Гость
Статьи
Выход из черного цвета …

Выход из черного цвета волос

Девочки, кто выходил из черного цвета волос? У меня вопрос… лучше осветлиться или отрастить просто свои волосы? У меня черный уже как 10 лет точно, но так же не уверена, нужен ли светлый… если кто то выходил, как вы это делали? Сильно ли повредило волосам?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Выходила долго и очень много денег потратила. В итоге закрасила блонд в темный и теперь просто жду пока отрастет мой натуральный каштановый оттенок

Гость
#2

Это очень сложно вывести пигмент из волос и очень затратно. Делала аскорбиновую смывку и потом тонировали в натуральный.И это несколько этапов. Лучше обесцвечивать волос до 9 уровня осветления и затонировать.

Гость
#3

Сделайте смывку Эстель Color off.
Только используйте все три тюбика.
Вот так постепенно и выйдите из черного.
Потом смывку порошком уже можно будет сделать.

Гость
#4

С 14 лет красилась в черный. Впервые сделала смывку в 18 лет ушла в коричневый. Надоел снова ушла в черный. Вторая смывка была уже в 20 лет. Опять ушла в черный. Волосы не сильно портятся , главное чтобы работали щадящими составами и знающий мастер. Потом нужно постоянно использовать маски, бальзамы, не использовать желательно горячий фен и утюжок. Из-за того что в течение года каждый день и не по разу тянула утюжком волосы сильно пострадали. Отказалась от него на год и волосы стали отличные.
Сейчас ушла в рыжий , делали порошком 1,5% и кислотную смывку. Пока состояние нормальное.

По времени можно выйти из черного стойкого бытового за 6-8 часов в салоне.

Главное если решила быть светлой больше не издевайся над волосами и не красся в в черный. Хотя бы 4.0

Гость
#5

Купи в Летуале Лореаль колориста осветитель, там ещё тетка с белыми как бумага волосами на упаковке. Самое лучшее средство, выводила им черный несколько раз, осветлит до рыжего, а потом просто покрасить нужно будет в блонд любой краской, волосы будут примерно русого или светло коричневого оттенка. А главное без вони и волосы живые после него.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: