Гость
Статьи
Как покраситься дома …

Как покраситься дома самой?

Девочки подскажите пожалуйста, в связи с карантином планирую покрасить волосы дома самостоятельно. У меня сейчас 7-8 уровень, хочу затемнить до 4-5. Краску и тд знаю, но не знаю как покрасить себя сзади, чтобы был цвет ровный. Какие есть секреты, как вы красите сзади волосы? У меня они густые, ниже лопаток чуть. Никого на помощь позвать не могу, муж не захочет. Сначала на корни наносить, а потом уже по длине? Подруга сказала, что просто берет краску как шампунь и наносит так сзади. Но я не думаю, что это лучший способ покрасить ровно волосы..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Руками

Гость
#2

Посмотрите на ютубе там всё есть, как и что.

Гость
#3

Можете купить краску в виде мусса, у Шварцкопфа, например.
Очень удобно наносить.

#4

я тоже на корни сначала наношу, потом по длине - поднимаю волосы и прокрашиваю с внутренней стороны

Гость
#5

Я в такой ситуации купила две упаковки краски вместо одной. Всю получившуюся массу вылила на волосы как шампунь и тщательно растерла именно как при мойке головы шампунем. Отдельно пряди не прокрашивала. Волосы окрасились равномерно, думаю потому, что краски было много.

Гость
#6

Гость 5, супер способ! Только хотела сама то же самое написать, возьмите 2 коробки, если итак берёте 2 обычно, то возьмите 3-4, где можете достать и хорошо распределить там достаёте, остальное щедро на затылок и размазать, прочесать крупным гребнем что бы не драть сильно но и распределить и все, я всегда так делала и норм. Это с осветление порошком такое не прокатит, он не пенится и не распределяется, а «прилипает» куда его мажешь, с краской же попроще!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема