Гость
Статьи
Длинноволосые, а вы …

Длинноволосые, а вы любите менять причёски каждый день?

У меня густые русые волосы почти до талии, и я обожаю каждый день делать новые причёски. Посмотрела на Ютубе каналы Лилит и Светы Раш - у них много очень быстрых и красивых причёсок, которые можно сделать за 10-15 минут; многие из них я взяла из видео эти девочек (хотя на работе думают, что я встаю ни свет ни заря). Всё же длинные волосы - это простор для безграничной смены образов каждый день.
А вы, русалки, любите менять причёски? #прически

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Там
#1

Это очень от настроения зависит.

#2

Не, мне лень прически делать.

Гость
#3

Я бы хотела, но, как правило, лень, а еще - руки не стоят

Гость
#4

К сожалению,моя шевелюра изрядно облетела с возрастом,волосы до плеч и там особо не нафантазируешь.

Гость
#5
Гость

К сожалению,моя шевелюра изрядно облетела с возрастом,волосы до плеч и там особо не нафантазируешь.

А с какого возраста волосы начали редеть?

Гость
#6
Гость

А с какого возраста волосы начали редеть?

После 30 лет где то,роды "омолодили"(

Гость
#7
Гость

После 30 лет где то,роды "омолодили"(

Ох, так рано
Мне 37, пока держатся, густые, но так вот этого боюсь(((

Автор
#8
Гость

Я бы хотела, но, как правило, лень, а еще - руки не стоят

Мне нравится сам процесс, но буду покупать створчатое зеркало, так как без него сложновато, не видя свою голову сзади.

Гость
#9
Автор

Мне нравится сам процесс, но буду покупать створчатое зеркало, так как без него сложновато, не видя свою голову сзади.

Ой, классно 👍👍😍

Гость
#10

У меня волосня аж до неприличия выросла. Плету косу каждое утро, так пакля моя не лезет в рот. Решила тут покрасить гриву, пришла в парикмахерскую, развязала косу и напугала девочку парикмахера. Она таких престарелых русалок ещё не видовала)) До ночи меня мазюкала краской...Вся в поту закончила по темну) Теперь моя паклища не сидая))
А вообще я боюсь спать с распущенной гривой. Боюсь что кошка моя совьёт в ней гнездо ночью..и утром у меня будет весь интересная причёска))

#11

Нет, люблю просто распущенные волосы. Иногда заплетаю небрежный колосок, очень редко хвост.. я не люблю всякие прически с резиночками, заколочками..

Автор
#12
Sagittarius

Нет, люблю просто распущенные волосы. Иногда заплетаю небрежный колосок, очень редко хвост.. я не люблю всякие прически с резиночками, заколочками..

Я с резиночками (чтоб видны были) и заколочками тоже не люблю. Сама предпочитаю мальвинки в разных вариациях, греческую на полураспущенные, эльфийские причёски, люблю объёмную косу из резинок и воздушные косы разного рода (но ни в коем случае не тугие и не из 3 прядей, как в школе), высокий "обманный" хвост (когда их много поверх друг друга и как будто один пышный длинный выглядит) - в основном такие виды причёсок в разных вариациях ношу.

Гостья
#13

Волосы до пояса, возиться с ними не люблю, обычно партнерка заплетает мне их в высокую косу, если ей некогда, то я сама плету обычную. По молодости ходила и с распущенными, и с двумя косами, и с пучками. Сейчас уже таким не страдаю, не мешают и ладно, мне больше и не надо ничего.

Гость
#14
Гостья

Волосы до пояса, возиться с ними не люблю, обычно партнерка заплетает мне их в высокую косу, если ей некогда, то я сама плету обычную. По молодости ходила и с распущенными, и с двумя косами, и с пучками. Сейчас уже таким не страдаю, не мешают и ладно, мне больше и не надо ничего.

Партнерка - это как?

Гостья
#15
Гость

Партнерка - это как?

В каком смысле как?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: