Гость
Статьи
Жирные волосы

Жирные волосы

Какие есть хорошие шампуни для жирных волос

Опрос
Помогают ли такие шампуни?
15 ответов
Последний — Перейти
Асенька
#1

у меня от такого шампуня волосы стали еще больше жирнится..

Наташа
#2
Асенька

у меня от такого шампуня волосы стали еще больше жирнится..

Это от пересушивания. Кожа еще больше тогда себума выделяет.

Фттф
#3

А мне неожиданно от жирности помог шампунь с коллагеном, он для всех типов волос. Как-то нормализовалось все.

Наташа
#4
Фттф

А мне неожиданно от жирности помог шампунь с коллагеном, он для всех типов волос. Как-то нормализовалось все.

Лошадиная сила, можете загуглить. Он промывает великолепно, плюс волосы не сушит, они долго держат обхъем.

Фттф
#5
Наташа

Лошадиная сила, можете загуглить. Он промывает великолепно, плюс волосы не сушит, они долго держат обхъем.

И как часто моете сейчас?

Наташа
#6
Фттф

И как часто моете сейчас?

Раз в три дня примерно.

Антонина
#7

Мне вот такой шампунь для жирных волос хорошо подошел: https://twn.ru/shampun-balzam-2-v-1-kameliya-deoproce-original-essence-2-in-1-shampoo-camellia-1000ml/

Гость
#8

Хорошая серия для проблем с кожей головы Sculp alfaparf milano, для жирной кожи нужен шампунь REBALANCE OILY и лосьон. В составе ингредиенты, которые регулируют выработку кожного себума и восстанавливают баланс кожи головы. Как помоете голову шампунем - наносите лосьон, равномерно распределяете по коже головы, смывать не нужно. Ну он кстати от выпадения волос помогает. Если такой проблемы нет, то можно и не использовать

Милана
#9

Такие шампуни помогают, если они лечебные. К примеру, я мыла голову Нафтадермом , после него жирность у корней уменьшилась , волосы дольше чистыми отставались. Можно ещё использовать от перхоти и в качестве профилактики

Оксана
#10
Милана

Такие шампуни помогают, если они лечебные. К примеру, я мыла голову Нафтадермом , после него жирность у корней уменьшилась , волосы дольше чистыми отставались. Можно ещё использовать от перхоти и в качестве профилактики

У вас не было перхоти? Какой состав у шампуня и как долго им надо мыть? У меня волосы быстро становятся грязными и перхоть типа корочек, как думаете поможет?

Елена
#11

Очень хорошо подходит для жирных волос, он и для нормальных в общем-то подходит, шампунь Берестин. Он улучшает состояние кожи головы и волос, к тому же предупреждает появление перхоти. Пользуюсь только им, и очень довольна результатом.

Женя
#12
Оксана

У вас не было перхоти? Какой состав у шампуня и как долго им надо мыть? У меня волосы быстро становятся грязными и перхоть типа корочек, как думаете поможет?

В состав входит нефть, только не стоит бояться это не та что из заправки, а лечебная) При перхоти тоже помогает, если корками то скорее всего у вас жирная перхоть, он как раз по этой части. Мыть голову курсом около месяца, 1-2 раза в неделю

Гость
#13

Да вот хорошая марка шампуней и средствами по уходу https://vk.cc/bWjK9s

#14

Ну они разные очень, мне goldwell керасилк очень понравился как раз для баланса вот этой жирности, белый такой флакон.

Аня
#15
Оксана

У вас не было перхоти? Какой состав у шампуня и как долго им надо мыть? У меня волосы быстро становятся грязными и перхоть типа корочек, как думаете поможет?

шампунь Нафтадерм вам поможет, если у вас жирная перхоть. Там в составе уникальное природное средство нефть нафталанская. Она прямо на сальные железы головы действует, тормозя их чрезмерную активность. Продолжительность лечения очень индивидуальна, ну по крайней мере у меня после первого пузырька настолько улучшилось состояние, что уже мыла голову раз в неделю.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: