Гость
Статьи
Посоветуйте утюжок для …

Посоветуйте утюжок для волос.

Посоветуйте, пожалуйста, хороший утюжок для волос. Желательно, не дорогой, в районе 2 000. Заранее спасибо.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Ga.ma но он около 4000 стоит,лучше не экономте

Гость
#2
Я

Ga.ma но он около 4000 стоит,лучше не экономте

Дешёвым можно испортить волосы или он быстро сломается?

Гость
#3

Автор, у меня remington. Посмотрите на офиц.сайте. У них есть и за 1700-2000. У меня как раз такой, обычный. Просто керамический с разными температурами. У них скругленый край, легко можно и выпрямить и завить очень хорошо в кудри. Подруга с очень густыми вьющимися волосами выпрямлялась как-то моим и похвалила (а у нее очень дорогой). При этом моему утюжку лет 7 точно, работает отменно. Реально, не стоит переплачивать.

Гость
#4
Гость

Автор, у меня remington. Посмотрите на офиц.сайте. У них есть и за 1700-2000. У меня как раз такой, обычный. Просто керамический с разными температурами. У них скругленый край, легко можно и выпрямить и завить очень хорошо в кудри. Подруга с очень густыми вьющимися волосами выпрямлялась как-то моим и похвалила (а у нее очень дорогой). При этом моему утюжку лет 7 точно, работает отменно. Реально, не стоит переплачивать.

Спасибо)

Я
#5
Гость

Дешёвым можно испортить волосы или он быстро сломается?

И то и другое

#6

У меня утюжок Bosch ClassicCoiffeur [PHS7961], Очень быстро нагревается и выпрямляет. Ему примерное 3 года, а работает как новый.

Гость
#7
Кристина

У меня утюжок Bosch ClassicCoiffeur [PHS7961], Очень быстро нагревается и выпрямляет. Ему примерное 3 года, а работает как новый.

Спасибо)

Гость
#8

Cloud nine-самый лучший, я парикмахер, все пробовала,

Гость
#9
Гость

Cloud nine-самый лучший, я парикмахер, все пробовала,

Да уж...автор же попросила бюджетный вариант, не? На кой ей проф.инструмент? Мне в м.видео консультант пылесос за 80к нахваливал. Как будто я буду не двушку убирать, а отель целый. Отстал только тогда, когда я заявила, что за эти деньги мне какая-нибудь Айгуль вручную тряпкой будет полы намывать в течение полутора лет.

Ирина
#10

у меня деваль. не алейте денег на качественно покрытиеот этого зависит состояние ваших волос

Гость
#11

Я как раз примерно за такую сумму заказывала свой любимый утюжок. Заказывала с вайлдбериса, за такую цену супер качество) я очень довольна
Выпрямитель от топ шоп, артикул (просто вбейте в поиск) – 48732914

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема