Гость
Статьи
Редкие волосы.

Редкие волосы.

Уж не знаю как причесаться. Стригусь совсем коротко, чтобы не висели тоненькие пакли, типа стиль такой. Но область повыше лба у меня совсем редкие волосы. Можно ли как то "загустить" или права моя парикмахер, что количество волосяных луковиц уже не изменится. Можно, мол только состяояние волос улучшить, но не густоту.

гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

парикмахер права

сочувствую вам, автор

Пу
#2

Если волосы не так давно поредели,то конечно - можно.И нужно.Надо делать,заниматься.А парикмахеры все говорят одно и тоже.А им назло , можно восстановить.

Гость
#3

я начала вчера курс от выпадения волос от Vichy. Отзывы слышала хорошие. Посмотрю вот. Волосы выпадать только недавно начали.

Гость
#4

покрасьтесь хной она добавляет объем

Ля
#5

автор, попробуйте настойку красного перца втирать, полоскать травами - крапивой (если тёмные), ромашкой, мятой.. у меня у самой волосы тонкие, так ещё выпадали жутко где-то с прошлого лета по прошлую зиму. ну я и занялась ими,т.к их вид меня не устраивал. тоже подстриглась покороче. сейчас вот отрастают, и очень много новых волосков видно, если присмотреться) прям как антеннки такие. я прекрасно понимаю,что мне никогда не добиться густой шевелюры, но хотя бы из того, что мне дано природой, надо брать по максимуму..

Елена
#6

Мне однажды дали рецепт: 2 желтка, 2 ст. ложки меда, 25 г сырых дрожжей. Там какая-то схема была, но я просто делала 2 раза в неделю в течение 2-х месяцев. В свое время это мне помогло очень быстро отрастить волосы, да и погуще они стали, хотя и редкими не были. Попробуйте, желаю Вам удачи ))))).

Зоя
#7

Подруге помог шампунь укрепляющий

(15% люпина)от Ирэн Букур. Его приминяют при интенсивном выпадении волос.

а выпадение свызано со снижением иммунитета, недостаточным кровоснабжением кожи головы и корней волос, воздействием внешних агрессивных факторов (окрашивание волос, химическая завивка, горячая укладка)

Так что избегай и этого!

#8
Елена

Мне однажды дали рецепт: 2 желтка, 2 ст. ложки меда, 25 г сырых дрожжей. Там какая-то схема была, но я просто делала 2 раза в неделю в течение 2-х месяцев. В свое время это мне помогло очень быстро отрастить волосы, да и погуще они стали, хотя и редкими не были. Попробуйте, желаю Вам удачи ))))).

#9

а можно схемку поточнее написать

Галина
#10
гость

Уж не знаю как причесаться. Стригусь совсем коротко, чтобы не висели тоненькие пакли, типа стиль такой. Но область повыше лба у меня совсем редкие волосы. Можно ли как то "загустить" или права моя парикмахер, что количество волосяных луковиц уже не изменится. Можно, мол только состяояние волос улучшить, но не густоту.

Скажу что реально поможет. Пишите на :gpava17@rambler.ru, дам ссылку и рекомендации.

elena
#11

девочки привет!

использую только натуральные средства.для объема-фенугрек( он же шамбала) - это семена , продаются в магазинах индийскийх или в интернет -магазинах.у меня тонкие волосы, фенугрек совершенно волшебный)) обязетельно попробуйте!

еще я использую натуральные шампуни уже почти год. волосы тонкие! понимаю, что к промышленным шампуням не вернусь больше) использую НУТ ( это типа гороха, только крупнее-продается в супермаркетах) , его в кофемолку, заливаете водой-и как шампунь.очень легкий и полезный!

https://vk.com/public52327553

это моя группа Вконтакте. там пишу отзывы на те средства, которые пробовала сама, заходите, буду рада! отвечу на комментарии в личку!единственное-не даю рекламу, если будете спрашивать где что лучше купить) не хочу рекламировать к-либо магазины.только свои отзывы! удачи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фея
#12

Топпик для волос.