Гость
Статьи
Волосы выпадают, может …

Волосы выпадают, может их подстричь покороче?

Волосы длинной ниже лопаток, сильно сыпятся, с осени точно. Подстригла кончики в надежде, что поможет. Не помогло. Подстригла кончики ещё раз, в этот раз отрезала сантиметра 3-5, не помогло. Пила витамины, потом перестала, толку ноль на массу.

Так вот, как вы думаете, если волосы обрезать сантиметров на 15, чтобы до шеи длиной были (длинноватое каре), поможет ли?

Ещё я часто мою голову, через день. Иногда кажется, что это может быть причиной. Хочу попробовать мыть 1-2 в неделю, делать гульку, чтоб ни так страшно выглядели грязные волосы.

Подруге сказала, что хочу подстричь, чтобы не выпадали. Сказала, что у неё тоже выпадают, но она в полной уверенности стрижка никак не поможет.

MissK
29 ответов
Последний — Перейти
Маргаритка
#1

Зачем мучаться на лысо постригись, скоро лето.

Гость
#2

Я читала, льняное или кедровое масло помогает. Внутрь. Натощак.

Капитан Очевидность
#3

От питания зависит если волосы прям сыпятся больше чем обычно, организму чего то не хватает.

Гость
#4

Выпадать могут по разным причинам, сходите к врачу и сдайте анализы.Еще от таблеток против беременности сильно сыпятся.

Гость
#5

Сало смывать надо каждый день, тем более шапки, волосы не дышат..масло ни в коем случае, от них выпадают...и на концы только сыворотку
Стрич по лунному календдарю

MissK
#6
Маргаритка

Зачем мучаться на лысо постригись, скоро лето.

Может тебе заплатить жиголо, чтобы чуть попустило? —>😆🤭

“Телец отказывается от секаса”

Надоело уже, вот чесно слово, надоело. Живу с ним, все для него, а этот этакой ишак, заколебал меня. Обижена, подавлена, сил моих нет.

Ну сколько можно то? Люди, подскажите че делать то с таким? Утром уходя на работу, цемкает меня, влюбви признаётся, вечером приходит грыземся как кошка с собакой. Потом оказываюсь я виноватой, он обижается на меня, и отказывается от секса. И так каждый день. Днём говорит, не порти мне настроение и будет секс. Приходит он сам себе портит и мне в добавок, но я то отходчивая а он в обиженку играет. Взрослый мужик. Если че он телец, а я водолей. Может мы не совместимы? Кто че знает, в курсах. Пишите. Одобряю любое мнение.
Маргаритка
[2761697408] – 18.03.2020, 20:50
Нравится
0
Не нравится
0
Ответить
Добавить в избранное
Тема в избранном

Маргаритка
#7
MissK

Может тебе заплатить жиголо, чтобы чуть попустило? —>😆🤭

“Телец отказывается от секаса”

Надоело уже, вот чесно слово, надоело. Живу с ним, все для него, а этот этакой ишак, заколебал меня. Обижена, подавлена, сил моих нет.

Ну сколько можно то? Люди, подскажите че делать то с таким? Утром уходя на работу, цемкает меня, влюбви признаётся, вечером приходит грыземся как кошка с собакой. Потом оказываюсь я виноватой, он обижается на меня, и отказывается от секса. И так каждый день. Днём говорит, не порти мне настроение и будет секс. Приходит он сам себе портит и мне в добавок, но я то отходчивая а он в обиженку играет. Взрослый мужик. Если че он телец, а я водолей. Может мы не совместимы? Кто че знает, в курсах. Пишите. Одобряю любое мнение.
Маргаритка
[2761697408] – 18.03.2020, 20:50
Нравится
0
Не нравится
0
Ответить
Добавить в избранное
Тема в избранном

Та, до П_И_З_Д_Ы, у нас в порядке вещей, ругаться, а потом ахаться.

Гость
#8

голову надо мыть дважды в день. кто гигиеной пренебрегает, у того волосы выпадают. с годами ситуация усугубляется, потому что поры забиваются жиром. все лысые тетки - грязнули.

Гость
#9
Гость

голову надо мыть дважды в день. кто гигиеной пренебрегает, у того волосы выпадают. с годами ситуация усугубляется, потому что поры забиваются жиром. все лысые тетки - грязнули.

*** побольше)))

сервант с хрусталем
#10
MissK

Может тебе заплатить жиголо, чтобы чуть попустило? —>😆🤭

“Телец отказывается от секаса”

Надоело уже, вот чесно слово, надоело. Живу с ним, все для него, а этот этакой ишак, заколебал меня. Обижена, подавлена, сил моих нет.

Ну сколько можно то? Люди, подскажите че делать то с таким? Утром уходя на работу, цемкает меня, влюбви признаётся, вечером приходит грыземся как кошка с собакой. Потом оказываюсь я виноватой, он обижается на меня, и отказывается от секса. И так каждый день. Днём говорит, не порти мне настроение и будет секс. Приходит он сам себе портит и мне в добавок, но я то отходчивая а он в обиженку играет. Взрослый мужик. Если че он телец, а я водолей. Может мы не совместимы? Кто че знает, в курсах. Пишите. Одобряю любое мнение.
Маргаритка
[2761697408] – 18.03.2020, 20:50
Нравится
0
Не нравится
0
Ответить
Добавить в избранное
Тема в избранном

Молодец, авторша, поставила на место эту хамку!)))))))

Маргаритка
#11
сервант с хрусталем

Молодец, авторша, поставила на место эту хамку!)))))))

Чаго? Кого поставили на место? Я не хамка. То что думаю то и рисую, ясно. Туповатым бабкам не понять.

Маргаритка
#12

Автор, моя тема к твоим волосам не относится. Так что аргументы надо искать глубже

Ю.
#13
Гость

голову надо мыть дважды в день. кто гигиеной пренебрегает, у того волосы выпадают. с годами ситуация усугубляется, потому что поры забиваются жиром. все лысые тетки - грязнули.

Не-а.
Лучше пять раз в день.
И хоз. мылом.)))))

Гость
#14

Автор, мажь кожу головы майонезом и смывай через несколько часов. Самая главная причина выпадения волос - больная кожа скальпа!! А не гормоны и прочие внутренние проблемы. Лечи кожу!

#15

Я в этом не шарю, но как обрезание волос должно помочь от выпадения?

Гость
#16
Kelly

Я в этом не шарю, но как обрезание волос должно помочь от выпадения?

Меньше путаются, меньше весят волосы

#17
Kelly

Я в этом не шарю, но как обрезание волос должно помочь от выпадения?

Чем короче волосина, тем больше она питается нужными веществами от корня и до конца, тем позже она выпадет.

ким
#18

стрижка тут точно не при чем) ваша подруга права.

ласковая
#19
ким

стрижка тут точно не при чем) ваша подруга права.

И какие варианты тогда?

ким
#20
ласковая

И какие варианты тогда?

менять уход и идти к трихологу. к врачу вообще в первую очередь.

Юлька
#21

Я согласна, что нужно сменить уход. И еще маску могу посоветовать тающую от horse force, она отлично укрепляет корни.

ласковая
#22
Юлька

Я согласна, что нужно сменить уход. И еще маску могу посоветовать тающую от horse force, она отлично укрепляет корни.

Это та, которая с перцем?

Юлька
#23

Да, но вы не переживайте, она не печет сильно. И не сушит длину.

ласковая
#24
Юлька

Да, но вы не переживайте, она не печет сильно. И не сушит длину.

То есть ее только на корни наносить?

Юлька
#25
ласковая

То есть ее только на корни наносить?

Нет, на все волосы, она и ухаживающая в том числе.

#26

хех, был в моей жизни такой опыт... свои прекрасные длинные волосы обрезала под каре. пожалела через 15 минут как вышла от парикмахера... вернулась к нему, она аж удивилась, вся в слезах... как отрастить обратно длину? она посоветовала воспользоваться косметикой от моны премиум. я удивилась, обычно всякие лореаль и лонду советуют, а тут какое-то другое средство. попробовала. волосы отросли быстро, перестали сыпаться и стали лучше, чем были! к чему я веду? пробуйте, но если что имейте в виду))

#27
ЗЛОДЕЕЧКА

хех, был в моей жизни такой опыт... свои прекрасные длинные волосы обрезала под каре. пожалела через 15 минут как вышла от парикмахера... вернулась к нему, она аж удивилась, вся в слезах... как отрастить обратно длину? она посоветовала воспользоваться косметикой от моны премиум. я удивилась, обычно всякие лореаль и лонду советуют, а тут какое-то другое средство. попробовала. волосы отросли быстро, перестали сыпаться и стали лучше, чем были! к чему я веду? пробуйте, но если что имейте в виду))

ЗЛОДЕЕЧКА, Помню однажды подруга посоветовала мону премиум.. Ни разу не пожалела, что начала пользоваться именно этой маркой))) Кстати ,лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥

#28
skripnik

ЗЛОДЕЕЧКА, Помню однажды подруга посоветовала мону премиум.. Ни разу не пожалела, что начала пользоваться именно этой маркой))) Кстати ,лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥

Заказала 3 дня назад, привезли через 2 часа на дом, я в восторге от спрея, это рельно топ из топов! Спасибо!

Гость
#29

Я сталкивалась с проблемой такой. Пробовала укрепляющие маски по типу волос. Помогло. Ну и длину убрала: были до середины спины, обрезала по плечи. Поняла, что мне такая стрижка идеальна (три года с ней хожу). После курса масок и лечебных шампуней волос стало выпадать в 3 раза меньше

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: