Гость
Статьи
Горячие ножницы ,уход …

Горячие ножницы ,уход за волосами

Девушки вопрос к вам,обычно хожу подстригаю волосы горячими ножницами,сейчас проблемы с деньгами,а волосы уже сильно обсеклись,решила сходить просто подстричься обычными ножницами,как думает есть ли смысл переплачивать?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакого

имя 505
#2

А отросшие концы горячими ножницами стригут?

имя 505
#3

тоесть сечённые

Донна Ослабелла
#4

Автор, акцию на "горячие ножницы" где-нить поискать, не?
А переплачивать не нужно. Простто идти стричься.

Гость
#5

Это ж развод все

#6

неужели кто-то еще верит в горячие ножницы)

Гость
#7
Lena

неужели кто-то еще верит в горячие ножницы)

Верю! потому что когда стриглась ими,разница была такая,что даже окружающие говорили,что у меня стали волосы такие красивые и блестящие. если б не было разницы,ножницы эти уже бы давно вышли в тираж. Они запаяют срез, даже сама стрижа как-то проходит легче что ли... Понятно,если на голове пакля и один раз сделать стрижку ими,то ничего не изменится.

Гость
#8

А про развод и т.п. чаще всего говорят те,кто даже не пробовал. Но во всем видят подвох и развод. Смешно

Гость
#9

Нет смысла!
1.волосы расщепляются со временем по любому!
2.Волосы растут не синхронно!Т е по всей голове убрать их не реально, если одна длинна волос.
Волосы просто нужно подрезать раз в пару месяцев обычными ножницами или машинкой)

Гость
#10
Гость

А про развод и т.п. чаще всего говорят те,кто даже не пробовал. Но во всем видят подвох и развод. Смешно

Чаще это так, но не всегда!
В случае с горячими ножницами доля правды есть! Это я вам как парикмахер говорю)
Ещё такой момент!Не все техники стрижек подходят для горячих ножниц! Т е по сути ими можно выполнять только тупой срез , а это значит не каждому подходят!!Если вам выполняют сложную стрижку с текстурой горячими ножницами, то знайте!Вы 100% переплачиваете!!
Но даже соблюдая технику стрижки и правильно используя горячим ножницы не дают гарантий,что волосы перестанут расслаиватся!!Чаще всего «эффекта» хватает на пару недель))а иногда его просто нет)) Вот и сами думайте!Нужно вам это?Когда при стрижке простыми ножницами мы получаем тот же результат)

Инесса
#11

как по мне, от температуры ножниц не зависит ничего)

ласковая
#12
Инесса

как по мне, от температуры ножниц не зависит ничего)

Ну как же, горячие же запаивают кончики и не дают им сечься..

Инесса
#13

неправда, это все мифы. а вы в них верите.

Ангелина
#14

Как по мне, секрет здровых кончиков - ОСТРЫЕ ножницы и правильная несмывашка.

ласковая
#15
Ангелина

Как по мне, секрет здровых кончиков - ОСТРЫЕ ножницы и правильная несмывашка.

Какая несмывашка?

Ангелина
#16

Мне нравится у horse force сывороточный реаниматор, наношу его перед сушкой волос, он же еще и как термозащита действует.

ласковая
#17

Только на кончики наносите?

Ангелина
#18
ласковая

Только на кончики наносите?

На длину тоже.

Гость
#19
ласковая

Ну как же, горячие же запаивают кончики и не дают им сечься..

Они не на столько горячие, что бы запаивать 😅
Волосы главное просто подстригать!Таа же можно попросить мастера обработать волосы по длине (обрезать только меченые кончики!). А ещё сам срез будет влиять на качество волос.Прямой срез самый лучший!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: