Гость
Статьи
Натуральные экстракты …

Натуральные экстракты для волос

Собираю информацию какие натуральные экстракты, плоды, эфирные масла помогают для роста/укрепления волос и против выпадения. Что вы использовали и видели результат? Про луковые маски, репейные масла я читала, а что еще? Я могу поделиться что брала шампунь с аиром и золотым усом, шампунь долго держу на волосах, заметила что волосы при промывке стали меньше выпадать, но не в целом.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Шампуни для очищения, а не укрепления, зачем его держать на голове. Маску лучше купите.
Когда-то давно помогла от выпадения перцовая настойка. Но сейчас всем этим лопухам-яйцам предпочитаю профессиональные средства в комплексе с витаминами, так как волосы не будут крепкими и красивыми, если не питать их изнутри.

Гость
#2

В этом случае лучше заводские продукты ухода+хорошее питание

Гость
#3

люди, я не спрашиваю про уход и косметику и питание это я так понятно. Мне интересны именно натуральные средства!

Лапусик
#4

Крапива, облепиховое масло, касторовое масло

Лапусик
#5

Только настоящее облепиховое масло не найдешь. Одна бурда с добавками.

Гость
#6

Концентрат для приготовления раствора демиксида+ масла( не важно какие можно касторовое, репейное, зародышей, кокосовое) демиксид в чистом виде не используется, только концентрат для приготовления раствора 1 ложку + масел,как минимум 2 ложки,можно витамины в масле,на чистую голову, масла подогреть, демиксид не надо. Под шапочку, мне помогало

Гость
#7

Я себе просто шампунь покупаю без сульфатов и с экстрактами растений Хорс форс на основе овсяных пав. И волосы у меня всегда прекрасно выглядят, блестят и не путаются.

Леди
#8

луковые маски - это треш какой-то, не повторяйте.

kotik
#9
Леди

луковые маски - это треш какой-то, не повторяйте.

Но помогает же вроде?

Леди
#10
kotik

Но помогает же вроде?

нифига, плюс еще и запах потом фиг отмоешь с волос.

Холли
#11

Мне помогла маска с перцем укрепить корни и ускорить рост волос, очень советую.

kotik
#12
Холли

Мне помогла маска с перцем укрепить корни и ускорить рост волос, очень советую.

Самодельная?

Холли
#13
kotik

Самодельная?

Нет, я брала тающую, horse force, она и за волосами ухаживает, и рост волос ускоряет.

kotik
#14
Холли

Нет, я брала тающую, horse force, она и за волосами ухаживает, и рост волос ускоряет.

Но печет, да?

Холли
#15
kotik

Но печет, да?

Нет, почти неощутимо. Щиплет чуточку.

Гость
#16
Холли

Нет, я брала тающую, horse force, она и за волосами ухаживает, и рост волос ускоряет.

госпади как же ты задолбала со своей лошадиной рекламой!

#17

Посмотрите состав средств medavita, там все натуральное, вообще это профессионалка лечебная.

Гость
#18
Luchina

Посмотрите состав средств medavita, там все натуральное, вообще это профессионалка лечебная.

вам помогло?

#19

Среди натуральных способов знаю хорошо помогает кокосовое молоко для волос, но я не пользуюсь, ведь волосы вроде как постоянно жирные из-за него, сейчас вот допиваю курс медь хелат эвалар, так эффект конечно меня удивил, в хорошем смысле этого слова, ведь после частых покрасок волосы были сильно повреждены, а сейчас стали более мягкими, шелковистыми, и натуральный цвет волос стал более здоровый. Пить всего раз в сутки, очень удобно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: