Гость
Статьи
Выпадение волос

Выпадение волос

Всем привет.И снова тема выпадения волос((Ужасно начали сыпаться волосы.Буквально 2 месяца назад делала окрашивание в салоне и процедуру бразильское разглаживание.Может кто сталкивался?Что делали?Может ещё один фактор повлиял-переехала в другой регион,возможно вода не подходит...(((

Tatsi
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Витамины попейте Перфект, Ревалид, посмотрите по отзывам.Возможно после процедуры.Если есть деньги сходите к трихологу, мезотерапия и д У меня дерсонваль есть его применяла, шампуни меняла, втирала перцовку и масла.

Наташа
#2

маски поделайте укрепляющие для волос, (я делала купажем масел топ 10 оил называется, аптечный) шампунь бессульфатный лучше подберите. вода тоже могла повлиять, если есть возможность, смягчайте ее

Гость
#3
Гость

Витамины попейте Перфект, Ревалид, посмотрите по отзывам.Возможно после процедуры.Если есть деньги сходите к трихологу, мезотерапия и д У меня дерсонваль есть его применяла, шампуни меняла, втирала перцовку и масла.

Спасибо!Витамины пью недели 2,пока без изменений(

Гость
#4
Наташа

маски поделайте укрепляющие для волос, (я делала купажем масел топ 10 оил называется, аптечный) шампунь бессульфатный лучше подберите. вода тоже могла повлиять, если есть возможность, смягчайте ее

Спасибо.Делаю маски,шампунь специальный.Пока всё то же самое((Ну может быть времени мало прошло-2 недели

Гость1
#5
Гость

Спасибо!Витамины пью недели 2,пока без изменений(

Витамины надо пить долго (месяц-два ) и действие начинается после окончания курса , и смотря ещё какие витамины ,надо хорошие брать.

Илона
#6

у меня после кератина тоже выпадали. так что такое вполне может быть.

Гость
#7
Илона

у меня после кератина тоже выпадали. так что такое вполне может быть.

А откуда вы знаете, что там был кератин?

Илона
#8
Гость

А откуда вы знаете, что там был кератин?

так бразильское выпрямление - это и есть кератиновое воздействие.

Ангелина
#9

Попробуйте тающую маску horse force - вот она мне помогла после родов остановить волосопад. Все остальное не помогло, витамины в том числе.

Гость
#10
Ангелина

Попробуйте тающую маску horse force - вот она мне помогла после родов остановить волосопад. Все остальное не помогло, витамины в том числе.

Это не та случайно, которая с перцем?

Ангелина
#11

С вытяжкой красного пера, верно. Но она не сильно печет.

Гость
#12

Зато волосы, небось, сушит.

Ангелина
#13

Да нет, наоборот увлажняет, там же гиалуронка в составе.

Елена
#14

Плюсую к маске тающей с перцем! Волосы сыпались просто нереально... как начала использовать маску, буквально через месяц применения прекратили выпадать.

Илона
#15

Я вообще сейчас с кератина перешла на танинопластику salvatore потому что выпрямление танинами происходит, то есть состав органический, безопасный.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: