Гость
Статьи
Пушистые волосы - …

Пушистые волосы - плохо?

Доброго времени суток! Вот читаю форумы и вижу много тем на подобии "как убрать пушистость волос?", "Почему волосы пушатся?". А зачем? Разве это плохо? Вот у меня пушистики висят и всем нравится. Так чем вам пушистики не угодили?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
Автор

Доброго времени суток! Вот читаю форумы и вижу много тем на подобии "как убрать пушистость волос?", "Почему волосы пушатся?". А зачем? Разве это плохо? Вот у меня пушистики висят и всем нравится. Так чем вам пушистики не угодили?

это я создавала тему "Как убрать пушистость волос?(ФОТО)"Очевидно,все подумали,что я хочу расправиться со своими кудрями,но это не так!Я вовсе не хочу их распрямлять!Мне не нравится просто то,что сверху волосы немного пушатся,особенно во влажную погоду и выглядит это неаккуратно.К тому же,когда волосы сильно "распушаются" пропадает блеск,который хорошо видно на гладких волосах.Но это не значит,что я хочу убрать кудряшки!

Гость
#2

Ну у меня волосы прямые и пушатся на кончиках. И мне эти "пушистики" совсем не нравятся. Выглядит так, как будто волосы пережжённые. Вот и всё.

#3

пушистые волосы выглядят неряшливо, неопрятно. У них нет блеска, в отличие от уложенных.

лина
#4

мне очень нравится пушистось,некоторые делют сплошные начесу учесы,ужас какой то кто то зализывает),кто то закручивает..

лина
#5

пусть пушаться чем лучше висят как сопли,и выглядят грязными

Гость
#6
лина

пусть пушаться чем лучше висят как сопли,и выглядят грязными

+

Паночка
#7

зато можно собрать красивую высокую прическу! с прямыми тяжелыми волосами этого не сделать(

#10

Мне не очень нравится,когда волосы пушатся,выглядит это правда неопрятно.

Гость
#11

У меня волосы волнистые и пушистые.Ужос.Ни уложить аккуратно,ни стрижка ни одна не держится в нужных конфигурациях.Сейчас хоть появились утюжки и средства для укладки.В в совке намучилась я с этой дыбом стоящей копной.

Гость
#12

У меня тоже самое... если утюжком вытянуть, то еще ничего. Но около пробора все равно "пух" торчит, и я с ним ничего не могу сделать.

Гость
#13

мне не нравится

Гость
#14

если я мою голову утром и сушу феном или сами сохнуть, но ну корней тоже пушатся или скатываются в нимб. У меня кудрявые от природы. Поэтому я мою только вечером, сужу на полотенце всю ночь в расправленном состоянии и утром тяжелые разделенные завитые пряди, блестящие и без пуха. Секрет в том, чтобы сушить волосы медленно на чем-то впитывающем, а не на ветру.

гость
#15

У КОГО ИЗ МОДЕЛЕЙ ИЛИ ДРУГИХ ЗВЕЗД ПУШИСТЫЕ ВОЛОСЫ? ВСЕ ВЫПРЯМЛЯЮТ.

Автор
#16

Неаккуратно только когда распущенные. А вот кругленький объемный хвостик чем плох? Или коса с "кончиком-колокольчиком"? Ведь любые пушистые волосы, если туго затянуть, будут у корней гладкие и прилизанные. На счет блеска тоже не согласна: на солнышке аж переливаются, нимб такой:) Просто блеск не пропадает из-за какой-то там пушистости:)

Адриана
#17
лина

пусть пушаться чем лучше висят как сопли,и выглядят грязными

Вот-вот! Вообще не понимаю, как могут нравится гладкие прилизанные волосы! Должны быть очень густые волосы. А когда три волосины утюжком разглаживают - все, туши свет, бросай гранату!

солнце
#18

кератиновый уход - хорошая штука.Для волос полезно и вид кардинально меняется

валя
#19

сушите волосы феном переодично нажимая кнопку холодный воздух и запрокидовая голову назад ,так они станут более гладкими.А мыть нужно не наклоняя вперед а назад.Больше нечего сказать не могу ,сама мучаюсь с такими волосами!!

Елена
#20
Гость

если я мою голову утром и сушу феном или сами сохнуть, но ну корней тоже пушатся или скатываются в нимб. У меня кудрявые от природы. Поэтому я мою только вечером, сужу на полотенце всю ночь в расправленном состоянии и утром тяжелые разделенные завитые пряди, блестящие и без пуха. Секрет в том, чтобы сушить волосы медленно на чем-то впитывающем, а не на ветру.

Скажите пожалуйста как именно вы сушите волосы ночью в полотенце, у меня тоже длинные, пушистые волосы, ничего не могу с ними сделать,всё равно пушаться! Объясните пожалуйста в подробностях этот процесс сушки волос ночью!

Гость я
#21

Я просто, когда помою голову, на ночь закалываю боковые части волос назад, а все остальные волосы собираю в не очень тугой пучок. И все) с утра все идеально:)

Инна
#23

Хух, нашла способ, как убрать жир! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь расслабленность. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say56.do.am

Гость
#24
Инна

Хух, нашла способ, как убрать жир! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь расслабленность. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say56.do.am

не помогает, я пробовала

Леди КАТРИН
#27
Автор

Неаккуратно только когда распущенные. А вот кругленький объемный хвостик чем плох? Или коса с "кончиком-колокольчиком"? Ведь любые пушистые волосы, если туго затянуть, будут у корней гладкие и прилизанные. На счет блеска тоже не согласна: на солнышке аж переливаются, нимб такой:) Просто блеск не пропадает из-за какой-то там пушистости:)

Поддерживаю!пушистые волосф могут быть.достаточно красивыми,блестящими и опрятно выглядеть,а стандарты пртдуианы для выкачивания денег,потому у меня идеальные брови,макияж,руки и легкая небрежность в прическе!

Леди КАТРИН
#27

Сейчас модна легкая небрежность,волосы могут буть пушистыми,но красивыми,а вытягивание придумано для выкачивания денег,идеальные брови,макияж,руки и пушистые волосы прекрасно смотрятся в союзе с общей ухоженностью

Гость
#28
Подруга

пушистые волосы выглядят неряшливо, неопрятно. У них нет блеска, в отличие от уложенных.

Имею тонкие волосы, первые полдня после мытья они пушатся. Волосы блестят, правда крашу их один раз в полгода либо раз в год. Что свои без покраски, что природный цвет, но блеск первые пару дней имеется.

Гость
#29
Паночка

зато можно собрать красивую высокую прическу! с прямыми тяжелыми волосами этого не сделать(

Мастер вам сделает.

#31

Обычно пушистые имеют ввиду , что лезут в разные стороны , мешаются и в целом не очень ухоженный вид имеют. У меня так было , я маской увлажняющей хорс форс стала пользоваться, сейчас нормальные стали - очень красивые, еще и сечься перестали)

Елиз
#33
гость

У КОГО ИЗ МОДЕЛЕЙ ИЛИ ДРУГИХ ЗВЕЗД ПУШИСТЫЕ ВОЛОСЫ? ВСЕ ВЫПРЯМЛЯЮТ.

Моделей много. Откройте вог

Гость
#34
Гость

пушистые волосы выглядят неряшливо, неопрятно. У них нет блеска, в отличие от уложенных.

У меня жирные, тонкие волосы.... Если бы ты знала как я ненавижу этот блеск даже на чистой башке, очень хотела бы матовые пушистые волосы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: