Гость
Статьи
Длинные волосы

Длинные волосы

Как отрастить длинные волосы за 3, 4 месяца? подстригалась в июне до плеч, сейчас отрасли где-то на 12,13 см, а раньше росли быстро, после осветления растут медленно

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://www.google.com/amp/s/www.cosmo.ru/beauty/hair/rapuncel-iz-indii-rasskazala-kak-otrastit-volosy-na-15-sm-vsego-za-3-mesyaca/amp/

#2

Ну вообще волосы растут по 1 см в месяц, так что у вас очень быстро растут.

гость
#3

Маски поделайте питательные на корни и обязательно ухаживайте за кончиками волос, увлажняйте, увлажняйте, увлажняйте. И ещё, отпустите проблему, не пяльтесь на свои волосы в зеркало, в надежде, что они прибавили в длину, забудьте о них, переключитесь на другое, на фигуру, к примеру, а волосы, расчесав, быстро соберите в пучок, а потом через пару месяцев, распустив, увидите, как они выросли в длину.

#4

Есть лосьон medavita от выпадения, он и растит хорошо, такое легкое согревание идет , мне понравился вообще результат, но надо понять, что ресурсы не безграничны, по первой будет растить очень круто, потом медленнее, это организм наш)

Инночка
#5

они у вас просто ломаются, потому кажется, что не растут.

Кира
#6

А что по корням не видно рост?

Инночка
#7
Кира

А что по корням не видно рост?

не всегда можно объективно оценить.

dama
#8

У меня так из-за сечения было, советую сывороточный реаниматор использовать регулярно, тогда и волосы расслаиватьс не будут.

Кира
#9
dama

У меня так из-за сечения было, советую сывороточный реаниматор использовать регулярно, тогда и волосы расслаиватьс не будут.

Что это?

dama
#10
Кира

Что это?

Такая несмывашка на маслах от horse force, состав восстанавливающий. Наносите уже перед сушкой волос, кстати, термозащитный эффект тоже присутствует.

Кира
#11
dama

Такая несмывашка на маслах от horse force, состав восстанавливающий. Наносите уже перед сушкой волос, кстати, термозащитный эффект тоже присутствует.

Волосы после него не сильно утяжеляются?

dama
#12
Кира

Волосы после него не сильно утяжеляются?

Нет, главное не наносить слишком много.

Гость
#13
Кира

А что по корням не видно рост?

Корни отросли на 12,13см

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема