Гость
Статьи
Выход из черного цвета …

Выход из черного цвета волос

Крашу волосы в чёрный цвет, но надоел чёрный, хочу выйти в каштановый цвет. Смывку делать боюсь, потому что волосы тонкие и кончики секутся, а после смывки станут как мочалка. Пробовала осветлить волосы дома содой, но не помогло, все безрезультатно. Как можно выйти из черного цвета? И есть ли краска, которая перекрывает чёрный цвет? И если есть, то какая?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Чёрную краску перекроет только если вы на лысо побреетесь
Я уходила с чёрного,все круги ада прошла

Гость
#2

как колорист с 4х летним опытом , я бы вас отправила в салон, на тест прядь, а потом доверила бы мастеру. но понимаю, что вы хотите бюджетно и сами дома. короче, чтоб не потерять волосы, купите проф смывку Эстель. там все четко по инструкции делать нужно. не потеряете особо ничего. ее можно делать много раз. а для хорошего внешнего вида волос, сострежете см 5.
это единственный выход. будете осветлять- останетесь без волос

Гость
#3

черный вы не перекроете ничем!!!!

#4

Нет. только смывать и лучше в салоне, содой и тд только хуже волосам сделаете. Краски которые перекрывает черный цвет не существует. Концы оттяпать и смыть, goldwell щадящая, ей пробуйте.

Марта
#5

ну точно идти в салон и там пусть разбираются.

Кэрри
#6
Марта

ну точно идти в салон и там пусть разбираются.

Не все колористы умеют грамотно вывести из черного.

Марта
#7
Кэрри

Не все колористы умеют грамотно вывести из черного.

потому нужно искать хорошего.

inessa
#8

Я смывку делала, конечно, состояние волос пострадало, но я маслами восстановила быстро.

Кэрри
#9
inessa

Я смывку делала, конечно, состояние волос пострадало, но я маслами восстановила быстро.

Какими маслами?

inessa
#10
Кэрри

Какими маслами?

У лошадиной силы есть купаж - это микс масел по сути, там самые ценные для волос. И вот с ними маски.

Кэрри
#11
inessa

У лошадиной силы есть купаж - это микс масел по сути, там самые ценные для волос. И вот с ними маски.

Поняла, а его греть нужно? Как масла перед нанесением?

inessa
#12
Кэрри

Поняла, а его греть нужно? Как масла перед нанесением?

Да, лучше подержать в горячей воде флакон, чтобы лучше подействовал.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: