Гость
Статьи
Подойдет ли мне челка?

Подойдет ли мне челка?

Я девушка. У меня выпуклый некрасивый лоб, большие залысины(передалось все от папы). Хожу с челкой, потому что без нее мой внешний вид очень портится. Я стригла по-разному челки, и короткая была, и длинная. Поняла, что мне не идет короткая челка, потому что в профиль я выгляжу так не очень. Когда длинная (до глаз) прямая, я не знаю как с ней ходить, неудобно. Как думаете, пойдет ли мне челка шторка? Она посередине будет где-то до бровей или пониже, а по бокам удлиняться. Или, если у кого такой же лоб, залысины, посоветуйте прическу/челку, чтобы скрыть это все дело.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

попробуй сделать рваную челку.

сяо
#2

Может тебе попробовать сделать чёлку как у корейских девушек? Не очень толстую и густую и выглядит красиво. Посмотри например какая чёлка у IU в интернете.

Гость
#3
сяо

Может тебе попробовать сделать чёлку как у корейских девушек? Не очень толстую и густую и выглядит красиво. Посмотри например какая чёлка у IU в интернете.

Когда я делаю не очень густую, то так видно мой лоб, смотрится не очень. Пробовала уже такое:(

Гость
#4

Есть куча сайтов, где к своему лицу можно практически любую прическу приставить. Поиграйтесь, может найдете чего подходящее

Гость
#5

Брови вразлёт, ветреная чолка,
Пламя и лёт, ты мая дифчонка.
То не званиш, то брасаеш трупку,
То мне назло носиш мини-юпкуууууууууу!

Гость
#6

С залысинами только длинную по ширине чёлку нужно стричь, в смысле она должна быть по ширине большая. Про корейских девушек выше вам написали, попробуйте такую , она как раз под наш лоб (у меня такой же). Кстати челка опять в моду входит

Гость
#7
Гость

С залысинами только длинную по ширине чёлку нужно стричь, в смысле она должна быть по ширине большая. Про корейских девушек выше вам написали, попробуйте такую , она как раз под наш лоб (у меня такой же). Кстати челка опять в моду входит

А ля 70е?

Гость
#8
Гость

А ля 70е?

Я не знаю какие в 70-е носили

Гость
#9
Гость

Я не знаю какие в 70-е носили

Как в кино у Тарантино

Гость
#10
Гость

Как в кино у Тарантино

У Турман в криминальном чтиве? Нет, у не коротковата и густовата, а если пореже и подлиннее , особенно с боков, то примерно то самое

Гость
#11

Я погуглила "челка 70-х", есть фото модели Джейн Биркин, вот наверное что то подобное и еще Бриджит Бардо тоже челка на некоторых фото удачная

Европа на быке
#12

Если у вас три волосины, то сделайте в салоне рванную челку до глаз, а не короткую.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: