Гость
Статьи
Редкие волосы

Редкие волосы

У меня от природы тонкие волосы, но раньше при этом их было больше и гуще . А сейчас стали слишком редкими, что даже если их собрать в кучу, объемом будет как челка. Не знаю что делать, питаюсь хорошо, но мясо кушаю мало. Масла мажу, но ничего не помогает. Что посоветуете?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Обязательно к трихологу сходить.

Гость
#2

У меня такая же проблема , раньше волосы были гуще , хотя структура всегда тонкая и пористая , волосы до талии по длине ещё секущиеся, пила витамины особого эффекта не было , маски сами по себе не дают результатов , могут сделать волосы только более мягкими и послушными, когда я стала покупать натуральный творог у фермера волосы значительно стали лучше и гуще, плюс делаю ежедневно массаж головы .

Гость
#3

какйо возраст? у меня с возрастом стали редкими

#4

К эндокринологу сходить не мешало бы, выпадение волос часто свидетельствует о проблемах со здоровьем. К трихологу пойдите.
У меня сыпаться стали после 30. Витамыны, масочки, масла всякие не особо помогли. Смирилась и сделала каре покороче.

Создательница
#5

От стресса волосы редеют. Пользуйтесь флюидами, но не чаще 1-2 р. в месяц, и переходите на натуральные шампунь и кондиционер.

Создательница
#6

Точнее флюиды применяют курсами по 10 ампул. Но старайтесь делать не часто. Раз в 2 месяца, к примеру.

Гость
#7

Посоветую редкие волосы не отращивать в длину, а то смотрится эта сосулька убого, хоть и до жепы.

Anita
#8

проверить запасы ферритина, вдруг у вас анемия.

hanna
#9
Anita

проверить запасы ферритина, вдруг у вас анемия.

Ну она же не только по волосам видна.

Anita
#10
hanna

Ну она же не только по волосам видна.

поверьте, латентную анемию можно годами не замечать.

Инга
#11

Можете отрегулировать питание, ввести больше белка и полезных жиров, а еще - делать тающую маску раза три в неделю Мне это помогло вернуть волосам густоту.

hanna
#12
Инга

Можете отрегулировать питание, ввести больше белка и полезных жиров, а еще - делать тающую маску раза три в неделю Мне это помогло вернуть волосам густоту.

Что за маска?

Инга
#13
hanna

Что за маска?

У horse force такая есть, с вытяжкой перца и гиалуронкой, стимулирует рост спящих волосков, у меня через пару месяцев как полез подшерсток, я сама в шоке была.

hanna
#14
Инга

У horse force такая есть, с вытяжкой перца и гиалуронкой, стимулирует рост спящих волосков, у меня через пару месяцев как полез подшерсток, я сама в шоке была.

Офигеть. Сколько стоит?

Инга
#15
hanna

Офигеть. Сколько стоит?

Рублей 500 примерно.

#16

Ну если от природы 3 волосины, то уже ничем не исправить, а вот если приобретенное, то уходку просто подберите хорошую. Мне goldwell нравится для окрашенных сейчас, волосы становятся красивыми)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: