Гость
Статьи
Как отрастить длинные …

Как отрастить длинные и густые волосы?

Хочу отрастить длинные волосы, и слышала что можно применять масло усьмы, хотя она для ресниц и бровей. Кому то помог? Какой эффект?
Каким способом вы отрастили волосы?
Ещё можно ли пить какие нибудь бады для этого?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Длинные реально. Густые нет, это генетика. Если у тебя 3 волосинки, то из них 100шт никак не сделаешь.

Капитан Очевидность
#2

Витамины пить однозначно надо )

Гость
#3

мыться нужно каждый день хозяйственный мылом утром и вечером. на ночь мыться вместо воды лимонной кислотой.
1-2 раза неделю маслом обмазывать голову и волосы.
если есть перхоть, то пользоваться сульсеновой пастой.
при таком уходе волосы бдуту чистые, шелковистые, густые и длинные. и не забывай про овощи и фрукты.

Saggitarius
#4

На густоту волос вы никак повлиять не можете, это заложено генетически, длину еще можно скорректировать, и то у некоторых отрастает до определенной длины и дальше не растут. Что касается масло усьмы, я покупала его для ресниц, абсолютно никакого эффекта я от него не увидела, ну может только укрепление, реально отрастить ресницы с карепростом, сейчас пользуюсь сывороткой для роста ресниц и бровей Elma, в ней тоже есть биматопрост, вещество которое содержится в карепросте, вот реально заметный эффект. А для волос мне очень понравилась маска с перцем от Compliment, очень здорово укрепляет волосы.

#5

Генетика нужна соответствующая.

Гость
#6
Бухие бухи

Генетика нужна соответствующая.

не генетика, а уход.

Алинка90
#7

Девочки правы, все дело в генетике! Мне с этим очень повезло, волосяные гены у меня отличные, да и в добавок еще и кавказские корни есть, так что волосы у меня не только очень-очень густые и черные, но еще и структура волоса крепкая,толстая и здоровая. Так что волосы у меня высший класс))) я отращиваю волосы уже довольно давно, сейчас он у меня при росте в 168см, длина волос составляет 164 см и это не предел!

Гость
#8

длинные волосы - верный признак человека благородного происхождения. короткие волосы - признак болезни, нищеты, старости и пренебрежения элементарными правилам гигиены (что является верным признаком человека низкого рабочего или даже крестьянского происхождения).

#9

Густыми волосы никак не сделаешь, длину еще как-то можно отрастить. И то, если у вас волосы обламываются на определенной длине, - отрастить практически невозможно.
Мои волосы ниже, чем длина рукава футболка, не становятся уже лет 5

Гость
#10
Girllllllll

Густыми волосы никак не сделаешь, длину еще как-то можно отрастить. И то, если у вас волосы обламываются на определенной длине, - отрастить практически невозможно.
Мои волосы ниже, чем длина рукава футболка, не становятся уже лет 5

обламываются у тебя волосы от того, что ты за ними не ухаживаешь должным образом. а значит ты грязнуля и стрижка у тебя короткая мужская, а как у бабки. если у тебя в детстве были волосы до пояса, а потом волосы стали только до плеч, то это говорит лишь о том, что ты так за волосами своими ухаживаешь, что они у тебя обламываются. ухоженные волосы не обламываются.

Гость
#11
Алинка90

Девочки правы, все дело в генетике! Мне с этим очень повезло, волосяные гены у меня отличные, да и в добавок еще и кавказские корни есть, так что волосы у меня не только очень-очень густые и черные, но еще и структура волоса крепкая,толстая и здоровая. Так что волосы у меня высший класс))) я отращиваю волосы уже довольно давно, сейчас он у меня при росте в 168см, длина волос составляет 164 см и это не предел!

Повезло Вам , а Вот у меня тонкие, прям очень и безжизненнные какие-то. Зато плюс - на теле не жесткие и немногочисленные

Алинка90
#12
Гость

Повезло Вам , а Вот у меня тонкие, прям очень и безжизненнные какие-то. Зато плюс - на теле не жесткие и немногочисленные

А что касается волос на теле, здесь я придерживаюсь фиминистических взглядов, я обожаю волосатость у женщин и сама такая, мало того что природа и генетика наделила меня, как для женщины, волосатым телом, так я еще и гормональные препараты принимаю для повышения волосатости.

Гость
#13
Гость

обламываются у тебя волосы от того, что ты за ними не ухаживаешь должным образом. а значит ты грязнуля и стрижка у тебя короткая мужская, а как у бабки. если у тебя в детстве были волосы до пояса, а потом волосы стали только до плеч, то это говорит лишь о том, что ты так за волосами своими ухаживаешь, что они у тебя обламываются. ухоженные волосы не обламываются.

Так если секущиеся, их нужно стричь, поэтому у девушек и не отрастают
Не ходить же с посеченными

Гость
#14

Сбрей наголо

Гость
#15
Алинка90

А что касается волос на теле, здесь я придерживаюсь фиминистических взглядов, я обожаю волосатость у женщин и сама такая, мало того что природа и генетика наделила меня, как для женщины, волосатым телом, так я еще и гормональные препараты принимаю для повышения волосатости.

И каков результат применения гормонов? Наверное грудь вся в волосах?

Алинка90
#16
Гость

И каков результат применения гормонов? Наверное грудь вся в волосах?

Нет, пока что на груди волос нет, но вокруг ареол есть и достаточно много. Все свои изменения блог О перечислять...

Гость
#17
Гость

Так если секущиеся, их нужно стричь, поэтому у девушек и не отрастают
Не ходить же с посеченными

у тебя волос развалился и ты его стрижешь. а почему развалился ты и не знаешь. а развалился он от неправильного ухода.

Ро
#18
Алинка90

Девочки правы, все дело в генетике! Мне с этим очень повезло, волосяные гены у меня отличные, да и в добавок еще и кавказские корни есть, так что волосы у меня не только очень-очень густые и черные, но еще и структура волоса крепкая,толстая и здоровая. Так что волосы у меня высший класс))) я отращиваю волосы уже довольно давно, сейчас он у меня при росте в 168см, длина волос составляет 164 см и это не предел!

Хотелось бы увидеть такую красоту:)

Алинка90
#19
Ро

Хотелось бы увидеть такую красоту:)

Хотите дальше )))))

#20

Согласна, густоту не прибавить,но есливолосы тоненькие можно просто потолще их попытаться сделать,более упругими, тогда побольше будет смотреться. Масла вещь хорошая, но с ними главное не переборщить, обратный эффект. Для роста лосьон медавита берите,быстро растут, тоже на маслах у них там все. Мне нравится.

бренда
#21

масла для роста вообще бесполезны, лучше витамины пейте.

Ирина
#22
бренда

масла для роста вообще бесполезны, лучше витамины пейте.

Насмешили) Еще лучше совет, бады вообще не имеют доказанной эффективности!

бренда
#23
Ирина

Насмешили) Еще лучше совет, бады вообще не имеют доказанной эффективности!

ну может для вас не имею, а я пью цинк и омегу.

Аврора
#24
бренда

ну может для вас не имею, а я пью цинк и омегу.

Лучше всего использовать качественную уходовую косметику для волос, имхо. И маски есть специальные, стимулирующие рост волос.

Ирина
#25
Аврора

Лучше всего использовать качественную уходовую косметику для волос, имхо. И маски есть специальные, стимулирующие рост волос.

Самодельные? Или готовые?

Аврора
#28
Ирина

Где берете такую?

Так на сайте производителя можно купить.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: