Гость
Статьи
Аллергия на краску для …

Аллергия на краску для волос! Мелирование?

Всем привет!Всю жизнь красила волосы и все было нормально,после вторых родов покрасила краской палетт и почувствовала сильнейший зуд на затылке ,я сразу же смыла краску и выпила супрастин ,т.к куда попала краска на кожу,кожа была бордового цвета!После высыпало на лице красные больки. Прошло два года и у меня появилось очень много седины,закончила ГВ,и подумала может из-за слабого иммунитета,вдруг все прошло,но нет(((не знаю что теперь делать,чем красить?.Покупала гарниер ,палетт,Эстель,делала тест ,красное пятно на руке и зуд .Вот купила Шварцкопф мусс без аммиака,попробую тест сначала,но все равно страшно (Пробовала тоник ,седые смываются за пару раз(А с двумя детьми столько времени нет на покраску.Может попробовать мелирование ,как думаете,прокатит? Может быть аллергия?ведь к коже головы не прикоснется краска!? Может есть у кого опыт?или посоветуйте ещё какую-нибудь краску щадящую для чувствительной кожи головы..?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветую сходить к специалисту
Если он вас еще возьмет после палета вашего

#2
Гость

Посоветую сходить к специалисту
Если он вас еще возьмет после палета вашего

Специалисты берут, интересно мнение тех ,кто был в такой ситуации!

#3

У меня тоже на эти краски аллергия. Goldwell пробуйте, на нее у меня вообще никакой плохой реакции

#4
Luchina

У меня тоже на эти краски аллергия. Goldwell пробуйте, на нее у меня вообще никакой плохой реакции

Спасибо большое за помощь!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: