Гость
Статьи
Что можете …

Что можете посоветовать для волос?

Что можете посоветовать для. укрепления волос и от перхоти? Резко перхоть появилась и что нибудь от жирности #волосы

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Линейка Алерана неплохая. Можно под любой тип волос подобрать. Трихологи рекомендуют, отзывы хорошие, и мне подошло

#2

Кстати, у них и витамины есть, я попробовала, мне очень понравились

Гость
#3

Сделайте пилинг для кожи головы сахаром. Почитайте про это в интернете. Для укрепления масло репейное с перцем втирать в корни, луковый сок втирать, маска из желтка, меда, лукового сока и репейного масла. Все это делаю сама, результатом довольна. Плюс пить витамины группы В, А, Е, С, Д3, цинк, селен,льняное масло или Омега 3.Хорошо ещё биотнин пропить (он есть в составе витаминов для волос) коллаген попить(он же желатин, только дешевле аптечного коллагена) пить курсами, 10 дней пьете 10 перерыв и опять. Удачи.

Гость
#4

Рекомендую маску "О" System 4. Это пилинговая маска с кислотами для кожи, склонной к дерматитам, сухости, выпадению волос и д.т.

#5

Моешь голову обычным мылом типа "хозяйственного" - обычное, класическое сваренное. Без отдушек, без "бальзамов" и прочего парфюмного дерьма. Через несколько месяцев волосы приходят в порядок. Не салятся уже аждый день, раз в неделю мыть - норма.

От перхоти аромамасла, но возможно пройдёт и от мыла. Перхоть, угри, родинки и прочая ботва с кожей от загаживания организма в целом. Нужно пересмотреть свои предпочтения в жратве. Это 70-80% иммунитета.

Все эти дорогие понтовые линейки шампуней и всякого парфюмгoвна и лекарства - всё это стопудовый разводняк.

Уже лет 20 мою голову простым мылом, которое ещё достать надо и нет проблем.

Наталья
#6
Гость

Сделайте пилинг для кожи головы сахаром. Почитайте про это в интернете. Для укрепления масло репейное с перцем втирать в корни, луковый сок втирать, маска из желтка, меда, лукового сока и репейного масла. Все это делаю сама, результатом довольна. Плюс пить витамины группы В, А, Е, С, Д3, цинк, селен,льняное масло или Омега 3.Хорошо ещё биотнин пропить (он есть в составе витаминов для волос) коллаген попить(он же желатин, только дешевле аптечного коллагена) пить курсами, 10 дней пьете 10 перерыв и опять. Удачи.

Вот я тоже делаю маски и пью магний, цинк, биотин и коллаген. Только маски с перцем аккуратно, может быть аллергия. И еще пью пробиотики нутрилайт баланс, они очищают организм здорово за счет того что кишечник здоровый.

maya
#7

От перхоти и от жирности дегтярные шампуни помогают. Я брала в аптеке Берестин. Мылась им около месяца и перхоть прошла. Жирность тоже меньше стала, сейчас реже мою волосы. И деготь еще укрепляет, полезный для волос вообще.

Гость
#8
dohtur

Моешь голову обычным мылом типа "хозяйственного" - обычное, класическое сваренное. Без отдушек, без "бальзамов" и прочего парфюмного дерьма. Через несколько месяцев волосы приходят в порядок. Не салятся уже аждый день, раз в неделю мыть - норма.

От перхоти аромамасла, но возможно пройдёт и от мыла. Перхоть, угри, родинки и прочая ботва с кожей от загаживания организма в целом. Нужно пересмотреть свои предпочтения в жратве. Это 70-80% иммунитета.

Все эти дорогие понтовые линейки шампуней и всякого парфюмгoвна и лекарства - всё это стопудовый разводняк.

Уже лет 20 мою голову простым мылом, которое ещё достать надо и нет проблем.

Какой ужас...

Гость
#9

Бессульфатный шампунь. Шампунь Head&Shoulders. Все остальное дерматолог назначает, в т.ч. дегтярные шампуни.

#11

Кетоканазол - хороший шампунь от перхоти, продается просто в аптеке

#12

Пилинг для кожи головы goldwell и шампунь скальп кака то называется у них, очень хорошо помогает. Это проф, можно в нете заказать или в салонах красоты прям посмотреть.

Гость
#13

Посмотрите шампунь Псорилом дегтярный или цинк-баланс. Дегтярный именно от жирной перхоти, цинк-баланс при любом типе перхоти подходит и охлаждает кожу головы. Я вначале пользовалась цинк-балансом, им вывела грибок с кожи головы, так же противогрибковые таблетки пила, а далее раз в неделю дегтярный шампунь использую, в остальное время- для жирной кожи головы шампунь. Перхоть не возвращается, не так быстро волосы пачкаются, но в любом случае мою по мере загрязнения.

#14

Очень хорошие шампуни и бальзамы фирмы Нэппи клаб. Косметика натуральная, подходит для всех типов волос, кожу головы не сушит. Для укрепления можно ещё добавить никотиновую кислоту.

Гость
#15

Ооо, это шампунь циновит вам нужен 100%)) Он прям отлично с перхотью борется и волосы после него не такие жирные

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: