Гость
Статьи
Волосы из черного в …

Волосы из черного в каштановый.

Крашу волосы в черный с синим отливом.Надоело.Хочу с красным отливом,каштановый.Возмется краска на черный или обязательно осветлятся?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно осветляться

Гость
#2

Не вздумайте осветляться! Тем более самой. Останетесь без волос. Пообломаются со средины длинны. Ваш выход- только сращивание. Или смывайте постепенно и идите в салон на покраску, но и в этом случае приготовьтесь иметь мочалку вместо волос

Гость
#3
Гость

Не вздумайте осветляться! Тем более самой. Останетесь без волос. Пообломаются со средины длинны. Ваш выход- только сращивание. Или смывайте постепенно и идите в салон на покраску, но и в этом случае приготовьтесь иметь мочалку вместо волос

Хоспадибоже мой
Женщина, хаос не сейте
Хоть бы знали, о чем пишите
От одного осветления на минимальном проценте даже у детских волос проблем бы не стало

Гость
#4
Гость

Хоспадибоже мой
Женщина, хаос не сейте
Хоть бы знали, о чем пишите
От одного осветления на минимальном проценте даже у детских волос проблем бы не стало

Знаю, поэтому и пишу. Сама брюнетка, вечно эксперементирующая. Работаю в салоне и вижу частенько таких домушниц, умоляющих переделать их ***, который сами же себе и наворотили.

Гость
#5

Сама несколько раз из черного выходила. Любой цвет только через осветление, на черный ничего не возьмется. Только вот сама бы никогда не взялась, только в салоне делала.

Гость
#6

Автор, кислотная смывка, а потом осветление и только в салон . Колористика - сложная штука, не зря мы проходим массу курсов, хотя бы чтоб знать элементарные вещи - краска краску не перекрывает

Гость
#7
Гость

Знаю, поэтому и пишу. Сама брюнетка, вечно эксперементирующая. Работаю в салоне и вижу частенько таких домушниц, умоляющих переделать их ***, который сами же себе и наворотили.

Да уж, "хороши" нынче мастера пошли, или вы администратором в салоне/ маникюрщицей? Познания на грани фантастики.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: