Гость
Статьи
Как сохранить волосы …

Как сохранить волосы во время беременности

Я конечно слышала что волосы вовремя беременности ослабиваю, но неожидала что все будет так плохо. Они сатали ломкими и сильно секутся, а стичся свекровь не разрешает, говорит что вовремя беременности нельзя.

25 ответов
Последний — Перейти
Каринка
#1

- Что за средневековье....

Гость
#2

Ну если нельзя стричься, сделай полировку волос.

Оля
#3

Попробуй сменить шампунь.

Гость
#4
Оля

Попробуй сменить шампунь.

Только хотела написать, Horse Forse хороший.

tygra
#5

Стригите спокойно, не слушайте её. Секущиеся волосы не восстановятся, но питания заберут будь здоров. Лучше уж короче, но здоровее

Гость
#6
Гость

Только хотела написать, Horse Forse хороший.

Хмм много о нем слышала, но не пробовала.

Гость
#7

Купите всё, что содержит витамины В в комплексе, те же пивные дрожжи и пейте, это хорошо для волос и от стресса. Принимайте во время еды.
Волосы не стригите, подберите просто заколочками вверх или в хвост, и продолжайте пить витамины. Пользуйтесь мягкими очищающими шампунями, не расчёсывайте волосы в мокром виде. Всё нормализуется.

Гость
#8

А вы, простите, с разрешения свекрови и в туалет ходите?

Даша
#9

Ну вы серьёзно? Ладно еще краситься нельзя, а чего стричь волосы противопоказано? Что за бред?

Гость
#10

Автор, вас спрашивают про подстрижку. Типа, почему бы и нет. Вы сейчас огорчены тем, что волосы выглядят не так, как вам хочется и под влиянием негативного настроения, сиюминутного порыва отхватите длину волос, что может потом ввести вас в другой стресс, причёска выглядит не так, как вам хочется, волосы даже короткие секутся, как и секлись, волосы не лежат, как надо, причёска вам не идёт, вы сожалеете, что обстригли волосы и так далее. Не поддавайтесь минутным порывам, просто поддержите свои волосы изнутри с помощью витаминов, сохраните шевелюру и улучшите себе настроение.

Гость
#11

Витамины для беременных!

Гостья
#12

А почему нельзя стричься ?что за бред то? Ещё и свекровь не разрешает ,ёмаё.

Гость
#13

Надо принимать витамины, особенно важны препараты кальция и витамина д. А от того, что вы подстрижетесь ничего не изменится.

Инесса
#14

это все индивидуально, по сути, зависит от гормонов.

Гость
#15
Инесса

это все индивидуально, по сути, зависит от гормонов.

То есть повлиять никак нельзя?

Инесса
#16
Гость

То есть повлиять никак нельзя?

а как вы повлияете? ждите родов, ухаживайте за волосами.

Гость
#17

Я уже после родов и гв занималась восстановлением волос. Советую бальзам с коллагеном и тающую маску horse force, эти средства очень помогли.

Гость
#18

Маска же с перцем?

Гость
#19

Да, но там вытяжка перца, так что она не печет сильно.

Гость
#20

Но сушит же, я так понимаю.

Гость
#21

Нет, там состав классный, с гиалуронкой. Так что он наоборот увлажняет.

Оксана
#22
firstyjane

Я конечно слышала что волосы вовремя беременности ослабиваю, но неожидала что все будет так плохо. Они сатали ломкими и сильно секутся, а стичся свекровь не разрешает, говорит что вовремя беременности нельзя.

у всех по разному, у кого-то наоборот пока беременная волосы идеальные, а потом выпадать начинают.

Оксана
#23
firstyjane

Я конечно слышала что волосы вовремя беременности ослабиваю, но неожидала что все будет так плохо. Они сатали ломкими и сильно секутся, а стичся свекровь не разрешает, говорит что вовремя беременности нельзя.

сделайте органический ботокс salvatore, он безопасный, поэтому беременным можно. волосы станут напитанными, эластичными, не будут ломаться.

Оксана
#24
Гость

Надо принимать витамины, особенно важны препараты кальция и витамина д. А от того, что вы подстрижетесь ничего не изменится.

витамины беременным врач прописывает.

Аргентина
#25

Тоже самое, начали волосы сыпаться ближе ко второму триместру и росли плохо. Сейчас доедаю витаминки прегнотон мама, розовой пачки хватает ровно на месяц и могу сказать, что результат есть, волосы стали гораздо меньше выпадать, даже прежний блеск появился. Может из-за железа, был гемоглобин низкий, сейчас почти в норме. Еще биотин в составе есть, читала он тоже способствует нормальному росту волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: