Гость
Статьи
Выход из черного цвета …

Выход из черного цвета волос

Здравствуйте. Кто выходил из черного крашенного цвета волос в коричневый или темно -коричневый?расскажите как и сильно ли пострадали волосы? Можно ли их немного осветлить,а потом покрасить в нужный цвет?

Маша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы можете пойти в салон и вам там предложат смывку, это оч портит волосы. Можете купит смывку сами и вообще остаться без волос. А можете попробовать народные средства, результат не быстрый, но щадящий, мне помогло. Я делаю кефирные теплые маски под целлофан от 2-х часов и дольше. Еще неплохо наносить сок лимона на пряди или наносись соду и соль, но это тоже может немного подсушить волосы. На несколько тонов светлее станете, потом пойдете в салон пусть вам подберут ваш оттенок и профессионально покрасят

Ирина
#2

Купите краску тёмно русый тон 6 или 7. И оксид 6. В массмаркете 3 оксид обычно он чёрный не возьмёт. Я капус краску беру. И 2-3 раза краситесь на 6 оксиде. Выбьет чёрный но все равно корни будут светлее. Смывку не надо.

#3

Я выходила, в салоне делали смывку до рыжего, затем красили в темный каштан. Волосы мне конечно за такое спасибо не сказали, но и не так сильно пострадали как я себе представляла

Лара
#4

сделать смывку, конечно. и покраситься

бриджит
#5
Лара

сделать смывку, конечно. и покраситься

А если пойти путем кефира?

Лара
#6
бриджит

А если пойти путем кефира?

если у вас именно черный, то его фиг смоешь, так и будет темным.

Аля
#7

Я делала смывку сама, дома, волосы, конечно, были сухими, но я их маслами восстановила. И потом покрасила в каштановый цвет.

бриджит
#8
Аля

Я делала смывку сама, дома, волосы, конечно, были сухими, но я их маслами восстановила. И потом покрасила в каштановый цвет.

Оооо, какие масла вы брали?

Аля
#9
бриджит

Оооо, какие масла вы брали?

Покупала купаж масел лошадиная сила - кстати, суперское средство, мне кажется, даже убитые волосы с ним станут лучше.

бриджит
#10
бриджит

Оооо, какие масла вы брали?

А что такое купаж?

Аля
#11
бриджит

А что такое купаж?

По сути это микс масел, в этом их 10 - самых полезных для волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: