Гость
Статьи
Из черного в свой цвет

Из черного в свой цвет

Девочки,поделитесь опытом выхода из тёмного без ущерба доя волос или хотя бы минимального.
Я 7 лет брюнетка, крашусь тоном 3,темеый каштан,но он все равно выглядит как черный, постепенно крашу волосы в тона светлее на окислителе 3%. Но он мне так надоел,особенно когда вижу отросшие ужасные корни, а свои натуральные такие блестящие.Но отращивать не готова свой,потому что мы с вами прекрасно знаем,как это отвратительно выглядит,чёрные волосы и светлые корни.
Девочки,кто вышел в свой цвет,не жалеете ли?

Лил
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну свои волосы отросшие и с белыми смотрятся стремно, я так и отращивала потихоньку отстригала белые. Знакомая вышла из темного через осветление плюс покраска в подобный своему цвет и так потихоньку эти крашеные остригала и не сильно разница был заметна при отращивании.

...
#2

Как по мне, отвратительно выглядит как раз блонд+тёмные корни.
А вот в вашем случае можно и отрастить, тем более краска будет вызываться потихоньку + лето, волосы выгорают. Не думаю что переход цвета будет так сильно бросаться в глаза.

#3

Есть специальная процедура по смывки цвета - но после нее обязательно нужно делать восстанавливающие процедуры. Скажу так, по деньгам вам это вылети в копеечку, но сейчас это возможно, выйти из черного фактически без ущерба. Если готовы, то вперед. Нет, значит прийдется потерпеть.

Гость
#4

сделайте милирование или балаяж , или что подобное, но лучше обратиться к профи

Гость
#5

в парикмахерской пудроы сначала 2 часа осветляют концы,потом +30минут корни,потом закрасят в русый например ,концы с рыжиной будут все равно.И конечно же стрижка КАРЕ

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема