Гость
Статьи
Видно ли,что парик, а …

Видно ли,что парик, а не свои волосы?

Беспокоюсь за свои волосы.Они у меня тонкие и сильно падают. Густоты нет. После окрашивания становится хуже. Боюсь,что скоро облысею и придется носить парик. А люди заметят, что это парик?Бывают ли естественные парики? Он может выпасть на ветру или кто то может его выдернуть? Кто нибудь носит парики?

10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Бывают парики из натуральных волос ,но цена от тысячи долларов за самый такой себе .Копи деньги .

Гость
#2

Под париком последних волос лишитесь. Его нельзя постоянно носить. Да, есть красивые, из настоящих волос, смотрится отпадно.

Гость
#3

Есть же. Если в интернете это есть, значит можно купить, заказать. Носите только на работу или куда вам надо. Лучше пышный парик, чем пакля. Я б тоже носила, причём разные. Но муж не согласен.

Гость
#4

Всегда видно ,что парик,а не свои волосы,
также,как и нарощенные патлы,как бы качественно ни сделали , всегда видно разницу

Анастасия
#5

В нем нереально жарко, кожа совсем дышать не будет, альтернатива это косынка, платки, я сама ездила, смотрела, но поняла что буду сама восстанавливать, брингарадж порошок купите, все наладится

Гость
#6

Если парик качественный, то он абсолютно не заметен на голове.
Парики ветром точно не снесет. Но лучше, конечно, премерить парики в магазине. Каркасы у них бывают разные, посмотрите какой вам сядет по голове.

Елена
#7

Может, лучше обратиться к трихологу. сейчас очень много процедур для восстановления густоты волос. подруга делала плазмотерапию в кожу головы - эффект потрясающий. в Ретиноидах делала, это хороший центр в Москве

#8
Елена

Может, лучше обратиться к трихологу. сейчас очень много процедур для восстановления густоты волос. подруга делала плазмотерапию в кожу головы - эффект потрясающий. в Ретиноидах делала, это хороший центр в Москве

Это дорого? Сколько стоит?

Аюна
#9

Ополаскивайте волосы отваром ромашки, втирайте мед, и втирайте белок яиц. Все процедуры делайте через день. Волосы будут отпад

Гость
#10

Конечно, бывают сейчас очень естественные парики!
Посмотрите немецкие парики, они сделаны из канекалона и неотличимы от натуральных волос
https://parik-ru.ru/nemetckie-pariki-ellen-wille

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: