Гость
Статьи
Лечение волос

Лечение волос

"Испортила волосы! Делала химию, сейчас волосы стали безжизненные и выпадают(
Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите как быть?"

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Безжизненные , сожжённые волосы не лечатся. Ничем, никогда, чудес не бывает.

Гость
#2

стричь и отращивать новые.

Гость
#3

Только стричь и отращивать новые. Знакомая так волосы угробила, ничто не помогло, в трубу спустила много денег на восстановление и уход, итог: побрилась налысо и носила качественный парик. Потом отрасли уже свои.

#4

Теперь наверное только в салон ходить, там может пролечат, только это дорого наверное...

#5

"Зачем ходить в салон, если можно в аптеке взять необходимое средство по доступной цене.
Я тоже в прошлом испортила волосы дешевой краской, также в интернете искала отзывы и нашла то что нужно)"

#6

Что за средство?

Ирина
#7

питать и восстанавливать, постепенно убирать длину. ну если кардинально не можете остричь все. маски питательные лучше маслами, я беру себе купаж 10 масел для роста и глубокого восстановления волос в аптеке, продается в форме спрея, состав очень полезный для волос и кожи головы

#8

Я брала спрей миноксидила 2% Алерана, он лечит и предотвращает выпадение волос. Еще можете шампунь увлажняющий взять той же серии, после него волосы мягенькие такие становятся.

#9

Я уже где-то слышала про Алерану, не помню где, тоже хвалили. А через сколько он подействовал?

#10

"Я пользовалась наверное месяца 3, сейчас у меня крепкие и здоровые волосы. Теперь только Алераной и пользуюсь!
Сразу скажу что спрей это лекарственное средство, нужно ознакомиться с инструкцией, есть противопоказания!"

#11

Спасибо за уточнение, прочитала отзывы, про Алерану пишут противоречиво, у многих вау эффект, а кому-то вообще не помогает. Короче буду пробовать, собственный опыт покажет)

Маша
#12
ina.petrova.91

"Испортила волосы! Делала химию, сейчас волосы стали безжизненные и выпадают(
Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите как быть?"

Я после 4-х жутких обессвечиваний спасалась маской нектар, шампунь полимния и сыворотка такая же. Конечно до идеала дошли только после того как отросли, но они стали намного лучше выглядеть уже через 2 недели использования и росли быстрее, чем обычно

Агнесса Сибеева
#13
ina.petrova.91

"Испортила волосы! Делала химию, сейчас волосы стали безжизненные и выпадают(
Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите как быть?"

Нужно теперь тщательно ухаживать за ними. Подобрать подходящий уход. Это поможет им выглядеть прилично. И постепенно состригать испорченные волосы, так как жизнь в них уже не вдохнуть. Чтобы быстрей убрать лишнее, понадобится стимуляция роста. Однажды использовала такой, очень хорошо помог. Это был лосьон-спрей Селенцин (продается в аптеке).
Больше не портите свои волосы.

Света
#14

теперь только восстанавливать в салоне. попробуйте органический ботокс salvatore. мама так свои волосы после хим.завивки восстановила.

Света
#15

на счет шампуне...да не поможет шампунь если волосы убитые.

Света
#16
Асти

Безжизненные , сожжённые волосы не лечатся. Ничем, никогда, чудес не бывает.

состояние в любом случае улучшиться.

тина
#17

я вообще за минималистичный уход, и вообще оставьте волосы в покое.

Милаша
#18
тина

я вообще за минималистичный уход, и вообще оставьте волосы в покое.

Что значит минималистичный?

тина
#19
Милаша

Что значит минималистичный?

просто шампунь и бальзам, больше ничего не надо. излишек волосы утяжеляет и не дает им нормлаьно расти.

Инесса
#20

Можно же взять маску хорошую. Ту же тающую horse force. А шампунь, как по мне, должен только мыть, стимулировать рост он не будет.

Милаша
#21

Да и маска тоже не особо..

Инесса
#22

Вы ее пробовали? Мне она офигенно помогла, волосы после беременности были ломкие ужасно и половина выпала, так что тем, что я не лысая, обязана этой маске.

Милаша
#23

Не пробовала, но не знаю, мне кажется, ускорить рост волос ничего не может.

Инесса
#24

Ваше дело. Я просто делюсь своим опытом.

#25

Иногда масло репейное покупаю, мажу им, но вымывать тяжело с длинных волос, чаще покупаю маски, сама не делаю, не дают такого результата как покупные, да и мороки больше с ними. Сейчас у меня голдвелл маска из солнечной серии, осталась с моря, домазываю, мне нравится и как питает и запах вкусный такой нежный.

Гость
#26
ina.petrova.91

"Испортила волосы! Делала химию, сейчас волосы стали безжизненные и выпадают(
Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите как быть?"

один в один я после долговременной укладки(( я делала Ультра регенерирующую маску для волос с вытяжкой из виноградных косточек, она регенерирует изнутри повреждённую структуру волоса, ускоряет кровообращение, укрепляет корни и ускоряет рост волос, защищает волосы от высоких температур и ультрафиолета, сохраняет на долго интенсивность цвета, облегчает расчесывание и снимают статику

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема