей витамины , за год хорошо отрастут. Не отстрижешь, дальше сечься будут

#6

Можно не отрезать, терапию для волос pera 357 возьми, она прям напитывает волосы.

Анастасия
#7

Нужно поддерживать волосы соответствующими уходовыми средствами. Раньше тоже были поврежденные и секущиеся волосы. Принялась за их лечение и уход..Стала маслами пользоваться, витамины пить и подобрала уход. Сейчас пользуюсь исключительно линейкой для волос от Whamisa. У них как раз средства для поврежденных волос и очень хорошие составы. Сейчас волосы стали намного лучше! Советую попробовать)

Света
#9

сделайте ботокс salvatore, мне именно он помог восстановить волосы.

Света
#10

до процедуры волосы ломались, секлись. сейчас эластичные и здоровые. я довольна.

Света
#11

и попейте внутрь омега 3-6-9 , чтобы улучшить волосы изнутри.

Анна
#12

по опыту своему скажу, лучше обрезайте все сеченые и поврежденнные волосы, их уже не восстановить, попробуйте регенерирующую маску с виноградными косточками хорсфорс, защищает, восстанавливает волосы, предотвращает дальнейшее сечение и ломкость

оля
#14
Анна

попробуйте регенерирующую маску с виноградными косточками хорсфорс, защищает, восстанавливает волосы, предотвращает дальнейшее сечение и ломкость

как вы надоели со своей плохо замаскированной рекламой

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: