Гость
Статьи
покраска волос и …

покраска волос и плохие волосы

может ли не взяться краска на волосы, если они очень повреждены? и возьмется ли она после восстановления?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Нет, нет. Убейте волосы окончательно и бесповоротно!

Автор
#2
Гостья

Нет, нет. Убейте волосы окончательно и бесповоротно!

я задала конкретный вопрос. вашего совета не спрашивала

Гость
#3

Автор, смотря какая степень повреждения и какой цвет. У меня повреждённость небольшая, краска Морозный каштан Лореаль Кастинг берёт

Автор
#4
Гость

Автор, смотря какая степень повреждения и какой цвет. У меня повреждённость небольшая, краска Морозный каштан Лореаль Кастинг берёт

сейчас я волосы очень хорошо восстановила. просто дело в том, что год назад красила волосы, когда они были полностью сожженые, краска взялась сначала, но уже после первого мытья головы цвет полностью сошел, очень расстроилась( вот теперь думаю почему так получилось, и продержится ли цвет сейчас

Гость
#5

Автор так это разные вещи не взялась краска или взялась, но быстро смылась. Быстро смывается с поврежденных волос потому что поврежденный волос очень пористый и естественно в нем ничего не задерживается. Повредили я так понимаю осветлением?

Автор
#6
Гость

Автор так это разные вещи не взялась краска или взялась, но быстро смылась. Быстро смывается с поврежденных волос потому что поврежденный волос очень пористый и естественно в нем ничего не задерживается. Повредили я так понимаю осветлением?

да да, но это было год назад еще, сейчас волосы уже в хорошем состоянии

кира
#7

смотря какая краска, смотря какой тон и метод окрашивания…

Гость
#8
кира

смотря какая краска, смотря какой тон и метод окрашивания…

Я бы посоветовала уже тогда прямой пигмент.

кира
#9
Гость

Я бы посоветовала уже тогда прямой пигмент.

тоже может пятнами лечь. и будет смываться тож непредсказуемо.

Hot Mama
#10

Если есть возможность - не красить. Ну или тонировать, а вообще волосы нужно подвосстановить, а потом уже заниматься оттенком.

Гость
#11
Hot Mama

Если есть возможность - не красить. Ну или тонировать, а вообще волосы нужно подвосстановить, а потом уже заниматься оттенком.

Ага. Будто это так легко.

Hot Mama
#12

Я 3 месяца делала маски с купажом масел, после осветления волосы спасала. Стали офигенные просто.

Гость
#13

Что такое купаж?

Hot Mama
#14

У horse force есть такое средство, это микс масел. Очень классного качества, в удобном пульвере, для поврежденных волос это просто мастхэв.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: